artt31

Общий Сбор ФОРУМА на природе

Встреча "вживую"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

dezintegrator    920

Москва не Центр России. Питер - вообще ее край. Центр державы - это Новосибирск :) Учите географию.

Центр человека - желудок? :mrgreen:

Поделиться сообщением

REG    8

renum,на ММБ вы соло бежите?А то есть предложение командно)))(обещаю,ныть и просить пристрелить не буду

Я буду иметь наглость присоединиться к предложению :rolleyes: Вы, renum, как человек, имеющий опыт в марш-бросках могли бы взять шефство над еще "зелеными" в этом деле... что скажете?

Поделиться сообщением

Исаев    163

Да. Было быне плохо вырваться. Жаль, на майские я работаю (смотрел график).

Но ещё времени много может перепрошусь. С датой слёта ведь ещё не опредилились.

Поделиться сообщением

Gra4    256

Москва не Центр России. Питер - вообще ее край. Центр державы - это Новосибирск :) Учите географию.

а центр Новосибирска- часовня Николая Чудотворца... но это не значит что сбор будет именно там)))))

все руководство Компании живет в Москве( по моему), да и магазинов тут больше всего( соответственно персонала), да и вышел Сплав из маленького закутка на втором этаже здания на Кетчерской, так что скорей всего именно Подмосковье...:wink:

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

а центр Новосибирска- часовня Николая Чудотворца... но это не значит что сбор будет именно там)))))

все руководство Компании живет в Москве( по моему), да и магазинов тут больше всего( соответственно персонала), да и вышел Сплав из маленького закутка на втором этаже здания на Кетчерской, так что скорей всего именно Подмосковье...:wink:

Это конечно так, но лучше дождаться официального заявления Сплава, может вообще в рамках компании ничего не будет. Но форум обязан собраться вне зависимости от ситуации!

Поделиться сообщением

Gra4    256

Это конечно так, но лучше дождаться официального заявления Сплава, может вообще в рамках компании ничего не будет. Но форум обязан собраться вне зависимости от ситуации!

тоже верно))))

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Планируется или нет - всё зависит от руководства компании, но у нас есть один маленький козырь - нам обещались, что ещё позовут. Так что делаем все щенячьи глазки вот так :rolleyes: и просим.

Всё, что будет и когда будет то же зависит от руководства, как показала практика - будет скорее всего конец мая и точно не на праздничные дни, чтобы не пересекаться с бурными толпами отдыхающих, не всегда культурно и цивилизованно проводящих время в Подмосковье, сам с этим в том году столкнулся, даже поспать ночью в палатке не всегда возможно спокойно.

Поделиться сообщением

Исаев    163

Конечно лучше в конце мая (лично для меня :oops: ).

Ато у меня в этом году сплошная непруха с праздниками - работаю :angry:

Да и картофан полюбому успею у тёщи посадить.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу