Перейти к содержимому

Музыка для наших ушей...

Pitoch1

Recommended Posts

Считаю, музыка не должна иметь национальности и государственных границ. Это достояние, почерпнутое прямо из ноосферы. Моя любовь- Линдси Стирлинг.  Мы с Институтом МИЭТ сейчас разрабатываем программу анимации танца, (скоро на  бумстартере) и вдохновила её Она- маленькая девчёночка, покорившая мой вкус. Обожаю групповой акробатический танец! Не важно, что она подразумевает в своей музыке, но то, что я задумал, уверен, ей более чем понравится. Послушайте, к примеру, композиции Arena, Mirage, Roundtable Rival, Zi-Zis Journey и другие и, представьте танец! Охх , меня мандражирует всякий раз, когда её слушаю. И танцую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда пока в воображении... Родиться бы заново, я бы стал танцором. Грустно, что грёбанная старость впереди.

Изменено пользователем Димастый
  • 1 month later...

Синтетика... Если б водка, не, сам пью! Это точно какая-то современная химия.

12 часа назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Синтетика... Если б водка, не, сам пью! Это точно какая-то современная химия.

Походу это классический питерский наркоман - псевдовысокий слог и полнейшая каша в голове. 

Да, привнёс питерский порт немалую долю к траффику в стране...

8 часов назад, Sage сказал:

Походу это классический питерский наркоман - псевдовысокий слог и полнейшая каша в голове. 

Либо кто-то из под этого акака бота "выгуливает"...

• 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Сидел-смотрел-слушал сегодня:

и вдруг подумалось, а многие ли из вас, джентльмены, вспомнят где эта композиция PF звучала вместе вот с этой:

Изменено пользователем bartosz

Международную панораму помню, а ударную композицию ПФ там не помню... Может мал был?..

• Пользователь
12/23/2018 в 10:06 PM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Международную панораму помню, а ударную композицию ПФ там не помню... Может мал был?..

Такой варик поддержу)

• 1 month later...

в плане музыки я всеядна. Иногда услышишь какую-нибудь песню, думаешь вроде не мой формат, а по душе пришлась. Домой добралась и давай эту композицию на просторах интернета рыскать)))

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...