artt31

Серия Кобра от ТМ "БУТЕКС"

Сообщений в этой теме: 2021

KirBASS    138
28 минут назад, V@silij сказал:

Зачем об этом тогда писать !

а где об этом написано?!

Поделиться сообщением

ВВП    69

Вы спросите какой ботинок вас интересует - подскажем.

Поделиться сообщением

V@silij    -3
On 20.01.2018 at 4:35 PM, KirBASS said:

а где об этом написано?!

"Если жмет пальцы, то вы неправильно выбрали размер и полноту"

вот прямая цитата 

Поделиться сообщением

KirBASS    138
9 часов назад, V@silij сказал:

вот прямая цитата 

а при чем тут ответ STEPAN1983 ? Вам сказали причину почему жмёт,  а Вы набросились "Зачем об этом тогда писать!"!

И при чем здесь ,кстати, сайт "СПЛАВ"а? Вы это и сами при примерке должны были почувствовать!!

• Нравится (+1) 1

Поделиться сообщением

ВВП    69
12 часа назад, V@silij сказал:

вот прямая цитата 

20.01.2018 в 2:31 PM, V@silij сказал:

Можете ткнуть носом, где на сайте "сплава" при выборе обуви "бутекс" посмотреть её полноту!

Послушайте, да что же у вас весь мир то виноват в том, что вы плохо померили обувь? Любую блин обувь надо мерить перед покупкой, не только Бутекс. И LOWA надо мерить, и HAIX, и MERREL.

Я вам больше скажу - надо и одежду мерить, а то получится как в том анекдоте, человеку отрезали кое что, потому что общался не с профессионалами...

• Спасибо (+1) 1
  • Рейтинг +1 3
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

V@silij    -3
9 hours ago, ВВП said:

Послушайте, да что же у вас весь мир то виноват в том, что вы плохо померили обувь? Любую блин обувь надо мерить перед покупкой, не только Бутекс. И LOWA надо мерить, и HAIX, и MERREL.

Я вам больше скажу - надо и одежду мерить, а то получится как в том анекдоте, человеку отрезали кое что, потому что общался не с профессионалами...

Дело в том, что некоторые комрады своими, необдуманными советами, вводят других в заблуждение !

Вот скажите представители "сплава" и "бутекс" в каком месте, в описании обуви на ваших сайтах указанна её полнота !

Хочется заказать обувь, по "сам бери" 42 размера и по полноте которая мне подойдёт, при примерке ! 

И не у всех магазины подобные сплаву в шаговой доступности, и кое-кому приходится ездить за сотни вёрст в подобные магазины ,

чтобы убедится что полнота бота не его!  

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1714

Вам же написали - полнота нигде в описании не указана. Заказ без примерки это лотерея. Лучший способ - пишите на форум, какая модель вас интересует, вам посоветуют на тему полноты и особенностей ботинка.

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

ВВП    69
24.01.2018 в 10:02 PM, V@silij сказал:

Дело в том, что некоторые комрады своими, необдуманными советами, вводят других в заблуждение !

Вот скажите представители "сплава" и "бутекс" в каком месте, в описании обуви на ваших сайтах указанна её полнота !

Хочется заказать обувь, по "сам бери" 42 размера и по полноте которая мне подойдёт, при примерке ! 

И не у всех магазины подобные сплаву в шаговой доступности, и кое-кому приходится ездить за сотни вёрст в подобные магазины ,

чтобы убедится что полнота бота не его!  

Присоединюсь к посту выше. Единственное добавлю.

Вот смотрите. Во-первых, бутекс не знает как работает "сам бери" в компании Сплав и как бы не должен. А там нету возможности заказать две пары как минимум? Некоторые магазины онлайн так и делают.

Во-вторых, вы написали столько букоф и потратили столько сил на разборки. Вот если у вас есть конкретный вопрос просто спросите - мы вам ответим. Для этого форум и на сплаве, и на бутексе есть. Есть еще много всяких онлайн площадок, где это обсуждалось уже не раз (кстати на этом форуме тоже) - возьмите и почитайте.

Но тут мне кажется нужен немного другой подход. Бывает берешь разную обувь, указана полнота, но заказываешь, приходит обувь - и она не подходит. У меня так было допустим - я заказывал Лову Зефирки средней полноты, у меня средняя полнота ноги, но Зефиры мне оказались малы именно по полноте. Возможно нужно на сайтах размещать  некий алгоритм замера стопы с рисунками, который бы автоматом сравнивал вашу ногу с колодкой, и давал совет, какая обувь ближе всего  к вашей геометрии. Думаю это сэкономило бы кучу денег и самим онлайн магазинам и покупателям. Как думаете?

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

akinsel    50

Процитирую ВВП:

Будет два варианта - 01016 ( кожа + прочная нейлоновая ткань "Оксфорд") и 01007 цельнокожаный. Фото в принципе где то есть предварительные. Постараемся выложить для обозрения в ближайшее время.

Хотелось бы подробностей, "литая" летняя Кобра на новой более широкой колодке это интересно.

Изменено пользователем akinsel
  • Спасибо (+1) 1
  • Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

barnes    35
1 час назад, akinsel сказал:

Процитирую ВВП:

Будет два варианта - 01016 ( кожа + прочная нейлоновая ткань "Оксфорд") и 01007 цельнокожаный.

Кхм, это когда полиэстеровый оксфорд успел стать нейлоновым?))

Поделиться сообщением

Jeff    322
1 час назад, barnes сказал:

Кхм, это когда полиэстеровый оксфорд успел стать нейлоновым?))

Оксфорд бывает сильно разный. Когда-то это, вообще, натуральная ткань была. Всё дело в плетении. А сейчас, по сути, торговая марка, как и кордура и её аналоги.

Поделиться сообщением

barnes    35

Ну хз.. мне оксфорд попадался только полиэстер-полиэфир

Изменено пользователем barnes

Поделиться сообщением

SanSay    1

Хотелось бы отписаться о финале своей проблемы - благодаря товарищу ВВП удалось сделать возврат обуви с браком... хотел сделать обмен, но нужного размера не оказалось в магазине и в ближайшее время не ожидалось, пришлось делать возврат. В общем не смотря на не удачную пару ботинок общие впечатления об обуви вполне положительные, а о фирме Бутекс так просто отличные - смело буду рекомендовать знакомым за такое лояльное отношение к своим клиентам.

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Погуглил, эта ткань существует - она износостойкая и непромокаемая. С расцветками только не густо у нее, вероятно будет черная Кобра или хаки.

http://www.balttex.ru/baltcatalog/kurtochnye-tkani/tkani-kurtochnye/oxford-210-neylon-pu-milky.html

Изменено пользователем Антимоскит

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1714

По ссылке тонкая ткань с PU для ВВЗ, пончо и легких деталей рюкзаков (типа тубусов и внутренней отделке), к обуви не имеет отношение. "Оксфордов" существует тысячи вариантов.

Поделиться сообщением

ВВП    69
10.02.2018 в 9:45 AM, Антимоскит сказал:

ВВП, Хочу спросить, новые модели летних Кобр к сезону стоит ждать? 

10.02.2018 в 10:29 AM, akinsel сказал:

Процитирую ВВП:

Будет два варианта - 01016 ( кожа + прочная нейлоновая ткань "Оксфорд") и 01007 цельнокожаный. Фото в принципе где то есть предварительные. Постараемся выложить для обозрения в ближайшее время.

Хотелось бы подробностей, "литая" летняя Кобра на новой более широкой колодке это интересно.

Тут особых новостей то и нет. Цельно кожаная модель 01007 такая же как 01009. Только подкладка будет сетка.

Окончательно по 01016 по выходу модели дам фото  с описанием. Либо Саныч даст.

Спасибо.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

ОСН "САТУРН"  тестирует наши модели на полигоне в Краснодарском крае в горно-лесистой местности.
На фото модель 01009 "КОБРА"
Сотрудник моделью доволен. Не протекает, ногам тепло и комфортно. 
Скоро будет большой отчет. Отряд возвращает в Москву в начале марта. 
Так же на тесте модели 24 055 и 03003.

faceoff1.jpg

faceoff2.jpg

faceoff3.jpg

faceoff4.jpg

IMG-20180215-WA0064.jpg

IMG-20180215-WA0065.jpg

IMG-20180215-WA0066.jpg

IMG-20180202-WA0013.jpg

IMG-20180202-WA0014.jpg

IMG-20180202-WA0015.jpg

IMG-20180202-WA0023.jpg

IMG-20180202-WA0024.jpg

Изменено пользователем Сан Саныч
  • Нравится (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу