Перейти к содержимому

Фототема

маслоу

Recommended Posts

Чай на работе...

7a3a03548ed0t.jpg

6c645a8d303ct.jpg

Классные фото, особенно первая, отсвет на бумаге - прям закат в горах... Есть, когда чаи на работе погонять в свободной обстановке? Неправильная у вас организация распорядка трудового дня, товарищь, нужно оптимизировать :grin:

А кого на работе то с пневматики гоняете? Коллег или руководство?

Классные фото, особенно первая, отсвет на бумаге - прям закат в горах... Есть, когда чаи на работе погонять в свободной обстановке? Неправильная у вас организация распорядка трудового дня, товарищь, нужно оптимизировать :grin:

А кого на работе то с пневматики гоняете? Коллег или руководство?

...ага, мне тоже понравилось, неудержался снять :grin:

А я думал, показалось... Значит, точно "Эль Гамо".

Оно самое. :grin:

Иногда чай нодаедает пить (чашечка 0,6 л :oops: ), так у меня в столе ИЖак 53-й, а кабинет в диагонали (от моего стола до дальнего угла) 9,5 м и там мишень... :mrgreen:

Есть ешо такой вариянт:

59a298450f7et.jpg

Ну, иногда из кабинету гонют... он там где-то внизу остаётся примерно 6 км на север...

0684ca2161a8t.jpg

Край южного склона:

25bd20836ab6t.jpg

'Pitoch1'

Dik, красивые фото, что за фотоаппарат?

фотик, обычная цифровая "мылница" Panasonic-Lumix DMC-FX100 (недавно получше купил Cаnon 500)

Специально учился фотографировать или самоучка?

когда то, давным давно учился в фотоучилище. но вся штука в том, что художественное фото (как и вообще любой вид творчества), это талант, в первую очередь. как-то - то, чему меня учили - снимать портреты людей, я так и не умею, к сожалению. а природа - как-то сама собой получается... надо просто "видеть" её.

с уважением, спасибо за вопросы.

с ёжиками - дикие, но ежёнок ещё совсем "зелёный", видимо, стало любопытно, и раскрылся. получилась целая фотосесия! вот ещё, например

663fec72ea66.jpg

красота... с детства люблю ёжиков.... раньше у нас даже жили в деревне несколько штук в соломе...

таких городов везде навалом!)))

WOLF, а на крайней фотке это что? неужто церковь??? а чья она?

Прости, как-то проглядел вопрос.... :oops::oops::oops:

Да, там церковь. Католический храм. не так давно построенный в городе Марксе Саратовской области. Справа от храма здание - их же монастырь.

Прости, как-то проглядел вопрос.... :oops::oops::oops:

Да, там церковь. Католический храм. не так давно построенный в городе Марксе Саратовской области. Справа от храма здание - их же монастырь.

с кем не бывает?))) мне сразу подумалось что не нашей веры храм...

dsc03330.jpg

dsc03329.jpg

В тему камней, вот такую баньку мы собирали в Карелии. Предистория была такова - мы сидели на вёслах порядка 12 часов, соблазняемые отмеченными на карте баньками, погодка была сырая, дожди, холод, в общем намучались уже от холода и влаги, хотелось попариться хорошенько. Но... баньки были оккупированы, причём приткнуться рядом и воспользоваться коммунальным имуществом не оказалось никакой возможности, пришлось складывать свою. Надо сказать на постройку ушло порядка 12 часов, время пользования было порядка 2х часов, а на утро нужно было плыть дальше. Интересно - стоит ли ещё...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...