artt31

Боевая рубашка (combat shirt) от Сплава

Recommended Posts

LokAr    7

Отдельно о сером цвете цитата:

Серьезные компании в индустрии тактического снаряжения всё чаще используют серый цвет в своем ассортименте. Компания 5.11 не исключение. Новый цвет от компании 5.11 tactical – это Storm Grey (штормовой серый). Новая расцветка вводится для широкого ассортимента компании: тактической обуви, одежды, сумок, разгрузочных жилетов.
Разработка новой расцветки основана на исследовании, которое показало, что серый цвет отлично маскирует в городской среде и при морских операциях (например на фоне серых текстур морских судов). По заявлению 5.11 tactical, цвет storm Grey отлично растворяется в окружающей среде.
“Цвет следует рассматривать как тактический инструмент, настолько же важный как тренировочный процесс и снаряжение” – говорит Франциско Мораллес, президент 5.11 tactical.
Отличный цвет! На самом деле с тактической точки зрения, серый растворяется в окружающей среде лучше чем тот же черный. Давно заметил особенность у серого оттенка L7 ECWCS, в зеленке он слегка отливает зеленым, на земле под ярким солнцем выглядит желтоватым, лампы дневного цвета делают его серо-синим, лампы накаливания серо-песочным, а уж про городскую среду я вообще молчу.

Поделиться сообщением

Rainov13    485

Поправьте меня если я ошибаюсь, это новая тенденция в камуфляжных расцветках?

Это старая тенденция СПЛАВа "ЧЁРНОЕ ПРОДАЁТСЯ ЛУЧШЕ!!!" и near bird.

Поделиться сообщением

Хорхе    1441

ACU в ненавистном многими UCP в Сплаве продаётся лучше всех остальных расцветок этой формы. Разве что Олива может конкуренцию составить. Не знаю конечно как там в Москве, там своя атмосфера похоже...

Изменено пользователем Хорхе

Поделиться сообщением

Боевая рубаха - ключевое слово боевая. То есть для использования в поле в условиях жаркого климата. Попытки сделать из нее повседневную одежду для города на мой взгляд смехотворны. Использование черного цвета для полевых условий оправдывать тем что в городе зимой ходят в чёрном? Поправьте меня если я ошибаюсь, это новая тенденция в камуфляжных расцветках? На мой взгляд если рубаха сделана для военных, то и расцветки должны быть соответствующие, все остальные расцветки вторичны и выпускать их стоит только для ассортимента.

А как же современные реконструкторы ниндзя? )))))))

Поделиться сообщением

Razve    161

Тем временем Корпус Выживания объявил о выпуске боевой рубашки в черном цвет.е

Тем временем боевую рубаху в Сурпате они производят уже давно :mrgreen:

А в черном - мне лично понятно, для кого они их запустили. Сплаву туда не пробиться.

Кстати - в мультикаме они их не выпускают;) Я догадываюсь почему, а Вы?

Поделиться сообщением

Хорхе    1441

Тем временем Корпус Выживания объявил о выпуске боевой рубашки в черном цвет.е

Для ассортимента, а не первым делом.

У Сплава все с точностью наоборот.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2067

ЦФ будут шить по плану. Она не попала в первый пошив из-за доступности ткани и прочих обстоятельств.

Поделиться сообщением

Razve    161

ЦФ будут шить по плану. Она не попала в первый пошив из-за доступности ткани и прочих обстоятельств.

И когда же? К сентябрю-октябрю?

Повторю в очередной раз постоянно игнорируемый Сплавом вопрос - к марту-апрелю рубах в ЕМРе ждать или не стоит?

Поделиться сообщением

schatten2345    553

С большим удосольствием пользуюсь "оливковой" проперовской рубашкой, была бы серая, взял бы серую, а в чОроной - с большим удосольствием понаблюдал бы руководителей (вип манагеров) "Сплава" на солушке. ......"...Врачь - исчелись сам....".... :razz:

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2067

Узнал - олива и ЦФ будут отшиваться в марте. Распределили цвета  из-за поставок ткани, от нас это не зависело.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1384

Узнал - олива и ЦФ будут отшиваться в марте.

ВО ИСТИНУ ИНТЕРНЕТ СРАЧ ИСЦЕЛЯЕТ!

Извините, эмоции...

Оба-на... Может лучше таблеточку? :)

Поделиться сообщением

UZDM2    185

Руки прочь от черного!:-))

Когда куртку SAS выбирал, то были черная и эта..."немецкая":-)) (забыл название камуфляжа, во - флектарн!).

"Немецкая", конечно, смотрела лучше.

Но взял черную....и как же я в точку попал!

Теперь в этом черном SAS я уже который сезон хожу на работу, поверх офисного костюма, в натуре:-)

Ничего удобнее у меня в жизни не было для этой цели, во как.

А подстежку вожу в машине, вдруг чего....

Изменено пользователем UZDM2

Поделиться сообщением

гоплит    1588

Ходят слухи, что мультикам уже висит в магазинах!

Ага, буржуйский, вчера видел! Даешь наш! ЕМР! И оливу!

Поделиться сообщением

artt31    1037

Есть новости по рубахам? В настоящий момент интересует мультикам?

В течение двух недель должны появиться. Первыми пойдут чёрные и мультикам рубахи.

Поделиться сообщением

DmitryNN    25

Ходят слухи, что мультикам уже висит в магазинах!

Слухи надо фотками подкреплять.

Доберусь до магазина, попробую сфоткать

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу