Перейти к содержимому

Музыка для наших ушей...

Pitoch1

Recommended Posts

Племянник жениться будет - я тя приглашу. Наслушаешся вволю ))))) И под заказ чего хошь даже! )))) Идёт? ))))

это не то немного... тем более на свадьбе...

иногда просто хочется послушать что-то такое душевно-народное, что ли...

• Спустя 3 недели...

Мёртвые Дельфины-Мертвый город (Кажись чечен поет)

последнее время доставляет Sabaton - поют о великих битвах, отрядах и тп.

Sabaton - Attero Dominatus

Мёртвые Дельфины-Мертвый город (Кажись чечен поет)

последнее время доставляет Sabaton - поют о великих битвах, отрядах и тп.

Sabaton - Attero Dominatus

Primo Victoria тоже ничего.клип отличный на нее.и Purple Heart понравилось.месяц назад скачал все альбомы.Стоящая группа

Трек из фильма про японскую школоту - Crows Zero (Вороны Начало)

фильм так себе музыка тоже, но мне стихи нравяться. короче говороря на любителя.

Друзьям моим блуждающим по краю над обравом.

Хочу успеть послать один простой совет...

Вглядитесь в слабый лучик вдали за горизонтом..

Того кто в него верит он выведет в рассвет!!

В полдень на раздолбанном и душном перекрестке,я вижу стаю птиц без крыльев и хвостов...

Все они хотели жить своей пернатой жизнью,но слышен над асфальтом лишь цокот коготков...

Солнце спалило их крылья-осталась только мечта...

Я хочу взлететь в небо и не возвращаться назад!Дайте улететь в небо-долой проклятый асфальт!

I WANNA CHANGE

http://www.youtube.com/watch?v=UBHZWM2As1U

+1

Увы, умерла Маришка от рака, ровно пять лет назад, 1 декабря... :cry:

Да, знаем... Сожалеем об этом... (((

А в курсе, что не их это песенка? Они сыграли её хитово, и народу понравилось. А первыми её исполнили The Banjo Song в 68ом или в 69ом году, точно не помню сейчас, но не Shocking Blue.

Есть хиты однодневные, а есть глобальные.

... а, ну если о вечном... :)

http://www.youtube.c...feature=related

Качество записи, правда, хреновое :(

Очень редкое явление, когда басисты или ударники поют еще и соло. Таких единицы! Очень хорошо, видимо, головной мозг развит...

... а, ну если о вечном... :)

http://www.youtube.c...feature=related

Качество записи, правда, хреновое :(

Очень редкое явление, когда басисты или ударники поют еще и соло. Таких единицы! Очень хорошо, видимо, головной мозг развит...

Ну почему же редкое?.. Тот же Супер Макс, Рейч, УДО. Да мало ли?.. Прсто это не стандартная вроде компиляция группы) У нас в Машине Времени и басист поёт и клавишник )))

Андрюха, ты думаешь на соло выпендриваться или рифы выкручивать на ритм-гитаре и вокал вести одновременно лехше, чем на ударных и на басу? Нет, друг мой, не лехше. Так что мозг тут не при чём. Если есть талант, то он есть, а если нет - так хоть что делай...

Ну почему же редкое?.. Тот же Супер Макс, Рейч, УДО. Да мало ли?.. Прсто это не стандартная вроде компиляция группы) У нас в Машине Времени и басист поёт и клавишник )))

Ну, Кутиков с Подгородецким не так уж много и поют :) ... Просто ударникам и басистам надо ритм держать! На вокал отвлекаться далеко не у каждого хорошего музыканта получится вообще. Но спорить с тобой в этом плане, ты ж понимаешь, мне совсем не резон glaza.gif ... я ж не музыкант...

... Так что мозг тут не при чём. Если есть талант, то он есть, а если нет - так хоть что делай...

... а вот тут поспорю concordant.gif... Степень таланта находится в прямой зависимости от степени развития головного мозга! blum3.gif Или я не прав?!?

А безмозглого музыканта я могу только представить в образе дворового гитариста времен своего детства и юности - три блатных аккорда и песни о тяжелой доле зека за колючкой, исполняемые нарочито хрипло-прокуренным голосом...

Ну да ладно, тут тема не об этом...

мне у них вот эта вещь больше нравится

Жаль группка не долго прожила, хорошая группа. Я по ним не загонялся впрочем, но с удовольствием слушал)))

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...