ИНФО Сплав

СКИДКИ К 23 ФЕВРАЛЯ

Recommended Posts

Компания ?СПЛАВ? помогает совершать подарки к Дню Защитника! Только в период с 20.02 по 23.02 в розничной сети магазинов ?СПЛАВ? при оплате покупки, представительницам прекрасного пола на кассе предоставляется скидка 10% на всю продукцию!

Внимание! Скидки не суммируются!

Поделиться сообщением

Бут    8

А на сам мужской праздник 23 февраля 2010 года магазин Сплав в раздел Товар дня = Скидка 20% поставил ТРУСЫ МУЖСКИЕ :razz: :razz: :razz::grin: :grin: :grin:

В юморе Сплаву не откажешь!! Зачот!

Поделиться сообщением

Koch    1414

Компания ?СПЛАВ? помогает совершать подарки к Дню Защитника! Только в период с 20.02 по 23.02 в розничной сети магазинов ?СПЛАВ? при оплате покупки, представительницам прекрасного пола на кассе предоставляется скидка 10% на всю продукцию!

Чё-т я не догоняю... Праздник мужской, а скидки только девушкам??? А 8 марта, я так понимаю, мужикам скидка корячится??? tip.gif

Давайте уж тогда всем!!! mosking.gif

Поделиться сообщением

Чё-т я не догоняю... Праздник мужской, а скидки только девушкам??? А 8 марта, я так понимаю, мужикам скидка корячится??? tip.gif

Добрый день! Уважаемый Koch! Все объясняется легко и просто, кто делает подарки мужчинам? чтобы помочь побольше подарить - было решено сделать такую акцию. Можно с собой пригласить девушку и получить приятный дисконт.

Для всех военнослужащих в эти дни действует стандартная скидка 5%. В конце февраля ожидается еще одна интересная акция, о ней информация будет доступна завтра. В начале марта будет акция в честь надвигающегося Международного Женского дня - скидка на всю продукцию для женщин, 10% и 8 марта -20%. Ждем Вас!

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

lesHik    2523

это такой хитрый маркетинговый ход - уважаемые дамы, если хотите сделать настоящий мужской подарок своим защитникам - приходите в Сплав... ну или что-то в этом роде ;)

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

В начале марта будет акция в честь надвигающегося Международного Женского дня - скидка на всю продукцию для женщин, 10% и 8 марта -20%. Ждем Вас!

Кажется придётся оказаться полной скотиной и потащить жену 8 марта в Сплав, чтобы затариться всем необходимым, не дожидаясь появления оного в "Скидке дня" :unsure:

Поделиться сообщением

Кажется придётся оказаться полной скотиной и потащить жену 8 марта в Сплав, чтобы затариться всем необходимым, не дожидаясь появления оного в "Скидке дня" :unsure:

Добрый день! Уважаемый Tverdolik! Я вероятно не совсем точно указал суть акции (это учтем при написании листовки), 8 Марта скидка 20% будет только на женскую продукцию. Так что я не вижу ничего оскорбительного, чтобы посетить с женой 8 Марта наш магазин и приобрести ей подарок.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Добрый день! Уважаемый Tverdolik! Я вероятно не совсем точно указал суть акции (это учтем при написании листовки), 8 Марта скидка 20% будет только на женскую продукцию. Так что я не вижу ничего оскорбительного, чтобы посетить с женой 8 Марта наш магазин и приобрести ей подарок.

Т.е. побаловать себя новой обувкой со скидкой в 20%, придя с женой я не смогу?

А что подпадёт под категорию "женская продукция"? Только те виды товаров, на которых указано "женская"? А то ведь супруга моя может для вида и берцы 44го померить и взять, чтобы меня порадовать :D

Будет ли скидка распространяться на универсальные товары вроде рюкзаков или допустим мы бы пару походных полотенец взяли бы для себя с супругой по скидке? Или тент(поверьте, он ей очень нужен :rolleyes: ) взять девушка сможет со скидкой?

Да и ещё, по поводу женской продукции - при выпуске новой линейки женских товаров учтите, что женские размеры начинаются с 40-42, я что-то ничего меньше 44го найти к сожалению не могу, вот хотя бы товар "Рубашка форменная женская" - 44й и выше. У меня супруга не качок - размеры 40-44, разброс зависит от производителя, но обычно 42.

Поделиться сообщением

Т.е. побаловать себя новой обувкой со скидкой в 20%, придя с женой я не смогу?

А что подпадёт под категорию "женская продукция"? Только те виды товаров, на которых указано "женская"? А то ведь супруга моя может для вида и берцы 44го померить и взять, чтобы меня порадовать :D

Будет ли скидка распространяться на универсальные товары вроде рюкзаков или допустим мы бы пару походных полотенец взяли бы для себя с супругой по скидке?

Да и ещё, по поводу женской продукции - при выпуске новой линейки женских товаров учтите, что женские размеры начинаются с 40-42, я что-то ничего меньше 44го найти к сожалению не могу, вот хотя бы товар "Рубашка форменная женская" - 44й и выше. У меня супруга не качок - размеры 40-44, разброс зависит от производителя, но обычно 42.

Добрый день! В акции к Женскому дню будет участвовать только товар, в названии которого присутсвует "женский": куртка женская флисовая, куртка Jannu, термобелье женское.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

ALFA-1    21

эх жаль ..... а моя девушка так хотела женскую палатку .... и женский рюкзак дефендер 95 ....

Поделиться сообщением

Koch    1414

эх жаль ..... а моя девушка так хотела женскую палатку .... и женский рюкзак дефендер 95 ....

... даже удивительно, как желания наших девушек совпадают haha.gif

Поделиться сообщением

Уважаемый покупатели! Компания ?СПЛАВ? помогает совершать подарки к Дню Защитника! Только в период с 13.02 по 23.02 в розничной сети магазинов ?СПЛАВ? при оплате покупки, представительницам прекрасного пола на кассе предоставляется скидка 10% на всю продукцию!

Владельцы дисконтных карт также получают дополнительный бонус, в период с 20 февраля по 23 февраля скидка увеличивается на 5%.

Ждем Вас!

Поделиться сообщением

off7    0

Жаль конечно что только женщинам, мою половину в этот магазин (Сплав) не вытащишь. Так что останусь без подарков со скидкой.

Поделиться сообщением

Gra4    251

Жаль конечно что только женщинам, мою половину в этот магазин (Сплав) не вытащишь. Так что останусь без подарков со скидкой.

ну так не обязательно половину тащить... можно же попросить любого знакомого человека нужного пола смотаться в магазин.... да и супруге так и сказать сама ехать не хочешь- пошли подругу)))))))))))))

Поделиться сообщением

На мормышку типа "скидка" любая женщина клюнет.

Поделиться сообщением

Владельцы дисконтных карт также получают дополнительный бонус, в период с 20 февраля по 23 февраля скидка увеличивается на 5%.

Ждем Вас!

акция также распространяется и на интернет-магазин?

Поделиться сообщением

акция также распространяется и на интернет-магазин?

Добрый день! Акция действительна только при посещении фирменного магазина КОМПАНИЯ "СПЛАВ".

Поделиться сообщением

SD    53

Уважаемый покупатели! Компания ?СПЛАВ? помогает совершать подарки к Дню Защитника! Только в период с 13.02 по 23.02 в розничной сети магазинов ?СПЛАВ? при оплате покупки, представительницам прекрасного пола на кассе предоставляется скидка 10% на всю продукцию!

Ждем Вас!

Дмитрий, извините, конечно, но вот приду я в магазин в Екб и захочет мне жена на 23-е подарок сделать ........

И наверняка этого товара в наличии не будет.

И что?

Поделиться сообщением

Rommel    160

А на сам мужской праздник 23 февраля 2010 года магазин Сплав в раздел Товар дня = Скидка 20% поставил ТРУСЫ МУЖСКИЕ :razz: :razz: :razz::grin: :grin: :grin:

В юморе Сплаву не откажешь!! Зачот!

В этом году футболки, :shock: предвижу :shock: в следуещем носки. Комплект так сказать. :mrgreen:

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

В этом году футболки, :shock: предвижу :shock: в следуещем носки. Комплект так сказать. :mrgreen:

Ну, всё верно, одевать мужика надо с трусов, потом футбола, носки, брюки и т.д, логично. Конструктор.

Поделиться сообщением

pipneogen    -50

Ждем Вас!

Будьте добры поподробнее обьяснить, если я приду с 20.02 по 23.02 с девушкой, то я получу 10% скидку на любой товар. А если я приду один, но с карточкой, то тоже 10% скидка? (у меня 5% карта)

Поделиться сообщением

Будьте добры поподробнее обьяснить, если я приду с 20.02 по 23.02 с девушкой, то я получу 10% скидку на любой товар. А если я приду один, но с карточкой, то тоже 10% скидка? (у меня 5% карта)

Добрый день! Уважаемый pipneogen! Скидка для девушек 10% действует с 13 февраля по 23 февраля. Владельцам дисконтных карт скидка в период с 20 февраля по 23 февраля увеличивается на 10%, соответственно в указанный период скидка по Вашей карте будет составлять 15%.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу