Перейти к содержимому

Музыка для наших ушей...

Pitoch1

Recommended Posts

Если честно, то слушать все это обыгрывание таких вещей на виолончелях скучно. Очень редко у кого действительно классно получается. Ну а уж этим позерам до Стива Вая далеко

Если честно, то слушать все это обыгрывание таких вещей на виолончелях скучно. Очень редко у кого действительно классно получается. Ну а уж этим позерам до Стива Вая далеко

Поделитесь ссылочкой на тех, у кого "действительно классно получается". С удовольствием послушаю.

Изменено пользователем bartosz

Если это те самые ссылки, то у меня закономерный вопрос: речь шла о Стиве Вае, причем здесь Слейер и SOAD и каверы на них?

Из прослушанного сделал вывод - Скаллону виолончель в руки давать нельзя, он ее с гитарой путает и получается ....в общем, не получается.

Из прослушанного сделал вывод - Скаллону виолончель в руки давать нельзя, он ее с гитарой путает и получается

использование медиатора там не от балды идет, как раз все к месту

З.Ы. речь шла о двух позерах, которые с виолончелями кривляются, как начинающие актеры провинциального театра, хотя может лет через пять из них что-то и получится

...или Вы может любитель такой хрени :mrgreen: :

отечественная пародия :mrgreen:

Изменено пользователем Jeff
речь шла о двух позерах, которые с виолончелями кривляются, как начинающие актеры провинциального театра, хотя может лет через пять из них что-то и получится

Эти два позера вероятно под дулом пистолета затащили Стива Вая сниматься к себе в клип, так что у них уже все получилось. А лет через пять о них так же как и о горячих финских парнях из Apocalyptica будут помнить только фанаты.

А вообще,  De gustibus nоn est disputandum. И если что-то не понравилось Вам, так это не значит, что не понравится кому-нибудь другому.

...или Вы может любитель такой хрени

Я, скорее, любитель такой "хрени":

http://www.youtube.com/watch?v=VHBX0813MXc

Эти два позера вероятно под дулом пистолета затащили Стива Вая сниматься к себе в клип, так что у них уже все получилось.

не показатель. У западных музыкантов совсем другой подход к собственному труду. Многие из них музыку для всяких "поп-звезд" не гнушаются делать. Это обычно у наших "легенд" такое чуть ли не западло считается. Они скорее через интернет будут деньги клянчить на "запись альбома" или ругать ТВ, что их туда "не пускают".

З.Ы. ну, а цыганский джаз конечно уже классика

Изменено пользователем Jeff

Да,старый Круиз это класс!Понастальгитовал тоже.

Чьерт :mrgreen: , я стар,  я суперстар (с). Для меня "старый" Круиз - это "Крутится волчок" и "Послушай, человек".  А ведь еще было "Путешествие на воздушном шаре" и "КиКоГАВВА". И только потом был "Круиз-1" и недоделаный "Железный рок".

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...