Перейти к содержимому

СКИДКИ К 23 ФЕВРАЛЯ

ИНФО Сплав

Recommended Posts

Добрый вечер! Уважаемый kont!Владельцы дисконтных карт в период с 21 по 23 февраля смогут получить увеличенную скидку+10%. Рекламные проспекты можно увидеть на входной группе в магазин. Ждем Вас!

С уважением,Прокошин Владимир

woot_jump.gif

это здорово. Только вот знают ли об этом в магазинах? :mrgreen:

Мне об этом в магазине и сообщили и приглашали приходить за крупными покупками в этих числах, так же снабдили мою покупку рекламным листом с этой информацией, чтобы я не забыл.

П.С. + магазину на Открытом шоссе.

Прошу немного уточнить...

Владельцы дисконтных карт в период с 21 по 23 февраля смогут получить увеличенную скидку+10%.
, то есть, если скидка по карте 5%, то с 21 по 23 скидка будет по карте 15%, правильно? Уважаемые сотрудники "Сплава" разьясните пожалуйста... :oops:

Прошу немного уточнить..., то есть, если скидка по карте 5%, то с 21 по 23 скидка будет по карте 15%, правильно? Уважаемые сотрудники "Сплава" разьясните пожалуйста... icon_redface.gif

Осмелюсь ответить за сотрудников "Сплава".

если скидка по карте 5%, то с 21 по 23 скидка будет по карте 15%.

Был сегодня в магазине и сам видел объявление на эту тему.

Осмелюсь ответить за сотрудников "Сплава".

если скидка по карте 5%, то с 21 по 23 скидка будет по карте 15%.

Был сегодня в магазине и сам видел объявление на эту тему.

Добрый вечер! Уважаемый Исаев! Благодарю, что развернуто ответили на вопрос Клиента. Все верно!

• Спустя 2 недели...

А при заказе по почте?

Присоединяюсь к вопросу. 23го сделал заказ Почтой России. 28го пришел счет с 5% скидкой, а не с 15%

Ну и карта у меня соответственно есть, иначе бы не было и этих 5%

Присоединяюсь к вопросу. 23го сделал заказ Почтой России. 28го пришел счет с 5% скидкой, а не с 15%

+1.

У меня этот же вопрос.icon_question.gif

+1.

У меня этот же вопрос.icon_question.gif

Так вроде ж было написано - только в фирменных магазинах "Сплав", www.splav.ru к ним не относится :roll:

грусть- печаль тогда. не понимаю я этой политики компании

Добрый день! Уважаемый laffy! Скидка действовала только в фирменных магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ". Политика на увеличение продаж в фирменных магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ". Действие скидки и ее размер был указан на главной странице www.splav.ru.

Добрый день! Уважаемый laffy! Скидка действовала только в фирменных магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ". Политика на увеличение продаж в фирменных магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ". Действие скидки и ее размер был указан на главной странице www.splav.ru.

Хорошо. Сейчас поплачусь Давайте разбираться.

Первое - текст с главной: "Так же с 21 по 23 февраля скидка у владельцев наших дисконтных карт увеличивается на 10%. Ждем Вас!"

Мне не видно надписи "только в фирменных магазинах "Сплав"". Ну Бог с этим.

Второе - неужели политика на увеличение продаж в фирменных магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ" ощутимо страдает если скидку сделать еще и на заказ почтой?

Третье - мы и так страдаем :cry: - ни примерить, ни разглядеть, на слет не съездить, с времени заказа до доставки полтора месяца ждать, за доставку платить, картой не расплатиться->комиссия за перевод денежных средств, еще и скидок никаких! Хотя нет, раз в год должна быть. Еще ж не отменили скидки ко дню рождения?

Хорошо. Сейчас поплачусь Давайте разбираться.

Первое - текст с главной: "Так же с 21 по 23 февраля скидка у владельцев наших дисконтных карт увеличивается на 10%. Ждем Вас!"

Мне не видно надписи "только в фирменных магазинах "Сплав"". Ну Бог с этим.

Второе - неужели политика на увеличение продаж в фирменных магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ" ощутимо страдает если скидку сделать еще и на заказ почтой?

Третье - мы и так страдаем :cry: - ни примерить, ни разглядеть, на слет не съездить, с времени заказа до доставки полтора месяца ждать, за доставку платить, картой не расплатиться->комиссия за перевод денежных средств, еще и скидок никаких! Хотя нет, раз в год должна быть. Еще ж не отменили скидки ко дню рождения?

Добрый день! Уважаемый laffy! Не все так плачевно, как Вы вещаета,у нас периодически проходят акции и для Клиентов, оформляющих заказы через интернет-магазины.

А если рассматривать детально, то и в магазин расходы можно увидеть на дорогу, на бензин и тд.

Дистанционные продажи действительно отличаются определенными ОСОБЕННОСТЯМИ. А примерить и разглядеть продукцию, Вы можете увидеть в г.Новокузнецк у нашего диллера.

Вот его адрес: фирма "Защита Сервис", тел. (3843) 74-49-74, ул. Дегтярева, д. 10.

Добрый день! Уважаемый laffy! Не все так плачевно, как Вы вещаета,у нас периодически проходят акции и для Клиентов, оформляющих заказы через интернет-магазины.

А если рассматривать детально, то и в магазин расходы можно увидеть на дорогу, на бензин и тд.

Дистанционные продажи действительно отличаются определенными ОСОБЕННОСТЯМИ. А примерить и разглядеть продукцию, Вы можете увидеть в г.Новокузнецк у нашего диллера.

Вот его адрес: фирма "Защита Сервис", тел. (3843) 74-49-74, ул. Дегтярева, д. 10.

Владимир, Вас наверное заинтересует, но в городе Новокузнецке нет такой улицы, однако магазин с таким названием имеется. Правда, завоза там не было лет пять :wink: Ладно, спасибо за оперативные ответы!

Владимир, Вас наверное заинтересует, но в городе Новокузнецке нет такой улицы, однако магазин с таким названием имеется. Правда, завоза там не было лет пять :wink: Ладно, спасибо за оперативные ответы!

Добрый день! Уважаемый laffy! Благодарю Вас, что указали на ошибку. Сегодня исправим.

С уважением, Прокошин Владимир

Когда я подрабатывал в "ЖелДорЭкспедиции" :rolleyes: (а крайние разы это было пару лет назад)я отправлял сплавовские грузы в Кузню - кажется в ТЦ "Континент", так что про "5 лет" не надо... ;)

Когда я подрабатывал в "ЖелДорЭкспедиции" :rolleyes: (а крайние разы это было пару лет назад)я отправлял сплавовские грузы в Кузню - кажется в ТЦ "Континент", так что про "5 лет" не надо... ;)

начинается флуд :rolleyes: в ТЦ "Континент"? :blink: там кроме адидаса нормального магазина нет, весьма странно

• Спустя 11 месяцев...

Акция на 23-е февраля 2013 года.

На сайте появился баннер, а в магазинах брошюрки, но на форуме ещё не обозначили...

Милые дамы могут приобретать продукцию "Сплава" со скидкой 10% в период с 13 по 23 февраля.

Защитники Отечества (и приравненные к ним лица мужского пола :mrgreen: ) могут приобретать продукцию "Сплава" со скидкой на 10% больше, чем имеется на дисконтной карте, в период с 21 по 23 февраля.

На сайте, на баннере указано, что с 13 по 23 февраля- это не соответствует действительности. В брошюрах, в магазине и в разделе Новости, на сайте указаны даты с 21 по 23 февраля.

К ответственным сотрудникам компании: работники магазина недоумевают и просят разъяснить механизм предоставления скидки по акции для мужского населения, т.к. скидка получается двойной, по карте + та, что вводится вручную. Всплывает та же проблема, из-за которой не идёт в накопление товар, приобретаемый по акции "Товар дня". Если я правильно понял, когда скидка вводится на кассе вручную, карта уже не может быть использована?

Не оставьте своих сотрудников в затруднительном положении, а нас, покупателей без повышенной скидки :rolleyes::mrgreen:

Изменено пользователем Alex_Ander

Ссылка же есть: Новости

Там чёрным(и красным) по белому:

15-02-2013

Уважаемые покупательницы! Компания "СПЛАВ" дарит Вам уникальную возможность сделать подарок своему мужчине к 23 февраля! Для Вас в период с 13 по 23 февраля действует специальная скидка 10% при оплате покупки на кассе, а также всем обладателям дисконтных карт с 21 по 23 февраля скидка + 10% . Ждем Вас!

Ссылка же есть: Новости

Там чёрным(и красным) по белому:

Именно потому, что так криво написано "с 13 по 23" скидка 10% на кассе, и с 21 по 23 дополнительно к скидке по карте еще 10%" и не ясно. Вот я поеду в магазин Новогиреево завтра - 21 февраля. Буду подарки покупать всем знакомым "господам офицерам". Карта оформлена лично на меня. 5%, кажется. Платить буду на кассе. Внимание! Вопрос: сколько скидка? 15% или 25%?

Как мне кажется, если приходит милая дама, без дисконтной карты, то она получает, в указанный период, скидку 10%, без каких либо оговорок. Если же Вы являетесь и милой дамой, и обладателем 5% дисконтной карты, то с 13 по 21 февраля Вы можете получить скидку или по карте(5%), или по акции(10%). А с 21 по 23 февраля Вы получите скидку 5% по карте и 10% по акции.

Но, т.к. я ни к сотрудникам Компании "Сплав", ни к организаторам акции не имею отношения, а просто донёс информацию до форума с сайта, как я её увидел, то настоятельно рекомендую перед покупкой проконсультироваться непосредственно в магазине у сотрудников, во избежание каких-либо недоразумений.

...рекомендую перед покупкой проконсультироваться непосредственно ...у сотрудников, во избежание каких-либо недоразумений.

Спасибо, Alex_Ander! Именно это я сейчас и пытаюсь сделать, т.к на этом форуме мне встречались ответы от работников СПЛАВа. А в прошлом году мне посчитали скидку именно так как Вы написали - 15%, как обладателю карты, пришедшему в определенные дни; и без учета скидки для "милых дам".

Раньше я порекомендовал бы Вам обратиться к Прокошину Владимиру, но он уже не работает в Сплаве. А к кому можно обращаться с подобными вопросами на форуме в данный момент- не знаю. Можете попробовать написать Дмитрию Паршину.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...