Перейти к содержимому

Музыка для наших ушей...

Pitoch1

Recommended Posts

В незапамятные времена, а именно в 2001 году, вышла компьютерная игра "Готика" (в оригинале - Gothic), разработанная немецкой командой Piranha Bytes.

В российской локализации отсутствовала одна приятная "фича" игры - гастроли в замке группы In Extremo. :)

Но поскольку разработчики не вырезали нужный кусок кода, а всего лишь поставили "заглушки" - проблема была успешно преодолена, и я впервые услышал акустическую версию старинной скандинавской народной баллады Her Mannelig, исполнявшейся на старошведском языке.

В общем, кто любит фолк, и особенно folk metall - рекомендую.

...2008 год. Германская кампания "Аскарон" незадолго до прекращения своего существования выпустила-таки давно обещанную "Sacred 2. Fallen Angel".

Хвала локализаторам ("Акелла"), 3D-ролик с концертом "оцифрованных" "Blind Guardian" никуда не делся.

А ссылку не дам - ибо квест для контрамарки прошёл и могу посмотреть в любое время; соответственно, и не искал.

"This world is sacred" - название песни, если кто будет искать.

П.С. Гарцеву спасибо! Можно теперь в игрушку лишний раз не залезать. biggrin.gif

Изменено пользователем zlobnyi_paha

...2008 год. Германская кампания "Аскарон" незадолго до прекращения своего существования выпустила-таки давно обещанную "Sacred 2. Fallen Angel".

Хвала локализаторам ("Акелла"), 3D-ролик с концертом "оцифрованных" "Blind Guardian" никуда не делся.

А ссылку не дам - ибо квест для контрамарки прошёл и могу посмотреть в любое время; соответственно, и не искал.

"This world is sacred" - название песни, если кто будет искать.

http://www.youtube.com/watch?v=H_EZ-u1V68g

В незапамятные времена, а именно в 2001 году, вышла компьютерная игра "Готика" (в оригинале - Gothic), разработанная немецкой командой Piranha Bytes.

В российской локализации отсутствовала одна приятная "фича" игры - гастроли в замке группы In Extremo. :)

Очень хорошая группа.

Нравятся в основном такие направления:

Black Metal, Doom Metal, Heavy Metal, Pagan Metal, Power Metal, Folk, RAC, классика, а также некоторые армейские и под настроение Йовин, Тэм, Башня Rowan...

<br />Нравятся в основном такие направления:<br />Black Metal, Doom Metal, Heavy Metal, Pagan Metal, Power Metal, Folk, RAC, классика, а также некоторые армейские и под настроение Йовин, Тэм, Башня Rowan...<br />
<br /><br

/><br /> Башни что именно есть?.. Они не так много записывали кажется.

Кстати, народ, у кого Комаедица есть в МП3?

Я догадываюсь, что сейчас меня закидают баллистическими шапками (еще хорошо если только шапками), обвинят в предательстве и непатриотизме, и возможно дезертирстве, но меня очень радует энергетика этой песни...

http://www.youtube.com/watch?v=lE9i_qZ_gcM&p=39AF3FAF289A165A&playnext=1&index=1

встроить не вышло (

• Пользователь

Garcev

О да! Blind Guardian замечательная группа и потрясающая музыка. С отрочества любил их и продолжаю, хоть и музыкальные пристрастия сменились.

Конечно-же навсегда запомнились

The Bard's Song - In the forest

и A Past and Future Secret

<br /><br

/><br /> Башни что именно есть?.. Они не так много записывали кажется.

Кстати, народ, у кого Комаедица есть в МП3?

Ну, вообще обычно слушаю через контакт, на компе только пара их песен. Но если надо скачать, это можно сделать на их сайте, правда там по одной качать придётся.

Kamaedzitca есть, но только один альбом

<br />Ну, вообще обычно слушаю через контакт, на компе только пара их песен. Но если надо скачать, <noindex><a href='http://www.rowan.ru/listen.php' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>это можно сделать на их сайте</a></noindex>, правда там по одной качать придётся.<br />Kamaedzitca есть, но только один альбом<br />
<br /><br /><br />

За ссылку спасибо. Я не особо прикалываюсь по этой команде, но под настроение неплохо ))) В Контакте я не появляюсь вообще.Недолюбливаю слишком широкие социальные сети.

А какой альбом, кстати?

<br />Я догадываюсь, что сейчас меня закидают баллистическими шапками (еще хорошо если только шапками), обвинят в предательстве и непатриотизме, и возможно дезертирстве, но меня очень радует энергетика этой песни... <br /><br /><noindex><a href='http://www.youtube.com/watch?v=lE9i_qZ_gcM&p=39AF3FAF289A165A&playnext=1&index=1' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://www.youtube.c...ynext=1&index=1</a></noindex><br /><br />встроить не вышло (<br />
<br /><br /><br />

А что такого с энергетикой в ней??,,, Песня как песня. У наших русских и пожестче есть.С более жёсткой энергетикой.

DM, я вижу Вы поклонник Blind Guardian... Посоветуйте, что послушать (какие альбомы) в первую очередь.

А то я скачал послушал их альбом 2010 года. И, честно говоря, не впечатлило. Кроме Sacred ничего ухо не порадовало :( Да и со звуком что-то не то. Хотя и скачал в lossless (люблю всё качественное, в том числе и звук)...

Читал мнения, что прежние альбомы у них были несколько иного качества... Посоветуйте, плиз, если не сложно...

От их барабанщика (Frederik Ehmke) просто балдею...

• Пользователь

DM, я вижу Вы поклонник Blind Guardian... Посоветуйте, что послушать (какие альбомы) в первую очередь.

А то я скачал послушал их альбом 2010 года. И, честно говоря, не впечатлило. Кроме Sacred ничего ухо не порадовало :( Да и со звуком что-то не то. Хотя и скачал в lossless (люблю всё качественное, в том числе и звук)...

Читал мнения, что прежние альбомы у них были несколько иного качества... Посоветуйте, плиз, если не сложно...

От их барабанщика (Frederik Ehmke) просто балдею...

Слово "нет" очень плохое слово, всё равно как начать предложение, слово нет настраивает собеседника на возможный отказ. Это мои скудные познания в психологии.... И ответить "я не знаю", было бы очень плохим ответом.

В девяностые у меня был кассетный магнитофон. С друзьями или один подходил к ларьку с кассетами, спрашивал, а есть-ли Bling Guarsian. Если продавец что-то предлагал, и если такого альбома у меня не было то покупал. Сейчас в эру Интернета и торентов я где-то скачал всю дискографию и замечательно себя чувствую. С другой стороны, в моей жизни некоторое время назад произошли некоторые изменения и меня больше стала интересовать авторская песня, например Высоцкий. Собственно о BG и альбомах. Вы человек взрослый и понимаете что на вкус и цвет все фломастеры разные..... Somewhere Far Beyond 1992 год, Battalions Of Fear 1988 года, он считается первым, но на моей памяти нравился всем. Альбом Demons & Wizard мне очень нравится, но меня собственно в нём покорила одна песня - Fiddler On The Green, грустная, мрачная, но почему-то берёт за душу.

Вот.

... классика русского рока!!!

Вот это тема) Мне правда Ария не особо нравится, только некоторые песни. Больше Бутусова люблю, но с этой песни я, можно сказать, начал слушать рок.

<br /><br /><br />

За ссылку спасибо. Я не особо прикалываюсь по этой команде, но под настроение неплохо ))) В Контакте я не появляюсь вообще.Недолюбливаю слишком широкие социальные сети.

А какой альбом, кстати?

Ну да, под настроение башня очень даже хорошо идёт)

А альбом 2008 года, "Пяруне".

Слово "нет" очень плохое слово, всё равно как начать предложение, слово нет настраивает собеседника на возможный отказ. Это мои скудные познания в психологии.... И ответить "я не знаю", было бы очень плохим ответом.

В девяностые у меня был кассетный магнитофон. С друзьями или один подходил к ларьку с кассетами, спрашивал, а есть-ли Bling Guarsian. Если продавец что-то предлагал, и если такого альбома у меня не было то покупал. Сейчас в эру Интернета и торентов я где-то скачал всю дискографию и замечательно себя чувствую. С другой стороны, в моей жизни некоторое время назад произошли некоторые изменения и меня больше стала интересовать авторская песня, например Высоцкий. Собственно о BG и альбомах. Вы человек взрослый и понимаете что на вкус и цвет все фломастеры разные..... Somewhere Far Beyond 1992 год, Battalions Of Fear 1988 года, он считается первым, но на моей памяти нравился всем. Альбом Demons & Wizard мне очень нравится, но меня собственно в нём покорила одна песня - Fiddler On The Green, грустная, мрачная, но почему-то берёт за душу.

Вот.

+1

Альбом 88го года вообще культовым считается у всех рокеров. И на мой взгляд - самый удачный.

+1

Альбом 88го года вообще культовым считается у всех рокеров. И на мой взгляд - самый удачный.

... сейчас качну с торентов сначала в mp3 всю дискографию... Если понравится, потом закачаю в АРЕ...

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 3 недели...

... молодец парень! Может быть не очень умело (с академической точки зрения), но уж точно, что от всей Души!

На сколько я помню он по этой части ВУЗ кончал. В смысле по музыкальной.

Может быть... ag.gifag.gifag.gif ... но с техникой игры на гармони проблемы присутствуют. Да и на гитаре не ахти...

Но это не критика и не критиканство! Так даже как-то естественней ... glaza.gif

Может быть... ag.gifag.gifag.gif ... но с техникой игры на гармони проблемы присутствуют. Да и на гитаре не ахти...

Но это не критика и не критиканство! Так даже как-то естественней ... glaza.gif

а мне нравится гармошка... давно не слышал-красота:mrgreen: по зомбоящику редко гармонь включают,а что бы еще и текст интересный-такого вообще ни помню...

а мне нравится гармошка... давно не слышал-красота:mrgreen: по зомбоящику редко гармонь включают,а что бы еще и текст интересный-такого вообще ни помню...

Племянник жениться будет - я тя приглашу. Наслушаешся вволю ))))) И под заказ чего хошь даже! )))) Идёт? ))))ba1b87a6916e.jpg

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...