artt31

Общий Сбор ФОРУМА на природе

Встреча "вживую"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

artt31    1037

Пара вопросов конкретно про турслет:

каковы цели этого мероприятия?

проводились ли Сплавом подобные мероприятия раньше?

если да, то какой был результат?

По сабжу предлагаю составить перечень целей, которые ставятся перед мероприятием, а то из трех страниц мало что понятно.

Чего ж тут непонятного ??? Цели вроде в самом начале озвучены - встретиться группе единомышленников  ;)

Потискать снаряжение друг друга, поахать-поохать, если "Сплав" смилостивится  - пощупать новинки и высказать рацпредложения по снаряге...

Ясно-красно можно и самому прекрасно отдохнуть, без сбора, но изначально мысль перевести виртуальное общение в живое...

В фото галлерее есть альбом на котором виден банер :rolleyes:

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Во-первых, наш тур слет и тема обсуждения, это два разных мероприятия! Просто в период проведения тур слета можно организовать и то, что здесь обсуждается. Но можно встречу форума, организовать и в других условиях (выше я озвучивал).

Во-вторых, будет ли наш тур слет открытым вопрос еще не решен...

ЗЫ независимо от того, до чего мы здесь до обсуждаемся и каким будет на тур слет, приглашаю желающий пощупать новинки и пообщаться к нам на стенд на выставке ?Охота рыбалка..? я там буду в будни и в субботу. Подробнее о выставке, нашем стенде и т.п. мы разместим информацию в скором времени?

ЗЗЫ кстати, что из себя представлял наш прошлогодний тур слет, можно примерно понять из фотографий в нашем фотоальбоме :cool:

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Мне подумалось, что предлагается совместить турслет со встречей, поэтому и стал спрашивать что он конкретно из себя представляет.

Мысли по поводу встречи следующие:

1) если организовывать простой форумный междусобойчик, то на мой взгляд успеха не будет. Соберутся полтора землекопа и все дела. Учитывая специфику форума, активные участники которого живут в разных городах (я не говорю о работах и семьях), собраться в определенное время и в определенном месте будет крайне затруднительно.

2) совсем другое дело, если мероприятие организовывает Сплав. Вообще у Сплава в этом плане огромный потенциал, так как государство после перестройки эту нишу освободило всем желающим. Можно очень здорово все организовать - конкурсы, тесты новинок, встречи с известными людьми. И все интересно, и народу много. Но и денег потратить тоже надо много...

Mormus, ты в каждом своем посте пишешь, что выше уже все изложил. Я вот мало что понял - турслет Сплава и все. А теперь еще возможно и закрытый. Можно немного больше конкретики? Или есть опасения, что слет будет закрытым, а форум уже рюкзаки собрал? :mrgreen:

Если слепил мухи и котлеты вместе, то пардон. :roll:

И еще интересно, как Сплав набрал столько народу на закрытый слет? Или в прошлый раз он был открытый?

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Я только "ЗА"!

По местопроведению встречи: мне удобнее конечно в Ленобласти. Карелия это здорово. Организовать помогу всеми силами. Но глядя на карту России-матушки понимаю, что собираться удобнее всем удобнее в Подмосковье. Во-первых, Подмосковье более центрально расположен чем Питер. Во-вторых, ежели кто поедет с Урала или с югов Родины, то часто прямых поездов до Питера просто не бывает, только с пересадкой в Москве. Так что готов приехать и в Москву. Тем более, что из Питера в Москву, при желании сэкономить, можно доехать за 1000 (если не дешевле).

По срокам. Майские праздники действительно удобны, проще отпрашиваться с работы. Конец июня-июль скорее всего у меня заняты.

По длительности. Чем дольше, тем лучше. :) А если релистичнее, то дня 3-4.

С Уважением -

Поделиться сообщением

Mormus    3498

2) совсем другое дело, если мероприятие организовывает Сплав. Вообще у Сплава в этом плане огромный потенциал, так как государство после перестройки эту нишу освободило всем желающим. Можно очень здорово все организовать -

Вообще-то, до ?перестройки? тур. слетов было значительно больше, и были они значительно массовее. Так, что государство тут не при чем.

И весть потенциал тут (и был и есть) исключительно в участниках тех самых тур. слетов.

Mormus, ты в каждом своем посте пишешь, что выше уже все изложил. Я вот мало что понял - турслет Сплава и все.

Попробуйте прочитать еще раз. :???: Я вроде понятно пишу?

А теперь еще возможно и закрытый. Можно немного больше конкретики? Или есть опасения, что слет будет закрытым, а форум уже рюкзаки собрал? :mrgreen:

Если слепил мухи и котлеты вместе, то пардон. :roll:

И еще интересно, как Сплав набрал столько народу на закрытый слет? Или в прошлый раз он был открытый?

Тур. слет был мероприятием исключительно для внутреннего пользования т.е. для сотрудников компании и близких друзей. Мы на него никого особо не приглашали, и информации о нем вне компании не было. Потому и назывался закрытым...

Недавно возникла идея сделать это мероприятие по типу тех, которые были раньше в туристической среде... Т.е. для всех желающих энтузиастов...

Слет был организован как командное соревнование по технике туризма. Команды формировались по отделам, магазинам и т.п. По-моему, если присоединится еще и команда форума, это будет не плохо. Но в очередной раз повторюсь, решение по этому вопросу пока не принято!

Поделиться сообщением

Так что готов приехать и в Москву. Тем более, что из Питера в Москву, при желании сэкономить, можно доехать за 1000 (если не дешевле).

С Уважением -

а давай скинемся тебе на соляру и своим (твоим :mrgreen: ) ходом?

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Да ну нафиг. :)

Я отдыхать собираюсь, а не за рулем торчать. Да и пивка не попить.

С Уважением -

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Подыму темку :rolleyes: Уважаемый Mormus, родилось ли в недрах "Сплава" решение о мероприятии ? 

Таки, кстати да. :cool:

Буквально на днях.

Мероприятие, вроде как, будет 28-29 мая. И вроде как относительно открытое.

Формат мероприятия - командные соревнования и т.д.

Место - Подмосковье.

Я так понимаю, что к соревнованиям будут допущены не только чисто сплавовские команды...

ЗЫ чисто по секрету... :roll: ...ответственный по мероприятию spark

Т.е. кому писать в личку за подробностями вы в курсе... :roll:

ЗЗЫ надеюсь, это сообщение немного повисит, пока он до него доберется :rolleyes:

Поделиться сообщением

WOLF    582

так не питер же)))

+1  :rolleyes: Побаиваются в столицу ехать в связи с последними событиями там :mrgreen:

Поделиться сообщением

Gra4    256

+1  :rolleyes: Побаиваются в столицу ехать в связи с последними событиями там :mrgreen:

а чё боятся-то??? кому суждено утонуть-тот не сгорит... :mrgreen:

Поделиться сообщением

WOLF    582

а чё боятся-то??? кому суждено утонуть-тот не сгорит... :mrgreen:

Дык кому всё одно. Но многим по позже хоцца :neutral:

Поделиться сообщением

Gra4    256

Дык кому всё одно. Но многим по позже хоцца :neutral:

ну хоцца то всем, но и от судьбы особо не уйдёшь... так чего по пустякам рыпаться-то? живи себе по тихоньку, особо не борзей-глядишь и пронесет)))

Поделиться сообщением

ellectronic    107

Буквально на днях.

Место - Подмосковье.

Я так понимаю, что к соревнованиям будут допущены не только чисто сплавовские команды...

ЗЗЫ надеюсь, это сообщение немного повисит, пока он до него доберется :rolleyes:

несколько вопросов:

1- что значит ОТНОСИТЕЛЬНО открытое?

2- про формат мероприятия поподробнее можно - это типа для профи спротсменов померяться ктокруче, или для простых смертных кто не лазил по эвересту, не сплавляся по всем рекам РФ и не только тоже место найдется?

3- не только чисто сплавовские команды - т.е. нужна будет готовая команда?

4- возрастные ограничения имеются? мне например, 21 и я бы возможно поехал (трудно говорить за месяц вперед) но я не являюсь ни охотником, ни каким то там спортсменом- туристом. найдется место для таких на этом празднике жизни ? )))

5- ну и если все предыдущие вопросы дадут положительный отклик собсна как будет организована финансовая сторона этого сбора?

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Буквально на днях.

Место - Подмосковье.

Вот уже конкретика пошла. И зачем в личку, пусть spark в тему приходит и все "относительно открыто" рассказывает. Особенно про формат мероприятия. В общем SPARKa в студию!

Кстати раз соревнование, то и призы должны быть. Призы будут?

Поделиться сообщением

artt31    1037

Согласен - зачем человеку личку засорять ?  :rolleyes: В прямом эфире отпишется и сразу всем всё будет ясно...

Поделиться сообщением

spark    7

Согласен - зачем человеку личку засорять ? :rolleyes: В прямом эфире отпишется и сразу всем всё будет ясно...

да, не стоит мне засорять личку ..... хотя кнопку DEL не отменили есче

по мероприятию будет понятно 26-27 апреля

зачет будет командный и личный (возможно)

могут участвовать как "профи" так и "ламеры" все зависит от команды и капитана команды

Поделиться сообщением

могут участвовать как "профи" так и "ламеры" все зависит от команды и капитана команды

Капитан команды "ламеров" ВОЛКОДАВ, остальные команды могут просто отдыхать! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Весьма заманчивое мероприятие, хочу приехать, но наверняка смогу сказать только ближе к часу "Х".

С Уважением -

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

да, не стоит мне засорять личку ..... хотя кнопку DEL не отменили есче

по мероприятию будет понятно 26-27 апреля

зачет будет командный и личный (возможно)

а что в программе мероприятия ожидается? Хотя бы на вскидку. Я так понял что еще не утверждено ничего, но хоть чтобы понятие иметь... приготовил клещи, чтобы вытягивать информацию :twisted:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу