Recommended Posts

Koch    1414

Ну, тогда вот в отместку - 2006 год, озеро Топозеро, Северная Карелия.

На столе: в одной из бутылок спирт, разведённый чистейшей топозерской водой и с морошкой, в другой - наивкуснейший украинский самогон, в миске - сугудай из хариуса, в котелке холодная юшка ухи из окуня и хариуса, откинутая и присоленная рыбка в кадр не попала, как и запеченый в фольге хариус... :wink:

... ФАШИСТЫ!!! ... мне до обеда еще 2 часа (минимум), а теперь уже от ваших фоток и постов солитер проснулся, жрать требует... :evil:

Интересует топорик на заднем плане (тот что ближе)... ... ручная работа? самоделка? инд. заказ? или магазинский?

Поделиться сообщением

Garcev    1312

... ФАШИСТЫ!!! ... мне до обеда еще 2 часа (минимум), а теперь уже от ваших фоток и постов солитер проснулся, жрать требует... :evil:

Интересует топорик на заднем плане (тот что ближе)... ... ручная работа? самоделка? инд. заказ? или магазинский?

Мне вообще еще три часа мучиться голодом... А до пятничного фуршета вообще можно не дожить! :grin:

Топорик - работа Михаила Артемьева, кузнеца из Петрозаводска. На ганзе есть тема о нём, да и на ПРК есть его небольшая галерея, которую я, по природной лености своей, давно не пополнял... Но об этом лучше в другой теме.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Старый мост со снятой узкоколейкой на реке Сяпча. Карелия (сентябрь, 2009).

PICT2156s.jpg

Лесная база. Карелия (сентябрь, 2009). Вообще, всё сделано довольно солидно - есть и летняя кухня, и душ, и туалет, и надпись "HOTEL" над входом :grin: ...и помойка возле кухни - это, блин, неистребимо! :twisted:

PICT2166s.jpg

После дождя.

PICT2153s.jpg

Поделиться сообщением

Когда на бизин денег жалко..

1e731b108d05t.jpg

(Березники, Кама)

Поделиться сообщением

..продолжая тему еды..
Ну еды так еды...

e80d2585c1c6t.jpg

..а когда-то она не стояла в такой позе, а бегала.. :-(

Поделиться сообщением

Gra4    255

стрижи. и витязи там рядом были.

и никакого сверхзвука)

просто эффект когда при слишком большой влажности она конденсируется рядом с самолетом.

0_13dbb_3aad7e52_XL.jpg

ну это не совсем влажность, а воздух при определенных условиях(угол атаки, скорость, еще что-то) такой эффект создает, при высокой влажности просто сильней заметно...

Парни, мне кажется Вы зря спорите...

... извините, конечно, что вмешиваюсь, но мне думается, что это совместный полет Русских Витязей (они на Сухих) и Стрижей (на Мигах).

Вот это машина Стрижей (Миг-29):

40120-baefd-16511184-m549x500.jpg

А это Су-27 Витязей:

40120-0ae17-16511185-m549x500.jpg

про Стрижей подумалось исключительно из-за количества, обычно 4 Стрижа и 5 Витязей...

кстати говоря, если склероз мне не изменяет, обе пилотажные группы никогда не меняли типы используемых ЛА...

Поделиться сообщением

Koch    1414

кстати говоря, если склероз мне не изменяет, обе пилотажные группы никогда не меняли типы используемых ЛА...

... по-моему Стрижи только на Мигах летают, а Витязи используют три типа самолетов (только не знаю, может быть какие-то только для тренировок, а не для показов). У них сайт свой есть, там можно посмотреть... Но мне сегодня уже лень... Устал.

Поделиться сообщением

Koch    1414

У "Витязей", по-моему, Су-27 и Су-27 спарка; других не видел. Новых не дают. Вечная память Командиру...

... ты прав ... http://www.knights.ru/TTH.shtml

Поделиться сообщением

Garcev    1312

<...>

что за птица?

Пищуха, конечно. Причем по Вашей ссылке это тоже ясно сказано. :wink:

Поделиться сообщением

никто    461

оно было исправлено просто. в связи с получеными данными. до этого это думалось про лесную завирушку.

Поделиться сообщением

У "Витязей", по-моему, Су-27 и Су-27 спарка; других не видел. Новых не дают. Вечная память Командиру...

Спарки больше нет, спарка погибла...

Вечная память Командиру...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу