Pitoch1

Музыка для наших ушей...

Recommended Posts

Gra4    256

Почти всё от и до. В каком-то направлении могу переварить больше групп, в каком-то меньше. Например, рэп почти не слушаю, 2-3 композиции.

http://www.youtube.com/watch?v=9LeqzHJRxC0

спасибо за новую(для меня) группу... сижу-наслаждаюсь...

Поделиться сообщением

WOLF    582

Волк, с клавой надо дружить,а не стучать по ней!)))

А вот клип - супер!

Бывает. Себя вспомни в тире :rolleyes:

Поделиться сообщением

WOLF    582

Ну всё, засмущали меня совсем... icon_redface.gif

Отомщу: Judas Priest, вроде как? tongue.gif

Ну обшибся маненько кнопочками, дык возраст же... :oops:

Поделиться сообщением

DM    139

Виа Mormus

P.S.Мелодия вызова в твоём телефоне вызывает (по крайней мере у меня) достаточно чёткий ассоциативный ряд.

Поделиться сообщением

F0X    257

папа в детстве приучил к хорошей музыке.поэтому слушаю я Scorpions,Black Sabbath,Blondie,Smokie,Guns'n'Roses,Pink Floyd,Metallica,Lacrimosa,

Apocalyptica,The Eagles,Van Hallen,The 69 eyes и еще много чего из классики зарубежного рока.из нашего слушаю:Чайф,Кукрыниксы,Элизиум(кстати советую.хоть и больше смахивает на подростково-пубертатное творчество),Пилот,Монгол Шуудан,Белая Гвардия,Арда,Эпидемия,Аркона,Крематорий,Йовин,Мельница.последнее время правда тянет на всякие зубодробильные вещи типа Killswitch Engage,Children of Bodom,Scar Symmetry,Crematory,Dragonforcе.ну и плюс всякий панк слухаю

Поделиться сообщением

DM    139

2 F0X

Респект! Свои люди уважаю Scorpions, Black Sabbath, Apocalyptica, Белая Гвардия.

Всё идёт, всё меняется раньше я любил, как впрочем и сейчас уважаю Blind Guardian, Helloween....

Сейчас больше стали интересовать Менестрели.

Йовин - Лина Воробьёва замечательно поёт и играет, от её Корсаров (в этой ветке выложил концертную запись) на концертах прихожу в плохо описуемый восторг, Мельница, да тоже хорошо играют. Сейчас очень стал интересоваться Алькор, Jam aka Ольга Волоцкая всегда был(а) вне конкуренции. От её "Киборга" (он играется в три аккорда) всегда в восторге.

Вот.

Успехов.

Поделиться сообщением

Клен    66

MarchCat арма2... Чечней конечно не пахнет, но ролик вещь ).

По сабжу:

Голубые Береты,

Каскад,

Черные береты,

Контингент...

Вообще люблю афганские и чеченские песни. А также:

Русский Рок

Транс

Поделиться сообщением

DM    139

Жизненно.

P.S. Только только вернулся с концерта, слышал эту песню живьём от Кошки. Да тут приятно посмотреть и услышать, но живьём лучше всего.

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

http://www.youtube.com/watch?v=jdfYofU4N34

Саундтрэк от "Мы из будущего", нарезка кто-то из инета
Что бы не говорили про фильм в целом, но идеи правильные. Я за "здоровый" национализм, но против фашизма, а тем более нацизма.

Старый добрый Черный ворон

"Прошу прощения за тех кто вас забыл, склоняя голову за тех кто вас не знает" А. Бышенко (Украина) Изменено пользователем WhiteWolf.Rus

Поделиться сообщением

F0X    257

Кошка помнится приезжала к нам в Коломну.душевно тогда посидели :rolleyes: эх,помню то время.туризм,романтика....

Поделиться сообщением

andreyluk    102

Классическую музыку никто не слушает?

Не сочтите за выпендреж, но больше предпочитаю слушать ее, хотя бывает ностальгия возьмет и слушаю ДДТ, Чижа и Сплин. Но классика все-равно на первом месте.

Обожаю Вагнера и Рахманинова, как бы это не было противоречиво. так же люблю Верди, Чайковского, Бетховена, Форе, Сати, Палестрину. Терпеть не могу музыкальные потуги ХХ века (в классике).

:)

Поделиться сообщением

WOLF    582

T.N.F.-скажи России...

http://www.youtube.com/watch?v=S3Ya93GqIPM

Вообще-то вот эта подборка пахнет конкретно конфликтом с УК. Именно вот эта. Тем более странно от представителя правоохраны....

Я всегда утверждал, что здоровый нацонализм и славянофильство не стоит путать с неофашизмом, коим подменяются эти понятия в последние годы.

Прошу простить за такой коментарий.

Ещё раз акцентирую. Я не имею ввиду ИМЕННО ЭТОТ КЛИП, а подборку из которой он взят.

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Классическую музыку никто не слушает?

Не сочтите за выпендреж, но больше предпочитаю слушать ее, хотя бывает ностальгия возьмет и слушаю ДДТ, Чижа и Сплин. Но классика все-равно на первом месте.

Обожаю Вагнера и Рахманинова, как бы это не было противоречиво. так же люблю Верди, Чайковского, Бетховена, Форе, Сати, Палестрину. Терпеть не могу музыкальные потуги ХХ века (в классике).

:)

Как основное направление, не слушаю. Но вот под настроение очень даже люблю.

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Раз такая тема то вот - недавно наткнулся в инете. Конечно слушать такую музыку постоянно не будешь, иначе тоска возьмет, особенно в наше время, но иногда можно и даже нужно.

http://www.youtube.com/watch?v=fqVXEPb9ftA

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу