Перейти к содержимому

Носки

Recommended Posts

А меня вот какой вопрос интересует: какие носки по мнению пользователей самые тёплые?

У меня есть Кресты, Траверсы и Вертексы, и по моим ощущениям наиболее тёплые Вертексы.

Я полагаю просто кулмакс в вертексах пот лучше отводят на поверхность, чем термолайт, а сухие ноги - тёплые ноги, у меня в носках на термолайте ноги сильно потеют, а материал как-то пот не особо отводит, носки зачастую всегда мокрые, от этого и холоднее, если на сильные морозы и статику, без активной хотьбы, то кресты вероятно теплее, пик уж точно.

А меня вот какой вопрос интересует: какие носки по мнению пользователей самые тёплые?

Всю зиму (холодов на неделю осталось) я проходил в каскадах и вертексах. За счёт толщины, вертексы более теплей. Носки Крест увы, совершенно не впечатлили. Там, где в вертексах нормально, в крестах начинают подмерзать ступни. К тому же, кресты заметно износились, хотя я их особо и не носил. По сам-бери должны подъехать траверсы, попробую их. Жаба душит взять носки из полартека, наверно возьму, на морозы.

Постирал, как положено, все пять пар- CREST,RIDGE,TRAVERSE,SLOPE,TACTICAL размер 43-46. Что-то маленькие они .На 43-й уж больно сильно обтягивают ногу. Не знаю- какой там 45,46-й. Буду пробовать как в нОске.

Постирал, как положено, все пять пар- CREST,RIDGE,TRAVERSE,SLOPE,TACTICAL размер 43-46. Что-то маленькие они .На 43-й уж больно сильно обтягивают ногу. Не знаю- какой там 45,46-й. Буду пробовать как в нОске.

На 45-й размер - отлично. Носил Ridge, Cascade, Slope

• Пользователь

Добрый день! Подскажите. чем вызвано отсутствие волкеров в поставке? В будущем появятся, когда?

Вокеры будут не раньше апреля.

Добрый день!

Есть у меня зимние носки Crest. Нужны носки такой же (ну или не сильно меньше) толщины, но на лето... Есть ли такие в "Сплаве"? "Каскады" и "Тактикалы", которые у меня тоже есть - слишком тонковаты для нужных мне целей. А в магазин на новое поколение/коллекцию носков посмотреть пока возможности нет.

Добрый день.

Приобрел на днях носки CREST, р-р 43-46 - оказалось что они мне маленькие. обувь ношу 43й размер.

Что примечательно, они не просто маленькие, они еще и разного размера - на одном пятка не дотягивается до положенного места сантиметра 2, на втором вообще дальше свода стопы никак (могу предоставить фотографии, если необходимо)

Насколько уместно в данной ситуации говорить о браке, и что можно предпринять? (в идеале хотелось бы поменять на такие же нормального размера, все таки для обитаеля заМКАДья стоят они не так уж мало)

Прошу дать ответ представителя компании, компетентного в принятии подобных решений

• Пользователь

Добрый день.

Приобрел на днях носки CREST, р-р 43-46 - оказалось что они мне маленькие. обувь ношу 43й размер.

Что примечательно, они не просто маленькие, они еще и разного размера - на одном пятка не дотягивается до положенного места сантиметра 2, на втором вообще дальше свода стопы никак (могу предоставить фотографии, если необходимо)

Насколько уместно в данной ситуации говорить о браке, и что можно предпринять? (в идеале хотелось бы поменять на такие же нормального размера, все таки для обитаеля заМКАДья стоят они не так уж мало)

Прошу дать ответ представителя компании, компетентного в принятии подобных решений

конечно уместно.

из Вашей притенении получается, что в упаковке носки разного размера.

теоретически допустить ошибки при комплектации можно, все мы люди. на практике не припомню подобного случая, они вяжутся разными партиями.

фотографий делать не надо, если они разной длины, сдавайте в магазин (скажите только в какой, чтоб я позвонил и предупредил) на обмен, и извините за такою накладку.

напишите статью или сводную таблицу по носкам! Их столько, все похожие, выбор очень затруднен. Особенно теплые носки из толстых тканей. Что для чего не понятно

].И вообще, неплохо бы указывать дляносков условные баллы по теплоте/влагоотведению/износостойкости, хотяб по 3-х балльной шкале,чтоб проще было выбирать,типа такого:t003_enl.jpg

Я предлагал хотяб такой индекс сделать. Пока тишина.
  • Администратор

Я предлагал хотяб такой индекс сделать. Пока тишина.

в новом буклете мы показываем толщину и рекомендуемые погодные условия при которых желательно использовать носки + указаны технологии

а дальше каждый пользователь принимает решение о покупке самостоятельно, не нужно забывать и об особенностях каждого человека - это все индивидуально

post-2-13291397190914_thumb.jpg

в новом буклете мы показываем толщину и рекомендуемые погодные условия при которых желательно использовать носки + указаны технологии

а дальше каждый пользователь принимает решение о покупке самостоятельно, не нужно забывать и об особенностях каждого человека - это все индивидуально

Так где же увидеть тот буклет?.. :blink:

Помнится, шесть лет назад в заказы через интернет-магазин вкладывали буклетики, каталоги... У меня они до сих пор лежат разные.

• Администратор

Так где же увидеть тот буклет?.. :blink:

Помнится, шесть лет назад в заказы через интернет-магазин вкладывали буклетики, каталоги... У меня они до сих пор лежат разные.

сделаем

имхо, все равно ничего толком не поймешь по этим буклетам, процентам и граммам :)

Надо брать по паре и пробовать, вот только есть шанс, что пока пробуешь, в наличии уже не будет..

имхо, все равно ничего толком не поймешь по этим буклетам, процентам и граммам :)

Надо брать по паре и пробовать, вот только есть шанс, что пока пробуешь, в наличии уже не будет..

эт точно!

практика критерий истины.

возьмёшь три пары разных, попробуешь, выберешь... а в продаже уже нет! и следующая поставка через год (((((

зато цена не лорпеновская ))

Мне одному показалось, что Каскады второй версии несколько меньше в размере чем Каскады первой версии? Имею 4 пары, 2 пары первой версии и 2 пары второй версии. Вот в носки второй версии влажу с трудом. Или это увеличение резинки так сказалось?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...