Recommended Posts

А я хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за такую наиудобнейшую услугу!!!

У меня редко-мелкий размер и его либо вообще нет в линейке конкурентов, либо никто не возит под заказ, с возможностью отказаться после примерки.

В СПЛАВЕ мне уже два раза привозили вещи, которые числились в единственном экземпляре на Россию, из других городов. Только представьте - перемещать одну шмотку в Новосибирск из Перми или Твери!

Огромное Вам СПАСИБО!!!

PS эх, ещё бы новинки шили сразу всех размеров....

Добрый день! Уважаемый Bop4yH! Благодарю Вас за высокую оценку нашей уникальной услуги "САМ-БЕРИ". Разъясню работу данной услуги, покупатель может заказать с ЦЕНТРАЛЬНОГО склада отсутсвующий в ближайшем магазине товар, но присутствующий на центральном складе. Более подробно об услуге "САМ-БЕРИ" здесь:

http://www.splav.ru/Order.aspx#samberi

Перемешения товара из магазина в магазин в данном случае не работают. Не всегда товар перемещать эффективно из одного города в другой.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Перемешения товара из магазина в магазин в данном случае не работают. Не всегда товар перемещать эффективно из одного города в другой.

Оба раза я заказывал товар с красной пометкой "отсутствует на центральном складе", и оба раза по сайту видел наличие товара только в ОДНОМ городе. Как Вы объясните моё счастливое обладание вожделенными экземплярами?

PS оба раза наличие товара в тех самых городах исчезало ))

Поделиться сообщением

Оба раза я заказывал товар с красной пометкой "отсутствует на центральном складе", и оба раза по сайту видел наличие товара только в ОДНОМ городе. Как Вы объясните моё счастливое обладание вожделенными экземплярами?

PS оба раза наличие товара в тех самых городах исчезало ))

Добрый день! Уважаемый Bop4yH! Объясню это отличной работой коллектива магазина и экономической эффективностью перемещения заказываемого товара. В ближайшем будущем такого рода перемещения будут осуществляться только по 100% предоплате.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

В ближайшем будущем такого рода перемещения будут осуществляться только по 100% предоплате.

:-( чем Вы тогда будете лучше "редфокса" к примеру?

размеры то не всегда подходят :-(

Поделиться сообщением

:-( чем Вы тогда будете лучше "редфокса" к примеру?

размеры то не всегда подходят :-(

К примеру, услугой "САМ-БЕРИ", нужный размер Вы сможете заказать, при условии наличия онного на центральном складе. Если по какой-то причине не подойдет, Вы вправе не покупать.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

К примеру, услугой "САМ-БЕРИ", нужный размер Вы сможете заказать, при условии наличия онного на центральном складе. Если по какой-то причине не подойдет, Вы вправе не покупать.

а если мой редкий размер будет в другом городе, то при условии 100% предоплаты я уже не смогу отказаться?

или надо будет потом процедуру возврата денег проворачивать?

простите за дотошность

Поделиться сообщением

а если мой редкий размер будет в другом городе, то при условии 100% предоплаты я уже не смогу отказаться?

или надо будет потом процедуру возврата денег проворачивать?

простите за дотошность

Добрый день! Уважаемый Bop4yH!

В данном случае действует Закон о Защите прав потребителей: обмен или возврат денег. Оформление документов в соответствии с требованиями налоговой инспекции.Процедура не сложная, по времени займет минут 5-10 Вашего времени. С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

lesHik    2526

Добрый день!

Хотелось бы еще раз поблагодарить за такую услугу!

Заказал в свой любимый магазин на Снежной фурнитуру Дюрафлекс. Казалось бы - с такой мелочевкой и возиться никто не будет, ан нет - привезли все за неделю. НО! главное - привезли с другого конца Москвы одну единственную оставшуюся пряжку-фастекс. Сам бы я туда ни за что не доехал - времени нету :( а тут, даже такую мелочевку привезли. Спасибо!

PS мелочевка-мелочевкой, а на 400 рэ набралось :)

Поделиться сообщением

Sinoptik    0

Доброго вечер. Сделал заказ по САМ-БЕРИ, вот его номер - 2-43243 от 30.11.2010 00:19.

Получил только автоматическое подтверждение, никто из менеджеров со мной не связывался,хотя прошло 2 дня.Что с заказом?

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

Sinoptik Город какой?

Если не Москва и Спб, то свяжутся по факту прихода товара в магазин или если надо будет что то сообщить по поводу вашего заказа(типа если что то не придет или придет нр не скоро и тд. )

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Sinoptik Город какой?

Если не Москва и Спб, то свяжутся по факту прихода товара в магазин или если надо будет что то сообщить по поводу вашего заказа(типа если что то не придет или придет нр не скоро и тд. )

подтверждаю! ни разу не отзванивались до момента поступления товара :-(

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

подтверждаю! ни разу не отзванивались до момента поступления товара :-(

Ну обзванивают если например чего то из заказного нет на складах и неизвестно когда будет.

Поделиться сообщением

Ну обзванивают если например чего то из заказного нет на складах и неизвестно когда будет.

Добрый день! Уважаемые форумчане! Информировать клиента о судьбе заказа прямая работа сотрудников магазина, единственное, что в штате магазина специально выделенных сотрудников нет, сотрудники магазина совершают три звонка по указанному телефону. Если клиент не отвечает по каким-то причинам, то пишется уведомление на электронную почту, где указывается срок хранения заказа и его судьба.

Обращайте внимание, уважаемые клиенты, услуга "Сам-Бери" -это самостоятельный заказ клиентом товара с центрального склада в удобный магазин.

Если товара на складе нет, то услуга не работает.

Уважаемый WitchHunteR не прав, одинаковый сервис предоставляется во всех магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ", будь то Москва, или Новосибирск, или Ярославль.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Добрый день! Уважаемые форумчане! Информировать клиента о судьбе заказа прямая работа сотрудников магазина, единственное, что в штате магазина специально выделенных сотрудников нет, сотрудники магазина совершают три звонка по указанному телефону. Если клиент не отвечает по каким-то причинам, то пишется уведомление на электронную почту, где указывается срок хранения заказа и его судьба.

Обращайте внимание, уважаемые клиенты, услуга "Сам-Бери" -это самостоятельный заказ клиентом товара с центрального склада в удобный магазин.

Если товара на складе нет, то услуга не работает.

Уважаемый WitchHunteR не прав, одинаковый сервис предоставляется во всех магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ", будь то Москва, или Новосибирск, или Ярославль.

мы Вам говорим как есть.

я делал 6 заказов - всегда звонили только когда товар приходил в магазин и один раз когда заказ отменили при отсутствии товара.

причем я не жалуюсь, меня вполне устраивает такое положение дел.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

т.е. для Москвы и Спб существует какая-то особая практика?

Нет просто в региональные магазины товар идет дольше из-за удаленности.

Поделиться сообщением

мы Вам говорим как есть.

я делал 6 заказов - всегда звонили только когда товар приходил в магазин и один раз когда заказ отменили при отсутствии товара.

причем я не жалуюсь, меня вполне устраивает такое положение дел.

Добрый день! Уважаемый Bop4yH! Я не ставил под сомнение Ваши слова. А рассказал механизм работы с "Сам-Бери" и другими заказами покупателей. Если он не работает в одном из магазинов сети, то наша задача его наладить. И ваш пост поможет нам в этом. Благодарю, что обратили внимание на недостаток в работе. Будем исправляться.

Поделиться сообщением

Нет просто в региональные магазины товар идет дольше из-за удаленности.

Уважаемый WitchHunteR! Я согласен, что товар идет дольше из-за удаленности магазина.Но скорость донесения/получения информации по розничной сети мало зависит от удаленности магазина.

Поделиться сообщением

Mora    41

17.11.2010 через Сам-бери в магазин в Калининграде заказал себе куртку http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-21+16%3a05%3a00.200195&cat=2005-05-17+17%3a31%3a57.100102 размера 44-46 на рост 170-176 цвета alpine. Сегодня дай думаю позвоню узнаю, что с моим заказом. Говорят в магазине, что заказанные мной одновременно перчатки придут на следующей неделе, а куртку не дают. Типа нету ее. Смотрел на сайте - в других магазинах есть нужная мне курточка. Может можно что-то сделать в этом направлении - ну пусть нет ее на центральном скаладе/магазине, так из другого магазина бы переправили, был бы жутко благодарен.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Хотелось бы таки получить ответ по существу

Просите лучше...

У меня так проканывало, только нужно было ВАЩЕ СРОЧНО ПАЛЮБОМУ... :)

Так то это геморное мероприятие, поэтому я ТЫЩУ раз благодарен помогавшим мне в этом людям...

Короче нытьё должно быть интенсивнее и жалобнее... :D

Удачи, и да прибудет с Вами Сила!(с)

Поделиться сообщением

17.11.2010 через Сам-бери в магазин в Калининграде заказал себе куртку http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-21+16%3a05%3a00.200195&cat=2005-05-17+17%3a31%3a57.100102 размера 44-46 на рост 170-176 цвета alpine. Сегодня дай думаю позвоню узнаю, что с моим заказом. Говорят в магазине, что заказанные мной одновременно перчатки придут на следующей неделе, а куртку не дают. Типа нету ее. Смотрел на сайте - в других магазинах есть нужная мне курточка. Может можно что-то сделать в этом направлении - ну пусть нет ее на центральном скаладе/магазине, так из другого магазина бы переправили, был бы жутко благодарен.

Добрый день! Уважаемый Mora!Куртку необходимого размера переправим в Калининград. Будет там через две недели. Сотрудники магазина свяжутся с Вами.

Поделиться сообщением

Mora    41

Добрый день! Уважаемый Mora!Куртку необходимого размера переправим в Калининград. Будет там через две недели. Сотрудники магазина свяжутся с Вами.

Уже позвонили и рассказали. Мое Вам спасибо огромного размера. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу