ИНФО Сплав

Список выставок, где Компания "Сплав" принимает участие

Recommended Posts

добрый день, а в новосибирске будет выставка?

Доброе утро! Уважаемый knko! В этом году КОМПАНИЯ "СПЛАВ" пропускает участие в выставке на ярмарке в г.Новосибирск. Хотим посмотреть насколько популярным и посещаемым будет новое место, на которое переехала ярмарка.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Rumata    21

Зато в Нижнем Новгороде ожидается выставка Охота и Рыболовство / Туризм и отдых со 2-го по 5-е марта на Нижегородской ярмарке.

7902190021.jpg

Поделиться сообщением

Вниманию уважаемых форумчан, проживающих в г.Санкт-Петербург! Если Вы желаете получить пригласительный билет на выставку в "Ленэкспо", где КОМПАНИЯ "СПЛАВ" будет выставлять свои новинки, можете написать мне на электронную почту :prokoshinvn@splav.ru магазин, в котором Вам будет удобно получить пригласительный билет.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

model    10

Вниманию уважаемых форумчан, проживающих в г.Санкт-Петербург! Если Вы желаете получить пригласительный билет на выставку в "Ленэкспо", где КОМПАНИЯ "СПЛАВ" будет выставлять свои новинки, можете написать мне на электронную почту :prokoshinvn@splav.ru магазин, в котором Вам будет удобно получить пригласительный билет.

а сколько пригласительных билетиков можно получить на одно рыльце?

есть ли привязка к дате посещения или можно взять на любой день?

хочу сходить, друзей надо затащить...

Поделиться сообщением

а сколько пригласительных билетиков можно получить на одно рыльце?

есть ли привязка к дате посещения или можно взять на любой день?

хочу сходить, друзей надо затащить...

Добрый день! Уважаемый model! Пригласительные билеты выделяются максимум два билета в руки. Посетить выставку можно будет в любой день прохождения выставки.

Поделиться сообщением

model    10

Добрый день! Уважаемый model! Пригласительные билеты выделяются максимум два билета в руки. Посетить выставку можно будет в любой день прохождения выставки.

Благодарю за разъяснения.

Поделиться сообщением

Паук    1249

Владимир, 19.03. отписал на мыло. Как там, за пригласительными в субботу можно заезжать или опоздал?

Поделиться сообщением

а билеты на выставку в ленэкспо еще остались?

Добрый день! Уважаемый никто! Пригласительные еще имеются. Напишите мне в личку в каком магазине Вам удобнее будет их получить и я предупрежу администрацию.

Поделиться сообщением

Владимир, 19.03. отписал на мыло. Как там, за пригласительными в субботу можно заезжать или опоздал?

Добрый день! Уважаемый Паук! К сожалению, письмо до меня не добралось. Вы будете пригласительные получать, как я понимаю, на Чернышевского? На Ваше имя будут отложены два пригласительных.

Поделиться сообщением

model    10

вчера отсылал письмо Вам на почту, если остались билетики отложите на Лесной.

что потребуется для того чтобы из забрать?

Поделиться сообщением

вчера отсылал письмо Вам на почту, если остались билетики отложите на Лесной.

что потребуется для того чтобы из забрать?

Добрый день! Уважаемый model! Принято, на Ваш никнейм будет отложено два пригласительных билета в магазине на Лесной. Вам следует обратиться к администрации магазина.

Поделиться сообщением

Паук    1249

Добрый день! Уважаемый Паук! К сожалению, письмо до меня не добралось. Вы будете пригласительные получать, как я понимаю, на Чернышевского? На Ваше имя будут отложены два пригласительных.

Спасибо, в субботу забегу.

Поделиться сообщением

model    10

Добрый день! Уважаемый model! Принято, на Ваш никнейм будет отложено два пригласительных билета в магазине на Лесной. Вам следует обратиться к администрации магазина.

Благодарю.

Поделиться сообщением

Добрый вечер Владимир!

Вчера отсылал письмо Вам на почту, если остались билетики отложите пожалуйста на Ломоносовскую (пл. ?Сортировочная? проспект Славы, д. 52.)

С уважением Роман_Б_А.

Поделиться сообщением

Спасибо!

выставку посетили!

Стенд СПЛАВа расположен очень удачно, мимо не пройдешь.

Один из самых интересных на выставке...

Поделиться сообщением

model    10

Спасибо!

выставку посетили!

Стенд СПЛАВа расположен очень удачно, мимо не пройдешь.

Один из самых интересных на выставке...

налево пойдешь в СПЛАВ попадешь)

Поделиться сообщением

mirny3331    -31

С 19 по 22 октября в Ленэкспо будет проходить выставка. Пригласительные билеты через Вас достать можно? И если да, то с какого числа можно будет забрать в одном из Ваших магазинов?

Поделиться сообщением

Rumata    21

Не совсем по теме, но все же напишу предложение. Вот у нас в Нижнем Новгороде проходят всякие мероприятия туристической направленности. В частности одни из самых массовых - открытие и закрытие сезона. Проводятся всяческие соревнования по технике пешеходного и водного туризма для разных групп, в том числе для чайников. Многие просто приезжают отдохнуть. Так вот на этом трехдневном мероприятии на центральной поляне вывешиваются растяжки и раскладываются материалы аутдор производителей. Вся куча народу ходит мимо вывесок Снаряжения и КраснойЛисы. У меня, как у болеющего за Сплав, есть желание, чтобы и эта компания себя обозначила на этих мероприятиях, как она это делает на выставке ОиР на Нижегородской Ярмарке. В крайнем случае готов лично получить растяжку в магазине, привезти и разместить на центральной поляне. Лишь бы было согласование с организатором - Нижегородским областным туристическим клубом НОТК.

Закрытие сезона состоится в ближайшие выходные. Спасибо.

Поделиться сообщением

mirny3331    -31

Доброго дня.

Все-таки Сплав планирует участие в выставке в Ленэкспо в СПб, что пройдет с 21 по 24 марта сего года? Если да, то как в прошлом году можно получить пригласительный билет??

Поделиться сообщением

artt31    1037

С 21 по 24 марта в Ленэкспо питерское отделение Компании "СПЛАВ" примет участие в выставке "Охота и Рыболовство 2013".

Стенд компании будет находиться в 4-ом павильоне на 2-ом этаже.

По вопросу пригласительных звоните в магазин на Лесной.

Поделиться сообщением

Oshner    166

С 21 по 24 марта в Ленэкспо питерское отделение Компании "СПЛАВ" примет участие в выставке "Охота и Рыболовство 2013".

Стенд компании будет находиться в 4-ом павильоне на 2-ом этаже.

По вопросу пригласительных звоните в магазин на Лесной.

фото побольше пожалуйста, всего что будет

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу