Перейти к содержимому

Российская армия в фотографиях

ВОЛКОДАВ

Recommended Posts

У нас самая великая и сильная армия в мире!!!

Я предлагаю добавлять сюда ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ наших военных, оружия, военной техники.

БТР-90 "Росток" с комплексом вооружения "бережок"

af0f748d8ea4.jpg

221930a0f326.jpg

44ea70fd2b5d.jpg

41a56c4f714b.jpg

П.С. Мне вообще нравятся невинные названия наших военных комплексов и систем :D

Бережок, росток, стратегический ракетоносец ТУ-160 "белый лебедь" :D

Три истребителя:

Жёлтый Су-30

Голубой Су-35

Чёрный Су-47 "беркут", опытный образец так и не ставший серийным.

275308df01c7.jpg

Ув. ВОЛКОДАВ! На 4-й сверху - как минимум, 1 ПММ, по-моему. Что это за люди? Где вообще ПММ в природе существуют?

Вы абсолютно правы!!! Эти парни из армейского контр-террористического подразделения.

ПММами сейчас больше половины МВД укомплектовано. И наряду с ПММ, стали поступать на вооружение пистолеты Ярыгина ПЯ или как их ещё называют "Грач".

Вот вам ссылка на ПЯ:

http://world.guns.ru/handguns/hg50-r.htm

Вы абсолютно правы!!! Эти парни из армейского контр-террористического подразделения.

ПММами сейчас больше половины МВД укомплектовано. И наряду с ПММ, стали поступать на вооружение пистолеты Ярыгина ПЯ или как их ещё называют "Грач".

Вот вам ссылка на ПЯ:

http://world.guns.ru...guns/hg50-r.htm

Благодарствую! ПЯ давно "пасу"; по нему вроде понятно. А вот ПММ... Насколько массово произведён, делают ли сейчас, кому дают? Одни вопросы... Патрон - вроде кончился как таковой; знать то - работают на ПМовских. ПБ вот вроде снова делать начали.

P.S. АПС доводилось видеть не раз; ПММ - никогда. Видел "широкие" рукоятки - всякий раз оказывалось не то.

Благодарствую! ПЯ давно "пасу"; по нему вроде понятно. А вот ПММ... Насколько массово произведён, делают ли сейчас, кому дают? Одни вопросы... Патрон - вроде кончился как таковой; знать то - работают на ПМовских. ПБ вот вроде снова делать начали.

P.S. АПС доводилось видеть не раз; ПММ - никогда. Видел "широкие" рукоятки - всякий раз оказывалось не то.

ПММ произведён и до сих пор производится в значительных количествах. Патрон 9*18 ПММ не кончился и не кончится, так как последние образцы пистолето-пулемётов производятся именно под этот патрон, так как стандартный патрон 9*8 ПМ уже изжил себя. При поступлении на службу в МВД, у меня был ПМ, но вскоре его заменили на ПММ. К ПММ шли только патроны ПММ. После, в ОМОНе, я также имел ПММ и патроны ПММ.

ПЯ со специальным патроном нашего производство, по мощности превосходит все западные аналоги!!!

П.С. АПС мне вообще не нравится. Большой, тяжёлый, маломощный, да и к тому же был дорог в производстве. Поэтому его произвели достаточное количество и сняли с производства. Достоинство, это 20ти зарядный магазин, но опять же маломощные патроны 9*18 ПМ. Да и к тому же современные пистолеты имеют ёмкость магазинов в среднем 18 патронов. Так что АПС и здесь проиграл.

Однако! Узнал много нового! И как патрон ПММовский? Очень интересно! Перспективы, правда, туманные (ввиду последних перемен)...

Однако! Узнал много нового! И как патрон ПММовский? Очень интересно! Перспективы, правда, туманные (ввиду последних перемен)...

Отличный патрон! По мощности почти такой-же как и 9*19Пар. Да, перспективы туманные. Но это не страшно, так как я уже писал выше, наши разработали свой 9*19мм патрон (иными словами удачно усовершенствовали уже существующий), который по мощности в разы превосходит западный 9*19Пар.

П.С. Это моя ЛЮБИМАЯ ТЕМА, в которой я специалист высшего класса!!! И всегда с удовольствием делюсь своими знаниями :oops::D

Ну, теперь не отстану! ПММ+патрон: какую "кучу" на 25 м неспешно делаете? Как отдача, управляемость в сравнении с ПМ?

Будут ПЯ - ждём отзывов!

Ну, теперь не отстану! ПММ+патрон: какую "кучу" на 25 м неспешно делаете? Как отдача, управляемость в сравнении с ПМ?

Будут ПЯ - ждём отзывов!

Кучность такая же, как и у ПМ. (С чего ей быть лучше?!) Просто увеличелась мощность пистолета и ёмкость магазина в полтора раза. С новыми патронами, ПММ сравнялся по мощности с пистолетами западных образцов аналогичных размеров, при меньшей силе отдачи, чем у многих из них!

Кучность не стала хуже при столь мощном (против ПМ) патроне - это меня и интересовало.

Спасибо! ПЯ - на очереди.

ПЯ, я видел и держал в руках, будучи в командировке на Кавказе. Но пострелять мне с него не удалось. Мне он очень понравился! По отзывам, хороший пистолет!

Будем ждать его появления... ;)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...