Перейти к содержимому

Музыка для наших ушей...

Pitoch1

Recommended Posts

Это шведский. Хотя я его тоже не понимаю.

Я исправился))

Есть похожее: https://www.youtube....h?v=JFild8gu8gY

огонь! надо запомнить) а можно еще мясца электронного подкинуть?

вот довольно мелодичное

> поют вообще не понятно, у Сабатона хотя бы английский с немецким акцентом, а тут немецкий с финским

Это шведский. Хотя я его тоже не понимаю.

> https://www.youtube.com/watch?v=FqY2ZKa3ZHQ&list=PL6DC9A12BF9114132

Есть похожее:

Сабатон поет и на английском

Jewgenija_G, Ingvar, спасибо, тяжелая электроника - это интересно. От себя могу подкинуть нечто подобное, только не энергичное, а атмосферное. И тоже, как и Nachtmahr, австрийцы - не удивлюсь даже, если они знакомы.

что то ссылка вставить видео не работает.

Сабатон понравился, но как-то... не знаю... не поклонник я пауэра, вот

другое дело или развеселый
или
и

Как-то не определился я в своих музыкальных вкусах, все под разное настроение

Ice Ages - отлично, продирает до мурашек, эх услышал бы я его лет так 7-8 назад в период моего увлечения всяким готьем

а кто-нибудь слыша таких ребят? они(или он) умудрились совместить в одном нечто medievel и EBM, получилось интересно

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xeAIAHohU_Q

ну и напоследок неувядающая классика))))

The Cure - Burn

если кому-нибудь еще хочется пообщаться по поводу музыки, пишите в ЛС дабы тему не засирать

> а кто-нибудь слыша таких ребят? они(или он) умудрились совместить в одном нечто medievel и EBM, получилось интересно

https://www.youtube....e&v=xeAIAHohU_Q

Слышала. "Leben" и "Vater" у них больше нравятся.

А как можно разговорами о музыке "засирать" тему, этой же музыке и посвящённую?

А как можно разговорами о музыке "засирать" тему, этой же музыке и посвящённую?

А я что? Я ничего. Некоторые вон чего и то ничего.

тоже из молодости готской неразумной, ностальгия, так сказать

Это нирвана написала похожую песню :rolleyes:

ага, я это и имел ввиду :mrgreen: цитата с педивикии:

"Влияние Killing Joke признавали, в числе прочих, Nirvana, Ministry, Fear Factory, Nine Inch Nails, Metallica, Soundgarden, Faith No More, Korn."

Песне сто лет в обед, а я песен с таким драйвом могу перечислить не более 20-30... (да и то надо будет повспоминать, послушать заново)...

Раньше что-нибудь железно металлическое любил, потом авторскую песню, теперь вот такое начинает нравится.

Не пойму то ли взрослею, то ли старею....

Песне сто лет в обед, а я песен с таким драйвом могу перечислить не более 20-30... (да и то надо будет повспоминать, послушать заново)...

[...]

Эх, здорово. Это напомнило мне питерскую радиостанцию Радио Рокс, которая крутила (крутит) разную классическую западную рок музыку. Я ее слушал лет в 18 - 20, потом перестал, а когда решил поностальгировать, выяснилось, что на станцию пришли ребята из Москвы с правоустанавливающими документами, ЧОПом и СП. Теперь у нее другой владелец, и формально она работает, но все ведущие ушли - сейчас звучит только музыка, и джинглы/отбивки. Без знакомых голосов слушать не интересно.

• Спустя 1 месяц...

Theador Bastard собираются приехать к нам с концертом, решил вспомнить их творчество прямо на рабочем месте, очухался через три песни. Ну не могу не поделиться.

Theodor Bastard - Будем жить

• Спустя 3 месяца...

Если решил, что лучше уже некуда - значит просто зашёл в тупик.

Так вот - на днях освоил технологию удаления шумов с аудио, а вдобавок - решил написать музыкальные сэмплы, которые легко бы накладывались в качестве фона для роликов.

Данный сэмпл я назвал "Предельное внимание". Он предназначен для обзоров тактического снаряжения и ножей.

Семпл легко подстраивается под ролик любой длины. Голос на его фоне не подавляется.

Прошу оценок.

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 4 недели...

У меня нет любимых исполнителей, у меня есть любимые композиции, которые я старательно коллекционирую.

Это - одна из лучших. Видеоряд её отлично дополняет.

16+

Ну или как минимум чтобы понимал что слушает...

Ведь это всего лишь фолк.

С другой стороны и в юмор можно было бы запостить. Понимание от уровня испорченности...

Garcev, Цой - это вообше уже своего рода классика, особенно в нашей стране. Даже я люблю периодически его послушать, под настроение, так сказать. А вы как, фанат его творчества?

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 1 месяц...

Для тех, кто ценит.

m3ijucdr.jpg

В 2011 году пражские филармонические оркестр и хор перезаписали саундтрек картины "Конан-разрушитель". Ранее вышедший оригинальный саундтрек отличался странной нелепостью, т.к. включённые в него композиции отличались от тех, что звучали в картине. Как и зачем это было сделано - непонятно, но изменения коснулись самых смачных моментов. Лирическая тема там вообще отсутствовала, основную тему Конана можно было услышать только кусочками. В общем - безобразие, которое исправили лишь сравнительно недавно. Наконец то можно послушать шикарные и мощные композиции Бэзила Поледуриса в правильном воплощении. СОветую скачать и насладиться.

P.S. В начале 90-х я был в Рязанском цирке. Не знаю, как сейчас, а тогда там играл живой оркестр, и вдруг - начало представления, и оркестр играет ту самую тему Конана! С каким же удовольствием тогда слушал её "живую" версию.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...