Перейти к содержимому

Фототема

маслоу

Recommended Posts

... не знаю, у меня всё изначально видно было...  :P

Только вот в этом посте было 3 снимка...  :cool2:

Изменено пользователем Koch

(гуглаккаунд имеется?)

... а как же!  :cool2:  

А, вы, братишки даже внешне похожи... это так к слову... мореманы одно слово... специально обученные

даже внешне похожи...

Ну дык. 

А в Челябе есть улица Российская, совсем мне не чужая. И из окон пятого этажа был чудный вид на Миас. 

И мича с пермяцкого - красивый. 

Да ладно, это всё лирика. 

А у нас в саду цветы цветут (на календаре 13 декабря, если кто не знает)   :razz:

J0eaHHi1Fh8.jpg

R-VVtTcvOD0.jpg

Сергей, это было "в другой" переписке, а на "открытый" форум - действительно не выкладывалось.

Хотя я считаю - оно было бы замечательным завершением темы в "мероприятиях" про ТОПС (Традиционный Осенний Питерский Слет) 2015 г.

P/s

К стати Константин, а может действительно вывесить фотку в ТОПС. Как финиш на этот год - вполне себе традиционно  :roll:

Изменено пользователем schatten2345

Сергей, это было "в другой" переписке, а на "открытый" форум - действительно не выкладывалось.

Хотя я считаю - оно было бы замечательным завершением темы в "мероприятиях" про ТОПС (Традиционный Осенний Питерский Слет) 2015 г.

Точно!

А я то думаю, откуда же я её на память скачивал :razz:

• Спустя 1 месяц...

Кох вредитель... Тёзка, так нельзя делать! У мну слюни до пола... Так в лес захотелось, а снегу выше пупа ужо! :cry:

и мяфа..........

Изменено пользователем Classic_f

Кох вредитель... Тёзка, так нельзя делать! У мну слюни до пола... Так в лес захотелось, а снегу выше пупа ужо! :cry:

и мяфа..........

Ну-у-у-у-у, Андрюха, если бы ты тот шашлык не только видел, а еще и понюхал..., потом попробовал, а потом.... ... ... потом просто обожрался мяса настолько, что спиннинг был собран и убран в тубус...

В общем, не на полу у тебя сейчас были бы слюни..., а уже в подвале  :D  :P  :D

Выложенное фото результат небольшой ревизии в телефоне...

------

Да, снежок нынче подсыпает не слабо. Но есть плюс - если вода в реке в половодье хорошо поднимется - больше рыбы с низов зайдет... Тем веселее пройдет летний рыболовный сезон!

Ещё издевается.....

Мясо и спиннинг, несовместимы. Либо бланк на дерево, либо мясо подгорает 

С водой ужас! У нас вода в ледостав была на уровне половодья..... И до сих пор высоченная. Месяц на лёд не выходил, с перволедья, завтра спробую ещё раз.

Чтобы не портить тему:

d343916bd115t.jpg

Перволедье прошлой зимы

Изменено пользователем Classic_f
  • Спустя 2 месяца...

Верну тему на первую страничку...

4d91bbfba4b571f10551c1a456083382.jpeg

19.03.2016. Городское озеро г. Ессентуки. Вечер...

В центре кадра остров. На заднем плане видна вершина горы Бештау.

Ходил на выходных по Клязьме, готовился к Скитульцу, погода располагала:

Так было в начале:

lG3GXWKPyeWU6Z1uCp_LD5HCRPOn-9nuZydLpqYG

Так стало в конце пути(выходил на второй день в 7 утра, температура в это время была около -12, это сказалось):

0wMqsN81pWuVGSngpnfgA0Q0D2s_sUd6BrrctM0r

HnwBYYF8QIKZNS3rLfqvz5SR2LCULSZ9BV9goijV

С утра по реке понесло ледяные островки, пришлось поработать ледоколом:

KdDneZbquQGE2laqo56HYPH0bZLll9NSLQ789n5m

Ну и традиционно, про Сплав:

Qf3kYUMKafSK4kW2h6dv8eoxiIzUfp5gbmCCeUR3

-6, полёт нормальный(перчатки Wave), в -12 руки просили пощады, пришлось грести в обычных флисовых(Fleece)

• Пользователь

Ходил на выходных по Клязьме, готовился к Скитульцу, погода располагала:

Так было в начале:

lG3GXWKPyeWU6Z1uCp_LD5HCRPOn-9nuZydLpqYG

Так стало в конце пути(выходил на второй день в 7 утра, температура в это время была около -12, это сказалось):

0wMqsN81pWuVGSngpnfgA0Q0D2s_sUd6BrrctM0r

HnwBYYF8QIKZNS3rLfqvz5SR2LCULSZ9BV9goijV

С утра по реке понесло ледяные островки, пришлось поработать ледоколом:

KdDneZbquQGE2laqo56HYPH0bZLll9NSLQ789n5m

Ну и традиционно, про Сплав:

Qf3kYUMKafSK4kW2h6dv8eoxiIzUfp5gbmCCeUR3

-6, полёт нормальный(перчатки Wave), в -12 руки просили пощады, пришлось грести в обычных флисовых(Fleece)

какой маршрут был,Сережа!?

113й км - Костерёво.

Ночевал метров на 100 ниже прошлой стоянки со столиком, там хороший завал бы, что мне и требовалось, я там выживал с тентом и спальником Триал-Лайт):

pCdRzMmudm-9cAh4XbsQZ5Tl5bCQG-cLIYFQAaoz

Это утреннее фото, с дровами перестарался, ещё на одну ночёвку хватит.

На фото не видно, с телефона, снега перед костром см. 30 по глубине, наст такой плотный, что ходишь не проваливаясь, сделал лежак(строго из лапника с павших под ураганом сосен), за ночь от костра, он см. на 10 вглубь оттаял, пришлось даже двигаться, лопаты с собой не было, чтобы всё раскопать, под костёр то замучился.

Кстати там метров ещё через 50 ещё один столик, только выход с воды поудобнее на мой взгляд.

Глядите какой раритет у меня появился!

Новый в упаковке.... С колесиками даже...

a96726df56f2.jpg

Обнаружил в Ессентуках такой же у одного любителя раритетов. Но ценник у него запредельный - 6500р. Очень хороший аппетит у продавца..

• Пользователь

113й км - Костерёво.

Ночевал метров на 100 ниже прошлой стоянки со столиком, там хороший завал бы, что мне и требовалось, я там выживал с тентом и спальником Триал-Лайт):

pCdRzMmudm-9cAh4XbsQZ5Tl5bCQG-cLIYFQAaoz

Это утреннее фото, с дровами перестарался, ещё на одну ночёвку хватит.

На фото не видно, с телефона, снега перед костром см. 30 по глубине, наст такой плотный, что ходишь не проваливаясь, сделал лежак(строго из лапника с павших под ураганом сосен), за ночь от костра, он см. на 10 вглубь оттаял, пришлось даже двигаться, лопаты с собой не было, чтобы всё раскопать, под костёр то замучился.

Кстати там метров ещё через 50 ещё один столик, только выход с воды поудобнее на мой взгляд.

про другой стол я в курсе)))!! оттуда вид не так хорош)))) у нас 12 числа тепло было и проваливались под снег,пока за дровами ходили,а вот13 подморозило и наст держал! даже Юрика!!!

Глядите какой раритет у меня появился!

Новый в упаковке.... С колесиками даже...a96726df56f2.jpg

Обнаружил в Ессентуках такой же у одного любителя раритетов. Но ценник у него запредельный - 6500р. Очень хороший аппетит у продавца..

Я брал дешевле. Не сильно, но дешевле.

Просто их мало. В хорошем сохране. Мало кто мог в то время их покупать прозапас...

Я брал дешевле. Не сильно, но дешевле. Просто их мало. В хорошем сохране. Мало кто мог в то время их покупать прозапас...

Ну у этого запасливого продавца, по его словам, их осталось 3 штуки. Я видел только 2 )))

Думаю, за 6 т.р. он рюк отдал бы. Только зачем он мне? Брезент... Всё содержимое в герму упаковывать придется.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...