Recommended Posts

nutriciolog    -3

Доброго времени суток. Сделал заказ по САМ-БЕРИ, вот его номер - 2-38877 от 01.09.2010 19:20.

Получил только автоматическое подтверждение, никто из менеджеров со мной не связывался. Подскажите - это норма такая у вас - писать, что с вами свяжутся и ничего в дальнейшем не происходит?. Что с заказом?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Сделал заказ по САМ-БЕРИ, вот его номер - 2-38877 от 01.09.2010 19:20.

Получил только автоматическое подтверждение, никто из менеджеров со мной не связывался. Подскажите - это норма такая у вас - писать, что с вами свяжутся и ничего в дальнейшем не происходит?. Что с заказом?

Добрый день! Уважаемый Александр! Вы совершили заказ в 19-20, время работы менеджера до 18 часов. Ваша заявка поступила в обработку в порядке "живой" очереди. Указанный срок обработки заказа 1-2 дня. Вчера вечером Вам было отправлено письмо,так как изначально Вы не указали телефон.

К сожалению, заказанная Вами футболка отсутствует на центральном складе.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

nutriciolog    -3

Владимир, письма у меня нет до сих пор. Телефон указан у меня в профиле, его надо дублировать в комментариях к заказу?

Сегодня позвонили и сказали, что заказ выполнен не будет, так как из магазина в магазин не перекидывают вещи, а по САМ-БЕРИ не получится , так как вещь отсутствует в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

Rommel    160

Самбери - хорошая идея! Маладцы Сплав! Есть вопрос если закажу снаряжение и одежду в ближайший ко мне город с вашим магазином и что то не подойдет по размеру могу не забирать? Есть такие опасения, кое что уже заказывал по почте <_< .

Поделиться сообщением

lesHik    2526
что то не подойдет по размеру могу не забирать?

можно! :) сам периодически заказываю что-то по Сам-Бери, если не уверен в размере заказываю несколько размеров одной модели, одного цвета, выбираю то что нужно, благодарю, оплачиваю. если ничего не подошло, извиняюсь, благодарю и ухожу (схема бы сработала и без извинений с благодарностей, но я вежливый :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Костян    18

Добрый день!

Не знаю, туда ли пишу, но но на форуме неоднократно упоминали, что можно привести вещь в ближайший магазин не только с центрального склада, но из другого магазина, как бы под заказ. Поэтому хочу спросить,возможно ли привести в Калининград куртку Protector Polartec SoftShell 48-50/182-188 (есть только в Курске и Уфе), и её же в размере 52-54/182-188 (есть в Питере, Москве и Владимире)? И,если можно, то желательно, чтобы они обе пришли в одной партии, т.е. одним привозом.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Добрый день!

Не знаю, туда ли пишу, но но на форуме неоднократно упоминали, что можно привести вещь в ближайший магазин не только с центрального склада, но из другого магазина, как бы под заказ. Поэтому хочу спросить,возможно ли привести в Калининград куртку Protector Polartec SoftShell 48-50/182-188(есть только в Курске и Уфе), и её же в размере 52-54/182-188 (есть в Питере, Москве и Владимире)? И,если можно, то желательно, чтобы они обе пришли в одной партии, т.е. одним привозом.

Заранее благодарен.

Где-то уже писали, что из других магазинов только при наличии в другом магазине вашего города (Москва, Санкт-Петербург), иначе слишком накладно и только при наличии на центральном складе. Кстати, наличие на центральном складе в интернет магазине проследить как я понял нельзя, только попробовав заказать или позвонив, хотя как косвенные признаки отсутствия на центральном складе - отсутствие в большинстве магазинов сети.

Вот цитаты Прокошина Владимира с предыдуших страниц:

Напомню также условия работы услуги "САМ-БЕРИ": " наши клиенты могут самостоятельно заказать необходимый товар с центрального склада в удобный магазин".

В общем где-то уже проскакивало по поводу привезти из другого города, при отсутствии на центральном складе, был получен отрицательный ответ.

Поделиться сообщением

off7    0

Магазин у нас один, но мне привозили вещи из магазинов других городов, на центральном складе не было, у нас очень хороший персонал в Екатеринбурге. Шли вещи правда дольше обычного раза в 2-3.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Не знаю, туда ли пишу, но но на форуме неоднократно упоминали, что можно привести вещь в ближайший магазин не только с центрального склада, но из другого магазина, как бы под заказ. Поэтому хочу спросить,возможно ли привести в Калининград куртку Protector Polartec SoftShell 48-50/182-188 (есть только в Курске и Уфе), и её же в размере 52-54/182-188 (есть в Питере, Москве и Владимире)? И,если можно, то желательно, чтобы они обе пришли в одной партии, т.е. одним привозом.

Заранее благодарен.

Добрый день! Уважаемый Костян! Рекомендую Вам обратиться непосредственно в магазин в г.Калининград, они обработают Ваш заказ и в течение дня поделятся с Вами информацией о возможности скомплектовать данный заказ и ориентировочных сроках исполнения.

Поделиться сообщением

Где-то уже писали, что из других магазинов только при наличии в другом магазине вашего города (Москва, Санкт-Петербург), иначе слишком накладно и только при наличии на центральном складе. Кстати, наличие на центральном складе в интернет магазине проследить как я понял нельзя, только попробовав заказать или позвонив, хотя как косвенные признаки отсутствия на центральном складе - отсутствие в большинстве магазинов сети.

Вот цитаты Прокошина Владимира с предыдуших страниц:

В общем где-то уже проскакивало по поводу привезти из другого города, при отсутствии на центральном складе, был получен отрицательный ответ.

Добрый день! Уважаемый tverdolik ! Наличие на центральном складе на сайте соответствует наличию колонке "Москва,м. "Новогиреево". Так как товар может быть также отложен под клиента мы рекомендуем предварительно звонить и уточнять наличие.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Интересно, а услуга САМ-БЕРИ распространяется на город Улан-Удэ?

Добрый день! Уважаемый Bad-Legion03! К сожалению, услуга "САМ-БЕРИ" не функционирует для Улан-Удэ. За заказом интересующего товара и по другим вопросам рекомендую обратиться к нашим дилерам в Улан-Удэ:

Дилер: ООО "Униформа"

ул. Борсоева, 19 тел: (3012) 21-76-86, тел/факс 21-48-84

ул.Кирова, 26 тел: (3012) 21-10-06

Пр. 50-лет Октября, 15 тел: (3012) 46-11-31

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ, да был я у них что-то как-то не получилось у нас взаимосвязи, попробуем почтой заказать, Спасибо.

Поделиться сообщением

Костян    18

Добрый день!

Не могли бы вы уточнить судьбу заказа 2-40731 от 12.10.2010 12:13. Я лишь получил подтверждение по почте в тот же день. Попал ли заказ в обработку и дойдёт ли он к 27 числу в Калининград?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Не могли бы вы уточнить судьбу заказа 2-40731 от 12.10.2010 12:13. Я лишь получил подтверждение по почте в тот же день. Попал ли заказ в обработку и дойдёт ли он к 27 числу в Калининград?

Заранее благодарен.

Добрый день! Уважаемый Костян!

Товар по Вашему заказу будет в магазине г.Калининград завтра. Сегодня с Вами свяжутся сотрудники магазина. Приношу извинения, что они не сделали этого раньше.

Поделиться сообщением

Простите за настойчивость а в г. Иркутск? :oops:

Добрый вечер! Уважаемый Bad-Legion03! По г.Иркутск информация таже, что и по Улан-Удэ. Рекомендую обратиться к нашему дилерам в г.Иркутск:

ЗАО "Роса", факс.:(3952) 34-1511; 33-5957, ул.Чкалова 39 "а".

фирма "Сибирские стрелки", тел. (3952) 20-32-99, факс: (3952) 33-08-03, ул. Седова, д.29;

Поделиться сообщением

Исаев    162

Прокошин Владимир, большое спасибо!

А я могу попросить их, чтоб этот товар подождал меня до 27-ого?

Осмелюсь ответить.

Я тоже сделал заказ, и сотрудники магазина, без всяких проблем, пообещали подготовить его к 27-му.

Поделиться сообщением

В преддверии двух акций ("Выбей скидку" и "18 лет компании СПЛАВ") примерно 6-7 октября делаю заказ в интернет-магазине на сумку Blanket, с мыслью что если к первой акции привезти не успеют, то уж к дню рождения она приедет.

Придя выбивать скидку, и сделав это с достаточно неплохим результатом я обзавёлся несколькими парами носок и рюкзаком Cascade, однако сумку ещё не привезли. На предлоджение оплатить счёт с выбитой скидкой я отказался, думая что уж 27-то числа сумку заберу.

И что бы вы думали обнаруживаю я, когда прихожу в СПЛАВ 27-го числа??? Правильно!! Сумку не привезли!! :twisted: Данная сумка в наличии в других городах (в частности и Москве) была и на момент заказа и на данный момент ТОЖЕ ЕСТЬ!! :twisted: :twisted: Куда смотрят менеджеры интернет-магазина?? Или они "сидят на окладе" и от количества заказов их зарплата никак не меняется?? Непонятно!! Сделать данным сотрудникам минимальный оклад+% от заказов, и пускай рвут всё что можно, чтобы эти заказы выполнялись - тогда люди довольными будут.

Причём это уже второй заказ через услугу САМ-БЕРИ, и во второй раз никакого "менеджер интернет-магазина свяжется с вами в течении двух дней с момента заказа" не происходит. Вдвойне непонятно.

Когда же менеджер Вячеслав вынес свою Blanket и показал её во всей красе и изнутри в частности (а не три фоторгафии фас-профиль, как на сайте), так я готов был, извиняюсь, ругаться употребляя при этом грубые и нецензурные выражения.

Заявку на сумку я не отменять не стал и счёт на неё также остался. Купить я её всё равно собираюсь, пускай уже и с обычной своей скидкой по карте.

Кто отвечает за данное направление деятельности, разберитесь, пожалуйста, что ж это такое-то?? С этим надо что-то делать. Ибо не верю я, что за 2,5 недели нельзя было "выдернуть" единицу товара из одного магазина и отправить её в другой.

Поделиться сообщением

В преддверии двух акций ("Выбей скидку" и "18 лет компании СПЛАВ") примерно 6-7 октября делаю заказ в интернет-магазине на сумку Blanket, с мыслью что если к первой акции привезти не успеют, то уж к дню рождения она приедет.

Придя выбивать скидку, и сделав это с достаточно неплохим результатом я обзавёлся несколькими парами носок и рюкзаком Cascade, однако сумку ещё не привезли. На предлоджение оплатить счёт с выбитой скидкой я отказался, думая что уж 27-то числа сумку заберу.

И что бы вы думали обнаруживаю я, когда прихожу в СПЛАВ 27-го числа??? Правильно!! Сумку не привезли!! :twisted: Данная сумка в наличии в других городах (в частности и Москве) была и на момент заказа и на данный момент ТОЖЕ ЕСТЬ!! :twisted: :twisted: Куда смотрят менеджеры интернет-магазина?? Или они "сидят на окладе" и от количества заказов их зарплата никак не меняется?? Непонятно!! Сделать данным сотрудникам минимальный оклад+% от заказов, и пускай рвут всё что можно, чтобы эти заказы выполнялись - тогда люди довольными будут.

Причём это уже второй заказ через услугу САМ-БЕРИ, и во второй раз никакого "менеджер интернет-магазина свяжется с вами в течении двух дней с момента заказа" не происходит. Вдвойне непонятно.

Когда же менеджер Вячеслав вынес свою Blanket и показал её во всей красе и изнутри в частности (а не три фоторгафии фас-профиль, как на сайте), так я готов был, извиняюсь, ругаться употребляя при этом грубые и нецензурные выражения.

Заявку на сумку я не отменять не стал и счёт на неё также остался. Купить я её всё равно собираюсь, пускай уже и с обычной своей скидкой по карте.

Кто отвечает за данное направление деятельности, разберитесь, пожалуйста, что ж это такое-то?? С этим надо что-то делать. Ибо не верю я, что за 2,5 недели нельзя было "выдернуть" единицу товара из одного магазина и отправить её в другой.

Добрый вечер! Уважаемый Матроскин! Услуга "САМ-БЕРИ" работает по следующему принципу, клиент может заказать товар с ЦЕНТРАЛЬНОГО склада в удобный ему магазин.(более подробно условия работы услуги "САМ-БЕРИ" можно прочитать здесь http://www.splav.ru/Order.aspx#samberi). На момент Вашего заказа данная сумка на центральном складе отсутствовала. Сотрудники магазина г.Екатеринбург заказали данную сумку в другом городе, она направляется к Вам, но с особенностью логистических потоков данная сумка будет в магазине через неделю, общий срок по доставке данной сумке составляет 3,5 недели, о чем сотрудник магазина, принявший заказ должен был предупредить и информировать о судьбе заказа. Данному сотруднику магазина будет объявлен выговор. Он был обязан Вас предупредить, что сумка не успеет прибыть ни к акции, ни к праздничной скидке. Правильным оказался, предложенный вариант о предоплате, в данном случае скидка на товар сохранилась бы.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уважаемый Матроскин! Услуга "САМ-БЕРИ" работает по следующему принципу, клиент может заказать товар с ЦЕНТРАЛЬНОГО склада в удобный ему магазин.(более подробно условия работы услуги "САМ-БЕРИ" можно прочитать здесь http://www.splav.ru/Order.aspx#samberi). На момент Вашего заказа данная сумка на центральном складе отсутствовала. Сотрудники магазина г.Екатеринбург заказали данную сумку в другом городе, она направляется к Вам, но с особенностью логистических потоков данная сумка будет в магазине через неделю, общий срок по доставке данной сумке составляет 3,5 недели, о чем сотрудник магазина, принявший заказ должен был предупредить и информировать о судьбе заказа. Данному сотруднику магазина будет объявлен выговор. Он был обязан Вас предупредить, что сумка не успеет прибыть ни к акции, ни к праздничной скидке. Правильным оказался, предложенный вариант о предоплате, в данном случае скидка на товар сохранилась бы.

Ну выговор делать-то собственно не за что. Я ведь не просил доставить товар именно к одной из акций, а просто на это надеялся. Не получилось - так не получилось. А вот то что менеджеры интернет-магазина не связываются с заказчиками - это минус.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

А я хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за такую наиудобнейшую услугу!!!

У меня редко-мелкий размер и его либо вообще нет в линейке конкурентов, либо никто не возит под заказ, с возможностью отказаться после примерки.

В СПЛАВЕ мне уже два раза привозили вещи, которые числились в единственном экземпляре на Россию, из других городов. Только представьте - перемещать одну шмотку в Новосибирск из Перми или Твери!

Огромное Вам СПАСИБО!!!

PS эх, ещё бы новинки шили сразу всех размеров....

Поделиться сообщением

Ну выговор делать-то собственно не за что. Я ведь не просил доставить товар именно к одной из акций, а просто на это надеялся. Не получилось - так не получилось. А вот то что менеджеры интернет-магазина не связываются с заказчиками - это минус.

Добрый день! Уважаемый Матроскин!

Минус по работе менеджера интернет-магазина (в г.Екатеринбург -это старший смены)донесен до руководства магазина. Данному сотруднику объявлен выговор.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу