Клен

Измайловская (м. "Семеновская")

Recommended Posts

Клен    66

Огромная благодарность персоналу магазина на Измайловской - Дмитрию, Анне и Светлане, работавших 21.01.10 около семи вечера ). Как всегда, придя в магазины сети Сплав, помимо запланированных вещей, покупаешь целую кучу нужных и не очень, мелочей, о которых раньше как-то особо не задумывался ).

Прошу отметить вышеупомянутых сотрудников.

Поделиться сообщением

Огромная благодарность персоналу магазина на Измайловской - Дмитрию, Анне и Светлане, работавших 21.01.10 около семи вечера ). Как всегда, придя в магазины сети Сплав, помимо запланированных вещей, покупаешь целую кучу нужных и не очень, мелочей, о которых раньше как-то особо не задумывался ).

Прошу отметить вышеупомянутых сотрудников.

Добрый день! Уважаемый Клен! Благодарю Вас за Ваш отзыв о работе магазина на Измайловской. Обязательно передадим слова благодарности указанным сотрудникам и объявим благодарность! Год начался и ребятам плюсы по работе добавят преимущества в конкурсе на звание "Лучшего сотрудника за год"!!!!

С благодарностью, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Маленькое пожелание. Проинструктируйте получше девушек-консультантов на м.Семеновская по поводу новой линейки носков. Путаются. :) Вместо летних Каскадов предлагали и с шерстью, и с тинсулейтом. :)

Но в итоге все окончилось отлично. По остальному ассортименту все ок.

Поделиться сообщением

Маленькое пожелание. Проинструктируйте получше девушек-консультантов на м.Семеновская по поводу новой линейки носков. Путаются. :) Вместо летних Каскадов предлагали и с шерстью, и с тинсулейтом. :)

Добрый день! Уважаемый MarchCat! Благодарю Вас, что обратили внимание на недоработки в изучении материала по новой продукции. Обязательно обратим внимание сотрудников розничной сети на данные нюансы.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

гоплит    1588

Ха, вы тоже на такую проблемку нарвались... они мне вообще старые (в смысле старой коллекции) пытались показать.

Поделиться сообщением

:) За шо??? За шо мну в блондинки то? :) Окончание не то чуток. -мый. :)

Добрый день! Приношу прощения! ИСправил ошибку.

Поделиться сообщением

Storoj    0

Присоединяюсь к благодарности магазину на ст. м. Семеновская , а также на ст. м. ул. Подбельского. Доброжелательный персонал, профессиональная консультация.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к благодарности магазину на ст. м. Семеновская , а также на ст. м. ул. Подбельского. Доброжелательный персонал, профессиональная консультация.

Добрый день! Уважаемый Storoj! Благодарю Вас за слова благодарности, они в обязательном порядке будут донесены коллективам указанных магазинов.

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Тэкс...

Стажеру Михаилу, работавшему сегодня на м.Семеновская, огромное и персональное фи от меня. Спросил куртку "Base" и жилет на прималофте. Нету таких значит. А вот на сайте наличие есть. Ну значит наверное в центральном магазине. И только природная занудливость позволила мне найти висящие куртку и жилет в торговом зале. Ну стажер, ну не знаешь ассортимент, ну спроси совета у других продавцов! Фи-фи-фи!

Агггромадное спасибо Нине! Благодаря ее помощи, быстрому поиску на складе любого моего каприза и просто заваливанию меня разными размерами для примерки прикупил не только куртку Бэйс, но и пару футболок актив. Не в первый раз уже благодаря ей страдает семейный бюджет. :)

Поделиться сообщением

F0X    257

Тэкс...

Стажеру Михаилу, работавшему сегодня на м.Семеновская, огромное и персональное фи от меня. Спросил куртку "Base" и жилет на прималофте. Нету таких значит. А вот на сайте наличие есть. Ну значит наверное в центральном магазине. И только природная занудливость позволила мне найти висящие куртку и жилет в торговом зале. Ну стажер, ну не знаешь ассортимент, ну спроси совета у других продавцов! Фи-фи-фи!

Агггромадное спасибо Нине! Благодаря ее помощи, быстрому поиску на складе любого моего каприза и просто заваливанию меня разными размерами для примерки прикупил не только куртку Бэйс, но и пару футболок актив. Не в первый раз уже благодаря ей страдает семейный бюджет. :)

Да,Нинка такая)))Ей и от меня персональное спасибо)))

Поделиться сообщением

Тэкс...

Добрый день! Уважаемый MarchCat! Благодарю Вас за рассказ о работе продавцов в магазине на м. "Семеновская", о плюсах и минусах. Ваш пост поможет нам исправить недостатки обслуживания. Стажеру Михаилу указаны его недостатки, надеюсь, он их исправит и более детально погрузится в изучение ассортимента и свойств продукции.

Продавец-консультант Нина по итогам ноября стала лучшим сотрудником магазина, Ваши позитивный отзыв был учитан (не смотря на мой припозднившийся ответ). Ваша высокая оценка работы продавцу-консультанту Нине передана.

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Троллей не кормлю. А уж яснее фразы "Куртка "Base" прималофт и жилетка прималофт" придумать сложнее. Или вам артикулы называть и в строчку в базе ткнуть? Иначе никак не найдем?

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Забирал на Семеновской по Сам-бери кучу туристической мелочевки. Попал на смену Нины. Итог закономерен. Оставил в магазине на тысячу больше. :) Как всегда все отлично и грамотно. Нине отдельное большое спасибо.

Поделиться сообщением

Забирал на Семеновской по Сам-бери кучу туристической мелочевки. Попал на смену Нины. Итог закономерен. Оставил в магазине на тысячу больше. :) Как всегда все отлично и грамотно. Нине отдельное большое спасибо.

Добрый вечер! Уважаемый MarchCat! Благодарю, что уделили время и поделились впечатлением о работе продавца-консультанта Нины. Поделились высокой оценкой ее работы и профессионализма. Нине обязательно передадим благодарность и начислим балл в конкурсе на звание "Лучшего сотрудника месяца"!Я уверен ей будет приятна оценка постоянного покупателя. Вам удалось поучаствовать в нашей акции "Морской бой"? Удалось потопить линкор?

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Добрый вечер! Уважаемый MarchCat! Благодарю, что уделили время и поделились впечатлением о работе продавца-консультанта Нины. Поделились высокой оценкой ее работы и профессионализма. Нине обязательно передадим благодарность и начислим балл в конкурсе на звание "Лучшего сотрудника месяца"!Я уверен ей будет приятна оценка постоянного покупателя. Вам удалось поучаствовать в нашей акции "Морской бой"? Удалось потопить линкор?

Эм... "Не был, не был, даже рядом не стоял" (с) Не поучаствовал. Но и так скидка вкусная, так что не в обиде. Скорее всего меня побоялись отрывать от товара :)))))

Поделиться сообщением

Leorec    -3

Эх...наверно не попал я на эту хорошую смену...Всё время практически закупался в магазине рядом с Юго-Западной или Проспектом Вернадского (кому как нравится :Р) - ребята просто молодцы!!! Тут узнал, что рядом с работой на Семёновской тоже есть "Сплав" - сразу же туда, ребята нормальные и адекватные. Вот и думаю, подожду дня рождения - закуплюсь по-полненькой =) Случилось, что непредвиденно моим документам приделали ноги (к сожалению в барсетке находилась и карточка сплава).

Ну, думаю, не проблема - приеду в магазин, восстановлю карточку...при моём визите в магазин, сказали что карточку можно восстановить только в определённом магазине, собственно не проблема, - "можно им позвонить и уточнить???" Дали телефон - "звоните!", дошёл до работы, позвонил - оказывается, что карточку можно не восстановить, а получить новую, причём в любом офисе!!!... Ну ладно, хрен с ним, думаю - поеду сразу на днюху. Приехал, народу было достаточно, подождал как рассасётся, подошел - повторно объяснил, что можно сделать и у них, после разговора по телефону - подтвердили, что можно. Ок, начинаю выбирать что нужно (я конечно не требовал, чтобы вокруг меня прыгали и скакали, но всё же можно было выйти и помочь с выбором). Вобщем нашли не всё, говорят есть рядом в магазине на ул. Подбельского "ну если товар ещё не продали", спрашиваю "а нельзя ли с ними связаться и уточнить, есть ли смысл ехать"... короче ответ испортил всё, нафиг, настроение. Никто ни куда звонить не стал! По быстрому оплатил, что уже примерил, сказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО за "суперское" обращение и помощь...рванул на ул. Подбельского - к сожалению, не успел:(((

Я понимаю, что 20% в общем-то не сильно ударяет по бюджету, но с условием, что мне нужна была униформа на 30,000 неприятственно...

P/S Понимаю, что был конец рабочего дня но...Вывод: буду ездить в другой магазин.

Поделиться сообщением

Эх...наверно не попал я на эту хорошую смену...Всё время практически закупался в магазине рядом с Юго-Западной или Проспектом Вернадского (кому как нравится :Р) - ребята просто молодцы!!! Тут узнал, что рядом с работой на Семёновской тоже есть "Сплав" - сразу же туда, ребята нормальные и адекватные. Вот и думаю, подожду дня рождения - закуплюсь по-полненькой =) Случилось, что непредвиденно моим документам приделали ноги (к сожалению в барсетке находилась и карточка сплава).

Ну, думаю, не проблема - приеду в магазин, восстановлю карточку...при моём визите в магазин, сказали что карточку можно восстановить только в определённом магазине, собственно не проблема, - "можно им позвонить и уточнить???" Дали телефон - "звоните!", дошёл до работы, позвонил - оказывается, что карточку можно не восстановить, а получить новую, причём в любом офисе!!!... Ну ладно, хрен с ним, думаю - поеду сразу на днюху. Приехал, народу было достаточно, подождал как рассасётся, подошел - повторно объяснил, что можно сделать и у них, после разговора по телефону - подтвердили, что можно. Ок, начинаю выбирать что нужно (я конечно не требовал, чтобы вокруг меня прыгали и скакали, но всё же можно было выйти и помочь с выбором). Вобщем нашли не всё, говорят есть рядом в магазине на ул. Подбельского "ну если товар ещё не продали", спрашиваю "а нельзя ли с ними связаться и уточнить, есть ли смысл ехать"... короче ответ испортил всё, нафиг, настроение. Никто ни куда звонить не стал! По быстрому оплатил, что уже примерил, сказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО за "суперское" обращение и помощь...рванул на ул. Подбельского - к сожалению, не успел:(((

Я понимаю, что 20% в общем-то не сильно ударяет по бюджету, но с условием, что мне нужна была униформа на 30,000 неприятственно...

P/S Понимаю, что был конец рабочего дня но...Вывод: буду ездить в другой магазин.

Добрый день! Уважаемый Leorec! примите поздравления с прошедшим днем рождения! Если Вас не затруднит напишите конструктивно суть проблемы. Рассказ достаточно эмоционален и сумбурен. Вам отказали выдать дисконтную карту? Вам не предоставили полагающуюся скидку?

Поделиться сообщением

Leorec    -3

Добрый день! Уважаемый Leorec! примите поздравления с прошедшим днем рождения! Если Вас не затруднит напишите конструктивно суть проблемы. Рассказ достаточно эмоционален и сумбурен. Вам отказали выдать дисконтную карту? Вам не предоставили полагающуюся скидку?

Добрый день. Спасибо! Извините за сумбурность, писал в тот же день.

Нет, карту (через сутки и объяснения, что можно сделать у них) я получил. Скидку предоставили, убило именно отношение людей, в простонародье его называют пофигистическим!

В магазине нас было человек 5 покупателей, у кассы был один покупатель (который собственно уже выбрал и расплачивался) за прилавком было два продавца. Перед прилавком был один мальчик, которого все и мучили. То что я выбрал - я приносил на прилавок, смотрели в компьютере наличие и я уносил вещь обратно. Одного товара не оказалось, хотя на сайте написано наличие в магазине, его не нашли. Согласитесь, можно было позвонить в соседний магазин и уточнить наличие товара???

Причём я пришёл в магазин не просто "хочу того, на что ляжет глаз", а уже с собранным списком товаров (то есть на сайте выбрал, а затем распечатал список). На "вернадском" я тупо отдавал список ребятам и оставалось только подобрать по размеру - если не было, ребята звонили в другой магазин, резервировали, а я подъезжал расплачивался и забирал довольный свою покупку. ВСЁ!

Поделиться сообщением

Bomberfox    1

Присоединяюсь к благодарности персоналу магазина на Семёновской!

Гостеприимные улыбки, вежливое общение, быстрое обслуживание, полезные советы девушек, работавших 22.11.2011 оставили очень приятные впечатления)

Спасибо за всё!

У "Сплава" лучший сервис, который я встречал!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к благодарности персоналу магазина на Семёновской!

Гостеприимные улыбки, вежливое общение, быстрое обслуживание, полезные советы девушек, работавших 22.11.2011 оставили очень приятные впечатления)

Спасибо за всё!

У "Сплава" лучший сервис, который я встречал!

Добрый вечер! Уважаемый Bomberfox! Благодарю Вас за высокую оценку профессионализма коллектива магазина на м."Семеновская". Ваши теплые слова были своевременно донесены до адресата. Смене, работавшей 22.11.2011 было очень лестно услышать Вашу благодарность. Коллективу магазина зачислен балл, который уверен поможет ребятам победить в новом году в конкурсе на "САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС 2012".

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу