Pitoch1

Музыка для наших ушей...

Recommended Posts

Koch    1414

да ни кто и не сомневается, что истина  доступна только Вам

... уважаемый, я чем-то заслужил этот стёб в свой адрес? Истина мало кому доступна из смертных. И здесь уж Вы их точно не встретите...

будете удивлены, но я слушал много чего и разное, поэтому могу хотя бы сравнивать

... нет, не буду! Бога ради, слушайте именно ту музыку, которая нравится Вам. Не навязывайте свое мнение мне, ибо я буду слушать только то, что нравится мне! Нравится Вам этот безумно позитивный и мелодичный Thrash metal? Так и слушайте на здоровье! Кто против?

Но я тоже не вчера с дерева слез... Много чего слушал, слушаю и буду еще слушать какое-то время...

со временем люди понимают, что вся жизнь - это и есть спор о вкусах   :mrgreen:

... стремитесь настолько бессмысленно прожить свою жизнь? Это Ваш выбор...

За сим позвольте откланяться, ибо тратить свое драгоценное время на Вас у меня нет ни желания, ни возможности...

Что касается нашего рока, то искусство у нас по прежнему в долгу. ...

Это кто ж Вам так задолжал то?  :biggrin:

Изменено пользователем Koch

Поделиться сообщением

Jeff    469
Нравится Вам этот безумно позитивный и мелодичный Thrash metal?

ну почему же только треш

Поделиться сообщением

Jeff    469
Это кто ж Вам так задолжал то? 

послушайте что Шнуров говорит, я с ним согласен процентов на 90

по большому счету ни какого русского рока, так же и репа быть просто не может

Поделиться сообщением

R2D2    66

Жесть жестяная :blink:

Изменено пользователем R2D2

Поделиться сообщением

Швед    13

Во второй половине августа вышел новый альбом Sabaton.

Вкратце: Sabaton это такой шведский пауэр, освновная тематика - войны и отдельно взятые битвы. Группа в России довольно любима, особенно песни Panzerkampf (Прохоровское сражение), Stalingrad, Attero Dominatus (Берлинская операция), Night Witches (46-й гвардейский НБАП). Ну и Hill 3234 с нового альбома (9 рота).

О впечатлениях: группа таки прекратила поиски новых идей и просто сделала то, что хорошо умеет. Красивый, мощный, пафосный метал. Альбом на мой взгляд получился, за некоторыми ремарками, сильнее предыдущих Carolus Rex и Heroes. Главная тема его, что следует из названия - вархаммеровское ПРЕВОЗМОГАНИЕ, стоять до конца, вот это всё. Альбом рассказывает о подвиге, превосходящих силах врага, отваге и чести. 

Короче, Склифосовкий :)  Любителям тяжелой музыки рекомендую ознакомиться с этим релизом.

Вот ссылка на Ютуб с одной из песен с альбома. 

Sabaton_The_Last_Stand_cover.jpeg

Поделиться сообщением

Jeff    469

Не сказал бы что он мне очень нравится. Но, любопытен. Все не могу понять откуда у него в  "черном байке" музыка уперта... Знакомая до жути... 

Поделиться сообщением

bartosz    1024
8 часов назад, Jeff сказал:

Все не могу понять откуда у него в  "черном байке" музыка уперта... Знакомая до жути... 

Хой жив?

Изменено пользователем bartosz

Поделиться сообщением

Jeff    469
6 часов назад, bartosz сказал:

Хой жив?

Тут, по всей видимости, у человека слуховая память хорошо развита и возможно он просто не осознанно играет то, что услышал раньше. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу