Перейти к содержимому

СКИДКИ К 23 ФЕВРАЛЯ

ИНФО Сплав

Recommended Posts

А скидки больше 20% бывают? :blink: :blink:

Виноват, извиняюсь, по контексту случайно ввёл в заблуждение - вышеперечисленные скидки - не сплавовские, других игроков на рынке. А сплавовских больше 20% (день рожденья - грустный праздник...), наверное, не бывает... Я точно не знаю.

Но я знаю другое. Пока Сплав дудел в дуду, образно выражаясь, некоторые с декабря по февраль - продавали со значительными скидками. Так что этот цирк - предъяви бабу к осмотру и заработай не более 10% к дисконту по карте - и не плющит, и не колбасит, и не переворачивает от радости.

А сплавовских больше 20% (день рожденья - грустный праздник...), наверное, не бывает...

В день рождения Сплава в октябре была 21% скидка.

И в магазинах иногда бывают промоигры, когда в дартс надо дротик бросать. Если в центр попадешь, получишь 25%.

Скидки сейчас почти у всех, но справедливости ради, если сравнивать тех же Сиверу или Рэдфокс (не говоря уже про импортные брэнды), то многие вещи (из Полартека и Прималофта) даже с 30% скидкой стоят дороже Сплава.

В день рождения Сплава в октябре была 21% скидка.

И в магазинах иногда бывают промоигры, когда в дартс надо дротик бросать. Если в центр попадешь, получишь 25%.

Скидки сейчас почти у всех, но справедливости ради, если сравнивать тех же Сиверу или Рэдфокс (не говоря уже про импортные брэнды), то многие вещи (из Полартека и Прималофта) даже с 30% скидкой стоят дороже Сплава.

Я и говорю, цирк какой-то. А в отношении вещей хочу высказать следующее ИМХО. 90% вещей, сшитых Сплавом, несут на себе некую "спецовочную" обречённость. Вне зависимости от использоваемых, порой высокотехнологичных, материалов. То кнопка отлетит, то пуговица треснет, то шов разойдётся, то липучка облезет. Это без учёта претензий к крою. Так что - "доедай дедушка сам свою тюрю" ©

Виноват, извиняюсь, по контексту случайно ввёл в заблуждение - вышеперечисленные скидки - не сплавовские, других игроков на рынке. А сплавовских больше 20% (день рожденья - грустный праздник...), наверное, не бывает... Я точно не знаю.

Но я знаю другое. Пока Сплав дудел в дуду, образно выражаясь, некоторые с декабря по февраль - продавали со значительными скидками. Так что этот цирк - предъяви бабу к осмотру и заработай не более 10% к дисконту по карте - и не плющит, и не колбасит, и не переворачивает от радости.

минус не мой, но убирать в данном случае не буду, объясню почему.

любая дисконтная программа это личное дело фирмы-продавца. просить, а уж тем более требовать большие скидки при розничных покупках ни одним покупателям нигде не дадут. мы можем высказывать свои пожелания, будучи простыми покупателями, если их рассматривают уже хорошо.

большИе и бОльшие скидки у других фирм, торгующих туристической одеждой и снарягой, связаны с завышенным изначальным ценником. я считаю, что, среди крупных производителей, у Сплава цены не завышены (интернет-продавцов чужих вещей не беру в расчет они работают с небольшой "маржой" при небольших постоянных затратах), потому Сплав имеет право не проводить тотальных скидок :unsure:

минус не мой, но убирать в данном случае не буду, объясню почему.

любая дисконтная программа это личное дело фирмы-продавца. просить, а уж тем более требовать большие скидки при розничных покупках ни одним покупателям нигде не дадут. мы можем высказывать свои пожелания, будучи простыми покупателями, если их рассматривают уже хорошо.

большИе и бОльшие скидки у других фирм, торгующих туристической одеждой и снарягой, связаны с завышенным изначальным ценником. я считаю, что, среди крупных производителей, у Сплава цены не завышены (интернет-продавцов чужих вещей не беру в расчет они работают с небольшой "маржой" при небольших постоянных затратах), потому Сплав имеет право не проводить тотальных скидок :unsure:

На базаре: - Сколько стоит эта курица? - 50 гривень. - ?! А шо так дорого? - Деньги очень нужны... Просто анекдот.

Никто не требует скидок. Просто, со своей стороны, информирует. Мониторинг рынка называется. Насчёт - "у Сплава цены не завышены", да, можно сказать и так. Ритейл. РРЦ. (Рекомендованные розничные цены, устанавливаемые дистрибьютором). Другими словами, брендовые товары, по идее, должны, и зачастую, стоят везде одинаково. Весь кЕтайский шлак я оставляю за скобками, поскольку товар очень "на любителя", как шведский Сюрстрёмминг.

Сразу приведу контрдовод на возможные возражения, что, дескать, не у всех есть деньги на дорогую качественную снарягу. Но это ещё не повод покупать действующие модели в натуральную величину, особенно если данное оборудование, исходя из вводной, должно иметь высокий фактор надёжности.

Изделия же, целиком разработаннные и пошитые фирмой Сплав, я сознательно вывожу за скобки данного обсуждения, поскольку, как верно указал мой уважаемый оппонент, "это личное дело фирмы-продавца", в том числе и собственно цена, и дисконт, и качество.

Возвращаясь к брендам, на которые установлены РРЦ. Тут картина несколько иная.

Возьмём, к примеру:

g20071116192047437000t1n1.jpg + g20080117124441225626t1n1.jpg

- 15% = 2941 руб. Это в Сплаве.

Аналогичный набор я приобрёл на прошлой неделе за 2550 руб.

А так да, "Сплав имеет право не проводить тотальных скидок", базара нет.

P.S.

Заметьте, я ни разу не критиковал ценовую политику организации, например в теме про Хеликон-текс, где массово критиковалась именно предложенная цена товара.

P.P.S.

Но не настолько альтернативно одарён, чтобы один и тот же товар покупать там, где дороже, а не там, где дешевле.

На базаре: - Сколько стоит эта курица? - 50 гривень. - ?! А шо так дорого? - Деньги очень нужны... Просто анекдот.

Никто не требует скидок. Просто, со своей стороны, информирует. Мониторинг рынка называется. Насчёт - "у Сплава цены не завышены", да, можно сказать и так. Ритейл. РРЦ. (Рекомендованные розничные цены, устанавливаемые дистрибьютором). Другими словами, брендовые товары, по идее, должны, и зачастую, стоят везде одинаково. Весь кЕтайский шлак я оставляю за скобками, поскольку товар очень "на любителя", как шведский Сюрстрёмминг.

Сразу приведу контрдовод на возможные возражения, что, дескать, не у всех есть деньги на дорогую качественную снарягу. Но это ещё не повод покупать действующие модели в натуральную величину, особенно если данное оборудование, исходя из вводной, должно иметь высокий фактор надёжности.

Изделия же, целиком разработаннные и пошитые фирмой Сплав, я сознательно вывожу за скобки данного обсуждения, поскольку, как верно указал мой уважаемый оппонент, "это личное дело фирмы-продавца", в том числе и собственно цена, и дисконт, и качество.

Возвращаясь к брендам, на которые установлены РРЦ. Тут картина несколько иная.

Возьмём, к примеру:

g20071116192047437000t1n1.jpg + g20080117124441225626t1n1.jpg

- 15% = 2941 руб. Это в Сплаве.

Аналогичный набор я приобрёл на прошлой неделе за 2550 руб.

А так да, "Сплав имеет право не проводить тотальных скидок", базара нет.

P.S.

Заметьте, я ни разу не критиковал ценовую политику организации, например в теме про Хеликон-текс, где массово критиковалась именно предложенная цена товара.

P.P.S.

Но не настолько альтернативно одарён, чтобы один и тот же товар покупать там, где дороже, а не там, где дешевле.

Marius D, а можно фирму-изготовителя и модель горелки и где купили дешевле (лучше в личку) - мне оно не нужно, я в данный момент про жидкотопливную думаю, просто хочу понять - корректно ли сравнение.

писал и буду писать - интернет-магазины, которые торгуют товарами, ввезенными порой по кривым схемам, не имеющие расходы на содержание сети выставочных павильонов, большого штата сотрудников, а имеющих 1-2 комнатки офис/операционный отдел/бухгалтерия/оперативный склад, нескольких сотрудников и вольнонаемных курьеров, а так же кусок съемного склада под запасы; имеет возможность снижать цену и работать "на оборотах". крупные торговые сети кроме амортизации, зарплат сотрудникам, вложений в производство, должны еще и развиваться и инвестировать в развитие, а не просто закупать уже придуманные и торгуемые кем-то, пусть и качественные и востребованные, товары. ну, это в двух словах.

PS после общения с Marius D в личке - действительно сравнение корректно и дисконтная акция в одном из конкурентов Сплава интереснее, чем в нашей любимой конторе. что ж, +1 к посту Marius D и ждем от Сплава интересных скидочных программ в дальнейшем ;)

Изменено пользователем lesHik

Только что из Сплава. Взял полюбившуюся футболку русская зима" и еще по мелочи. Праздничная скидка 15 процентов оченьплрадовала! Так что спешите мужики! А Сплаву персональное спасибо!

Только что из Сплава. Взял полюбившуюся футболку русская зима" и еще по мелочи. Праздничная скидка 15 процентов оченьплрадовала! Так что спешите мужики! А Сплаву персональное спасибо!

Присоединяюсь. взял термотельняшку. три рюкзачка силиконовых (подарю девчонкам 8 марта)и ещё всяко-разно. Спасибо Сплав!

Присоединяюсь. взял термотельняшку. три рюкзачка силиконовых (подарю девчонкам 8 марта)и ещё всяко-разно. Спасибо Сплав!

На распродажах лыжи всей семье купил, на Сплав почти не осталось свободных средств(((

Но в марте день рождения - вот там то я и закуплюсь)))

Не пересеклись, но я тоже оттуда ) Скидку 15% как владельцу карты дали, а вот на карточку накопления не пошли. Так и должно быть?

Конечно. Ведь скидка превосходит проценты по карте. Или Вы две халявы за хвост хотите ухватить? :mrgreen:

Конечно. Ведь скидка превосходит проценты по карте. Или Вы две халявы за хвост хотите ухватить? :mrgreen:

речь не о суммировании скидок, а о зачете "оборотных" средств

покупки по акциям не включаются в накопительную сумму на карте к сожалению

а в альпухе, например, на карту заносят все покупки, не зависимо от того была ли скидка по самой карте или по какой-то акции...

речь не о суммировании скидок, а о зачете "оборотных" средств

покупки по акциям не включаются в накопительную сумму на карте к сожалению

а в альпухе, например, на карту заносят все покупки, не зависимо от того была ли скидка по самой карте или по какой-то акции...

Жду когда Вы станете главным рулём в Сплаве и и превзойдёте в этом плане альпуху. :mrgreen:

Жду когда Вы станете главным рулём в Сплаве и и превзойдёте в этом плане альпуху. :mrgreen:

мне это не надо

у Сплава своя голова на плечах, у меня своя

они поступают так как выгоднее им, я покупаю там где выгоднее мне

каждому своё

Ну не включается в накопление и не включается, ладно. Уточнял только потому, что меня смутила акция со скидкой именно владельцам карт.

С праздником!

Вопрос сотрудникам сплава:

при заказе с интернет-магазина в честь праздника доп. скида владельцу дисконтной карты предусматривается?

• Сотрудник Компании

С праздником!

Вопрос сотрудникам сплава:

при заказе с интернет-магазина в честь праздника доп. скида владельцу дисконтной карты предусматривается?

Добрый день!

При заказе курьерской доставки товаров по Москве предоставлялась скидка 15%, в том случае если Вы являетесь обладателем дисконтной карты.

а товары почтой? если да, то какого числа скидка?

23-е прошло... теперь тот же самы вопрос про 8-го марта

Изменено пользователем PhilT
  • Спустя 2 недели...

Кстати, может стоит пересечься не в магазине , а в поле?

в поле наименее вероятно. Увы, до середины лета все выхи заняты на тренировках в турклубе обычно.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...