Перейти к содержимому

Фототема

маслоу

Recommended Posts

Автор фотографии Сергей Мозговой.

Фотка заняла 1 место в жанре "Макро" в ежегодном всероссийском конкурсе

"Лучший фотограф 2010 года."

Murash.jpg

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я прошу прощения, что в эту тему. Сходил в поход, хотел выложить фото в галерею, но не нашёл где там кнопка "Загрузить". В тему не охота выкладывать, т.к. особой художественной ценности они не представляют, просто отметить используемую снарягу думал.

• 2 weeks later...

Вернулся сегодня из командировочки - ездили тут недалеко от Н-ска - 600км. По дороге обратно встретили на трассе беженцев с Украины(пардон, мы ж сейчас вне политики) украинских туристов, едущих по Сибири со всем своим скарбом навещать бабушку...

cae4983b2515.jpg

Видимо, чем дальше- тем спокойнее... и дальше от политики...

А, вообще, было бы интересно с тобой поговорить о политике, т.к. когда что-либо подобно начнётся у нас, все... и либералы тоже, совершат незапланированный акт дефекации, и ты или такие как ты будут реально решать чему и как быть...

PS прошу прощения, что без фото  в этой теме...

:D :D :D

Какие громкие слова... Мы мало что решаем. Неужели не знаете как продавали интересы силовиков политики и в первую, и во вторую... Конечно попадаются Герои типа Ю.Буданова, который плюнув на приказ сидеть прижав попу пока мочили ГРУшников, помог спастись ребятам... Ну и др. менее известные поступки других товарищей...

Из свежайшего... Приехал какой-то босс(или мистер Пу... или ДАМ) в маленькую, но гордую республику... Сопровождал его по своей вотчине естественно один из самых известных "краповиков" ЧР, чей отец погиб 9 мая 2004г... На территорию комплекса правительственных зданий половину свиты г-на РАК не пропустили товарищи из расквартированного там управления "А"!!!, т.к.у них не было допуска на территорию или определённые обекты этого комплекса, чем в немалой степени огорчили гордых чеченских мужчин, для которых прилюдный недопуск  их на территорию - сродни пинку под зад прибившемуся к кормушке псу...  Визит Большого гостя дальше прошёл без видимых напряжённостей... Когда он убыл в Московию, базу смелых внуков Ф.Э.Дзержинского отключили от воды, света и газа, заварили ворота и калитки, и выставили вокруг оцепление из бородатых сотрудников силовых ведомств ЧР, никого не впускавших и не выпускавших... Через пару недель переговоров политиков ребят деблокировали...

PS прошу прощения, что без фото  в этой теме... :D

Ну это я так, пофлудил малость... Чтоб Вы видели чуть больше, чем... оно есть на самом деле... :D И политики вроде почти нет.... :lol:

Блин, походу меня скоро грохнут... :rolleyes::D

Одна поправочка, Буданов вытащил не ГРУшников, как принято многими считать, а разведбат нашей дивизии. Это я то же для расширения кругозора. Прошу прощения, что бес фото. Но как вернусь к компу обещаю выложить.

Да я имел в виду что значит странный символ похожий на деформированый серп с молотом и буковы под коньком дома... :D

Да я имел в виду что значит странный символ похожий на деформированый серп с молотом и буковы под коньком дома... :D

Тайна осталась не открытой. Я предположил, что инициалы глав семейства, может братьев, что дом поставили, ну а серп и молот деформированы, видимо так художественное видение вопроса подсказали или семейный герб, модифицированный государственный.

Одна поправочка, Буданов вытащил не ГРУшников, как принято многими считать, а разведбат нашей дивизии. Это я то же для расширения кругозора. Прошу прощения, что бес фото. Но как вернусь к компу обещаю выложить.

И еще ВВованов тоже, прикрыл лично своим железным телом...

Какие громкие слова... Мы мало что решаем.

Леша! Мы тоже не на ж--е сидеть будем, у всех семьи, и оголтелым дэбилам можем дать ответ... " Не мы такие, жизнь такая..."

ЗЫ К бану готов!!! :mrgreen:

Изменено пользователем гоплит

Можно я отвлеку всех от этой темы. 
Научите как выложить фотки в галерею Сплава? 
Не найду нигде кнопки "Загрузить".

В "Личном кабинете" фотогалереи, "Загрузка нового альбома", ну а дальше уже понятно..

В "Личном кабинете" фотогалереи, "Загрузка нового альбома", ну а дальше уже понятно..

Спасибо. Сейчас нашёл. Надо было пройти регистрацию до конца. А она в прошлый раз глючила, и ходила по кругу. Сейчас удалось пройти. Буду загружать фотки.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...