Перейти к содержимому

Фототема

маслоу

Recommended Posts

Уважаемый никто, у меня просто количества оценок не хватает, чтобы оценить все ваши фото. Спасибо!

У меня не хватает даже чтобы с кем-нибудь согласиться... :)

)))спасибо))

можно продолжить их оценивать на яндексе) фотки все внутри содержат ссылку) на то что лежит на яндексе)) там тож можно оценивать)))

0_14c45_143ecd74_XL.jpg

что бы не отвлекаться от темы выложу мухоловку)

что бы не отвлекаться от темы выложу мухоловку)

Шо.. :blink: и она тоже сало любит?..

У нас только вот кто водится:

b8ee1dce5ea9t.jpg

Оно всё любит, что дашь.

Ну или ето:

b32081c0f110t.jpg

Ети вообче, хрен пойми что едят... :blink: кровососов наверно..

Как фотограф фотографу - здорово!

А с чайкой мож даже хорошо, что мрачновато. Серьёзность воды-стихии подчёркнута.

была бы короче выдержка. более четко прорисованны перья. чего не хватает.

Съёмка мобильником...

b2aee060e968.jpg

7c522c778d73.jpg

e161af6ab6c0.jpg

а что это за явление? этой зимой (в самые морозы) сам видел в подмосковье "полярный столб", но он,вроде, только зимой бывает...

а что это за явление? этой зимой (в самые морозы) сам видел в подмосковье "полярный столб", но он,вроде, только зимой бывает...

Не, это начало августа, не зима. Два утра подряд такое на одном участке и том же. Закочилось " квадратным" изображением на облаках. Какая-то аномалка. Подмосковье же, да ешё и район Стали и Бронниц.

Не, это начало августа, не зима. Два утра подряд такое на одном участке и том же. Закочилось " квадратным" изображением на облаках. Какая-то аномалка. Подмосковье же, да ешё и район Стали и Бронниц.

вот меня и смутило что вроде лето, а так один в один и район тот же :mrgreen:

мы в мороз видели, если найду фотку-выложу, ближе к вечеру столб, типа как радуга, только вертикальная...

Там на самом деле аномалка. Солёная речка вытекающая ниоткуда и никуда не впадающая в торфянниках, повышенный фон. Странные звуки по ночам в лесу. И гопа не лазит по тем местам. Это показатель.

Я его не ел!! Все вопросы о вкусовых качествах ужей к ВОЛКОДАВу :grin:

могу ответить словами из фильма: есть это можно, но на вкус - д...мо)))

Жестковат по сравнению с гюрзой и запашок соответствуюший. Вымачивать надо, лучше с чесноком. Но вполне съедобно.

26635f7e57b5.jpg

за линией оцепления

Танковый?

"Там на самом деле аномалка. Солёная речка вытекающая ниоткуда и никуда не впадающая в торфянниках, повышенный фон. Странные звуки по ночам в лесу. И гопа не лазит по тем местам. Это показатель."

Что за место такое чудное? Расскажите, пожалуйста - интересно!

Там на самом деле аномалка. Солёная речка вытекающая ниоткуда и никуда не впадающая в торфянниках, повышенный фон. Странные звуки по ночам в лесу. И гопа не лазит по тем местам. Это показатель.

больно район большой... где Бронницы, а где Сталь? я сам, можно сказать, между ними живу...

неее я то видел над аэродромом(точнее мы были на аэродроме, а столб в стороне летного поля был, конечно,это не значит что над полем, может и над трассой М%, может и дальше), а про речку не слышал. можно подробней?

речка, видимо течет из родника, но он слабенький и не хватает сил протечь через торфяники, вот она и растворяется... соленая может быть от того, что там солончаки где-нить есть... а по поводу звуков-так ведь торфяник это почти болото...

по поводу гопы: они лазят там где можно легко поживиться, а если нет людей и ларьков с пивом и семками, то гопе там ловить нечего :mrgreen:

больно район большой... где Бронницы, а где Сталь? я сам, можно сказать, между ними живу...

а про речку не слышал. можно подробней?

речка, видимо течет из родника, но он слабенький и не хватает сил протечь через торфяники, вот она и растворяется... соленая может быть от того, что там солончаки где-нить есть... а по поводу звуков-так ведь торфяник это почти болото...

по поводу гопы: они лазят там где можно легко поживиться, а если нет людей и ларьков с пивом и семками, то гопе там ловить нечего :mrgreen:

Да не такой он и большой. Речка в лесах между Ногинском и Сталью. Кстати, компас там крутит, GPS даёт неверную картинку вообще. Местные стараются там не появляться. Говорят что леший путает. И советуют дозиметр с собой брать. Столб света как раз над Иванисово появлялся. Затем в Загорново и в Юбилейном в Стали, на окраине.

А гопа вездесуща. Кэпку кто-нить выкинул, сэмак горсть уронил - ну и проросли)) Но там чёт не прорастает. Почва не та.

Кстати, а точней можно? Между Сталью и Бронницами не так много жилья-то. Просто интересно.

Изменено пользователем WOLF

Танковый?

"Там на самом деле аномалка. Солёная речка вытекающая ниоткуда и никуда не впадающая в торфянниках, повышенный фон. Странные звуки по ночам в лесу. И гопа не лазит по тем местам. Это показатель."

Что за место такое чудное? Расскажите, пожалуйста - интересно!

Танковый, точно.

А что рассказывать? Надо просто на место выводить и на ночь остаться. А на словах тяжко .

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...