Recommended Posts

Добрый день! Уважаемый Маслоу!

Да, услуга "Сам-бери" уже работает. Можете воспользоваться. Обращаю внимание, что необходимую продукцию следует заказывать с центрального склада в удобный магазин.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Маслоу!

Услуга "САМ-БЕРИ" разрабатывалась с прицелом, что клиент заказывает товар в удобный магазин.

Но если Вам необходимо перекинуть товар, то можете обратиться в удобный для Вас магазин и оставить заказ, я думаю, сотрудники без проблем закажут этот товар в другом магазине, единственное, следует уточнить сроки.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Возможно перекинуть арт. 1305430 с "Сортировки" на Нарвскую?

Как раз бы вместе с берцами и забрал бы :wink: к концу недели

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Возможно перекинуть арт. 1305430 с "Сортировки" на Нарвскую?

Как раз бы вместе с берцами и забрал бы :wink: к концу недели

Добрый день уважаемый Маслоу! К сожалению накидка-пончо, которая вас заинтересовала уже продана.

Поделиться сообщением

Dyx    0

А где-нибуть кроме Москвы услуга САМ-БЕРИ работает? Я зделал заказ (2-15473 от 05.08.2008) и только 11 числа написав письмо смог добится хот ькакойто информаци... мне написали что все хорошо, все отправлено. Звоню в магазин они ничего знать не знаю ни о какой услуге САМ-БЕРИ и ничего кним ен приходило. Как видете уже 22 число. И тишина... Уже даже удалился заказ на вашем сайте по сроку давности.

Реально всеже купить у вас Костюм Бекас, черный. 46/176?

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый TONY FON MORZE!

Извините за продолжительное время ответа, к сожалению, по техническим причинам Ваша заявка не поступила в обработку. Сегодня с Вами должны будут связаться. На заказ будет предоставлена компенсационная скидка и небольшой презент.

С извинениями, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Попользовал я САМ-БЕРИ.

12,11,08 - отправил письмо на info@splav.ru. Строго следовал инструкции на сайте. Все написал, и куда, и что, и контактные.

13,11,08 - предвидя пресловутый "человеческий фактор", позвонил в Москву, так сказать перепроверить. Общался с девушкой, к сожалению имя не спросил. Оказалось, что про мою заявку никто не слышал. Девушка, не с первой попытки, нашла моё письмо на эл. ящике. В итоге приняла мою заявку по телефону (те же КУДА, ЧТО, КОНТАКТНЫЕ). По сайту посмотрела, сумочка есть в "Новогиреево". Сказала, что узнает наличие наверняка и перезвонит в любом случае.

14,11,08 - не дождавшись звонка и предвидя пресловутый "человеческий фактор" звоню в Москву. Уже значительно умнее, спрашиваю имя, ЮЛИЯ КЛЮЧНИКОВА. Спрашиваю, принята ли моя заявка? Отвечает, что по этому вопросу звонить надо в магазин, в который должны прислать товар. Предвидя пресловутый "человеческий фактор" даже не пытаюсь прекратить разговор и звонить в магазин. Просто уверен, что там никто и ничего не знает. Поприпиравшись не много, Юлия соглашается выяснить судьбу заявки.

Мне звонит старший менеджер СЕРГЕЙ. И НАКОНЕЦ-ТО, все решается. Он сказал, что заявка выполняется (именно то, что я и хотел услышать от Юли), что товар уже отложен для меня, что магазин оповещен о заказе, мои координаты в магазин переданы, называет число, когда товар будет в Питере.

P.S. Итого. Услуга удобная, хорошая. Но её еще настраивать и настраивать. Что бы все работало. Совет покупателям, САМИМ ВСЁ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ И ВСЕГДА ПЕРЕЗВАНИВАТЬ.

Юля, так понял, по должности не должна заниматься услугой САМ-БЕРИ. Юленька, в таком случае не занимайтесь этим, а переводите звонок на человека, который знает что делать. :) И тогда уж точно не говорите собеседнику, что ему делать. Ибо, если бы я поступил так как вы сказали, то я этого товара вообще бы не дождался.

Сергей, спасибо вам за то, что правильно и грамотно выполняете свою работу (по крайней мере в той части, в которой мы с вами столкнулись).

Получу товар, напишу ещё раз.

С Уважением -

Поделиться сообщением

Точно! Меня так же пинали когда я парки заказывал!

Вот только усидчивости не хватило так строго все расписать :wink:

Подписываюсь под всем выше сказанным! Ну кроме имен :)

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Мужики, вам как-то странно не повезло..или мне повезло. Пользовался услугой не один раз - всегда без проблем. Днем оставил заявку в инет-магазине - через пару часов уже звонят и подтверждают, через неделю забираю.

Поделиться сообщением

Pitoch1    198
Мужики, вам как-то странно не повезло..или мне повезло. Пользовался услугой не один раз - всегда без проблем. Днем оставил заявку в инет-магазине - через пару часов уже звонят и подтверждают, через неделю забираю.

Ну, лучше бы наши случаи оказались исключением чем твой. :)

С Уважением -

Поделиться сообщением

sivolapov    0

а интернет-магазин ??? :wink: тот же самый !!!??? :wink::D

Поделиться сообщением

Koch    1414

Для IYI лично и сотрудников компании СПЛАВ

13.11.2008г. в 11:17 мной был сделан заказ 2-17611 на сумку TT Shaver Kit (cub) арт. 7769036.

Заказ был принят и ICQ консультант (через которого я сообщил, что товар необходимо доставить в магазин в г. Екатеринбурге) сообщил мне, что заказ принят и что когда товар прибудет в Екатеринбург мне позвонят...

Прошла неделя, но никто со мной так и не связался!!! Сегодня я снова поинтересовался у ICQ консультанта о судьбе своего заказа. На что мне ответили, что данного товара в наличии НЕТ!!! НО НА МОМЕНТ ЗАКАЗА 13.11.2008г. ОН БЫЛ!!!

Из всего этого я сделал вывод, что с 13 ноября обработкой моего заказа никто не занимался!!! И если бы я сегодня не поинтересовался его судьбой, то обо мне никто и никогда не вспомнил бы!

Честно говоря, от Сплава я такого мягко говоря, безобразия, не ожидал! В прошлый раз, когда заказывал термобелье через "САМ БЕРИ", товар привезли уже через 2 дня!!! Я и думал, что тут уже всё отработано... Оказалось НЕТ!

Всё это наводит на очень грустные размышления по поводу целесообразности дальнейшего сотрудничества с Вашей компанией...

И еще одно... При заказе в Интернет-магазине при использовании услуги "САМ БЕРИ" поля в открывающихся вкладках "Город" и "Магазин" остаются пустыми!!! В связи с этим мне и пришлось воспользоваться услугами ICQ консультанта, чтобы он внес в заказ место назначения товара.

Очень надеюсь на ответ, но не уверен, что он будет...

Поделиться сообщением

zxc1234    74

А откуда такая уверенность что на момент заказа товар там был? Здесь уже обсуждалось, что информация о наличии меняется с задержкой и интересоваться нужно исключительно по телефону в магазине!

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Koch, я уж извиняюсь, но походу дела, эту сумку забрал я. Почитай моё сообщение в этой же теме от 14 ноября. Я как раз 13-го и общался по поводу этой сумочки. Но все дело в том, что я ДОСТАЛ всех в Сплаве и мне более оперативно обработали заявку. А твою заявку может и посмотрели через день-два. Советую, доставать всех и перепроверять все лично. Никто кроме тебя и лучше тебя самого ничего не сделает. :) А услуга удобная.

С Уважением -

Поделиться сообщением

Koch    1414
А откуда такая уверенность что на момент заказа товар там был? Здесь уже обсуждалось, что информация о наличии меняется с задержкой и интересоваться нужно исключительно по телефону в магазине!

Насколько я понимаю, ICQ консультант имеет доступ к базе данных наличия (или отсутствия) товара на складе (в магазине). Тут никакой задержки быть не может, т.к. в online режиме можно посмотреть наличие товара в любом из магазинов компании. Мне же ICQ консультант никакой информации о возможном отсутствии товара не сообщил! Заказ был принят! Но заказанного товара я не получил, и теперь уже и не получу!!! :cry:

Против услуги САМ БЕРИ ничего против не имею! Услуга УНИКАЛЬНАЯ!!! Жаль только, что исполнение столь гениального маркетингового приема на 2 с минусом (ИМХО).

Поделиться сообщением

Koch    1414
Koch, я уж извиняюсь, но походу дела, эту сумку забрал я. Почитай моё сообщение в этой же теме от 14 ноября. Я как раз 13-го и общался по поводу этой сумочки. Но все дело в том, что я ДОСТАЛ всех в Сплаве и мне более оперативно обработали заявку. А твою заявку может и посмотрели через день-два. Советую, доставать всех и перепроверять все лично. Никто кроме тебя и лучше тебя самого ничего не сделает. :) А услуга удобная.

С Уважением -

Пыхтачёк, не парься... Ты совершенно не виноват в том, что нас с тобой интересуют одни и те же товары в Сплаве :) Рюкзак Рейдовый 60+20, теперь вот сумочка эта...

Дело то, на мой взгляд, в отсутствии должной организации в работе Интернет-магазина :!: Заметь, не я один об этом пишу! Есть еще бедолаги в этой веточке, которых тоже кинули... :evil:

Поделиться сообщением

Koch    1414
Для IYI лично и сотрудников компании СПЛАВ

13.11.2008г. в 11:17 мной был сделан заказ 2-17611 на сумку TT Shaver Kit (cub) арт. 7769036.

Заказ был принят и ICQ консультант (через которого я сообщил, что товар необходимо доставить в магазин в г. Екатеринбурге) сообщил мне, что заказ принят и что когда товар прибудет в Екатеринбург мне позвонят...

Прошла неделя, но никто со мной так и не связался!!! Сегодня я снова поинтересовался у ICQ консультанта о судьбе своего заказа. На что мне ответили, что данного товара в наличии НЕТ!!! НО НА МОМЕНТ ЗАКАЗА 13.11.2008г. ОН БЫЛ!!!

Из всего этого я сделал вывод, что с 13 ноября обработкой моего заказа никто не занимался!!! И если бы я сегодня не поинтересовался его судьбой, то обо мне никто и никогда не вспомнил бы!

Честно говоря, от Сплава я такого мягко говоря, безобразия, не ожидал! В прошлый раз, когда заказывал термобелье через "САМ БЕРИ", товар привезли уже через 2 дня!!! Я и думал, что тут уже всё отработано... Оказалось НЕТ!

Всё это наводит на очень грустные размышления по поводу целесообразности дальнейшего сотрудничества с Вашей компанией...

И еще одно... При заказе в Интернет-магазине при использовании услуги "САМ БЕРИ" поля в открывающихся вкладках "Город" и "Магазин" остаются пустыми!!! В связи с этим мне и пришлось воспользоваться услугами ICQ консультанта, чтобы он внес в заказ место назначения товара.

Очень надеюсь на ответ, но не уверен, что он будет...

Мне все-таки хотелось бы услышать (увидеть) реакцию руководства компании Сплав...

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Пыхтачёк, не парься... Ты совершенно не виноват в том, что нас с тобой интересуют одни и те же товары в Сплаве :) Рюкзак Рейдовый 60+20, теперь вот сумочка эта...

Дело то, на мой взгляд, в отсутствии должной организации в работе Интернет-магазина :!: Заметь, не я один об этом пишу! Есть еще бедолаги в этой веточке, которых тоже кинули... :evil:

:)да я и не парюсь, стараюсь быть проще. Меня самого "доставали" продавцы в магазинах своей безграмотностью и необязательностью. И злился я сильно, и гневался. Но из-за таких "редисок" я не собираюсь отказываться от товара который мне нравится и по качеству, и по исполнению, и по цене. Тем более что надо отдать должное, не самые последние люди в Сплаве сидят на форуме, читают наши посты, отвечают на них и принимают к сведению, всегда вежливы и корректны к остальным, не смотря на зачастую просто хамские обращения.

Если мне в жизни удастся устроиться в фирму в которой все сотрудники от уборщицы до ген.директора ответственны, грамотны, профессиональны, правильно и в полной мере выполняют свою работу, то я буду просто счастлив.

По факту я работаю в не большой конторе. У нас согласованности в действиях и обязанностях нет между 6 людьми. Сотрудники есть просто не очень умные. :)

Рекомендация одна, лично все контролировать и беречь свои нервы.

С Уважением -

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уважаемый Koch!

Приношу извинения с опозданием за такую безобразную обработку заказа и что представитель магазина не связался с Вами при получении заказа.

Вы свою жалобу адресовали IVY не совсем верно, Игорь Юрьевич у нас занимается совершенно другим фронтом работ, воплощает идеи в жизнь, является гениальным главным конструктором Компании и начальником экспериментального цеха, без преувеличений.

На момент формирования заказа,Сумка TT Shaver Kit (cub) действительно присутствовала, но была уже отложена в другой заказ, к сожалению, пока заказ не отправлен она продолжает смущать и числиться на складе,а также отражаться в и-магазине. Программа, в которой мы работаем не совершена.

ICQ-консультант руководствуется данными по наличию товара на утро текущего дня, происходящие изменения не отражаются. А в данном случае программа ничего бы и не отразила.

Произошедшая ситуация наглядно показывает каким повышенным спросом пользуется представленная у нас продукция.

С руководством магазина в г.Екатеринбург проведена беседа и вынесен выговор сотруднику отвечающему за работу по услуге САМ-БЕРИ.

Искрене приношу извинения!

При следующем посещении магазина обратитесь в админстрацию, Вас будет ожидать небольшой фирменный презент от Компания "СПЛАВ".

С извинениями, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Koch    1414

Здравствуйте, Владимир!

Благодарю Вас за ответ. Только поясните мне, пожалуйста, в чём провинились сотрудники магазина в Екатеринбурге? Ведь это сотрудники в Москве не обработали заказ! Если бы они послали заказанную мной сумочку TT Shaver Kit (cub) в Екатеринбургский магазин, а они не оповестили бы меня об этом, тогда конечно... Ну или хотя бы сообщили в Екатеринбург, что товар закончился на складе (хотя не вижу в этом никакого смысла, проще позвонить самим). А так, я думаю, надо как-то оптимизировать процесс заказа товара в Интернет-магазине. Если уж товар откладывается для другого заказа, то надо сразу ставить операторов в известность о том, что товар на складе закончился...

На самом деле услуга САМ БЕРИ мне очень нравится!!! Это эксклюзивная маркетинговая идея Сплава (ну может и не Сплава, но больше ни у кого я такого не встречал). Думаю, что её в ближайшее время перенимут многие сетевые магазины (в условиях кризиса очень сложно недопустить снижение оборотов, т.к. за счет повышения цены прибыль получить невозможно). Только дело в том, что исполнение этой гениальной (без преувеличения) идеи оставляет желать много лучшего. Я живу в 240 км. от Екатеринбурга. Могу приехать в магазин только в выходные или когда бываю в Екатеринбурге в командировках. И если я могу быть уверен, что специально для меня из Москвы доставили нужный мне товар и он никуда не денется, пока я его не посмотрю (померю) и либо куплю, либо откажусь от покупки по какой-либо причине! Это просто КРУТО!

От покупок в Сплаве, конечно, не откажусь :D Много у Вас вкусностей... Но, очень надеюсь на то, что больше таких инцидентов НЕ БУДЕТ!

За презент, конечно, СПАСИБО! Но, лучше, вместо подарка посодействуйте в приобретении рюкзака Рейдовый 60+20. Mormus говорил, что в конце ноября возможно появится "лишний" опытный образец сего изделия. Я с удовольствием приобрел бы его в оливковом цвете. А то в средине января у меня запланирована поездка, а покупать "что попало" не хочется. И Пыхтачёк тоже давно его ждет... :)

21 числа буду в командировке, постараюсь заехать в Сплав. Куплю (пока есть) рюкзак Охотничий РК-1 :) , а то опять не успею :D

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу