artt31

Общий Сбор ФОРУМА на природе

Встреча "вживую"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

artt31    1037

Уважаемые !!! Собсно название темы говорит само за себя  :rolleyes: Не секрет, что всяческий увлечённый  или связаный одним делом люд периодически встречается на  разного рода конгрессах, конференциях и проч. и проч... Почему бы и нам не организоваться ??? Предполагаю, что живое общение будет более продуктивным, интересным и полезным, чем виртуальное...Если сотрудники "Сплава" посетят данное действо, то возможно это будет ещё более интересной встречей, поскольку живое общение с покупателем-пользователем , а нам в свою очередь с производителем ничто не заменит.

Предвидя сразу несколько проблем (а именно географическую разбросанность и занятость населения) предлагаю сначала определится: 

1.Нужно или нет ? (для чего собсно и опрос). 

2.Если нужно,то когда ?

3. Где ?

Высказывайтесь   :rolleyes:

P.S. Помнится в Питере только 3 человека повстречались...  :(

Поделиться сообщением

Добрая идея, поддерживаю.

Возможно весной мы будем проводить открытый турслет Сплава.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Ну как бы 2 варианта напрашиваются сами собой ;) Догадайесь какие ??? Центр России либо Москва либо Питер :D

Поделиться сообщением

artt31    1037

Добрая идея,  поддерживаю.

Возможно весной мы будем проводить открытый турслет Сплава.

Вот и отлично...Теперь давайте общими усилиями "возможно" переведём в "точно" и все думаю, будут только рады...

Поделиться сообщением

artt31    1037

может все таки уточнить?

так как тут не только эти два города присутствуют?

Никто   :D давайте на всякий случай других дождёмся ??? Вам же никто не запрещает высказывать своё мнение или пожелания...Я так и написал "Высказывайтесь" Вдруг Вы предложите нереально крутой вариант и мы всем табором к вам рванём ??? Пожалуйста пишите, а то как в анекдоте про еврея  :D...Я, если обратите внимание, тоже не в "столицах" проживаю... 

Поделиться сообщением

FaNaT    129

P.S. Помнится в Питере только 3 человека повстречались...  :(

Ну вообще-то четверо..

Двумя руками, а также двумя ногами ЗА. По месту - я б с удовольствием в Карелию скатался(ибо ни разу там не бывал)

Поделиться сообщением

никто    461

может доеду. если с учебой будет все в порядке. и будет достаточно тепло. а то спальник у меня сильно холодный(( и вообще я мерзну последнее время слишком много(

Поделиться сообщением

никто    461

Никто   :D давайте на всякий случай других дождёмся ??? Вам же никто не запрещает высказывать своё мнение или пожелания...Я так и написал "Высказывайтесь" Вдруг Вы предложите нереально крутой вариант и мы всем табором к вам рванём ??? Пожалуйста пишите, а то как в анекдоте про еврея  :D...Я, если обратите внимание, тоже не в "столицах" проживаю... 

я на это и намекаю)

Поделиться сообщением

artt31    1037

Ок :rolleyes: давайте собирать варианты...Предложенный Дмитрием турслёт как базовый вариант я думаю стоит рассматривать в первую очередь

Поделиться сообщением

я на это и намекаю)

Карелия, это здорово. Очень красиво на Вуоксе, я в молодости там побродил немало. Но последний раз я там был лет 8 назад. А сейчас, я знаю, в радиусе 100 км более-менее серьезные водоемы облеплены туристами, как арбузные корки осами. Есть по пути на Выборг озеро Красавица, очень красивое место, сравнительно свободное, есть более глухие небольшие торфяные озера.Есть также забавный вариант - разбить лагерь недалеко от нашего аэродрома Никольское (20 км южнее Гатчины). Тут появляется возможность полетать на планере, прыгнуть с парашютом. Только вот сразу хочу сказать о себе: с 20 Мая по 10 Июня и с 15 Июля по 5 Августа я планирую быть на соревнованиях. В эти дни я не смогу оказать личную помощь в организации. В другое время можете на меня рсссчитывать. Впрочем, я же в Питере не один. Могу сделать что по моим силам и передать эстафету другим Питерцам. Я уж не говорю о том, что можно и культурную программу организовать.

Поделиться сообщением

FaNaT    129

А разве он что-то уже предложил? Вроде ни места, ни времени(кроме размывчатого "весной") не упоминалось..

Хотя если это будет не ближнее Подмосковье - то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

artt31    1037

может доеду. если с учебой будет все в порядке. и будет достаточно тепло. а то спальник у меня сильно холодный(( и вообще я мерзну последнее время слишком много(

Ну Вы Уважаемый даёте коксу :huh::blink: Я думаю у такой Банды народу уж полюбому найдётся что нибудь горячительное :D во всех смыслах...Замёрзнуть не дадут :)

Поделиться сообщением

artt31    1037

А разве он что-то уже предложил? Вроде ни места, ни времени(кроме размывчатого "весной") не упоминалось..Хотя если это будет не ближнее Подмосковье - то почему бы и нет?

Вот и давайте приходить к какому нибудь знаменателю для начала...

Поделиться сообщением

artt31    1037

Карелия, это здорово. Очень красиво на Вуоксе, я в молодости там побродил немало. Но последний раз я там был лет 8 назад. А сейчас, я знаю, в радиусе 100 км  более-менее серьезные водоемы облеплены туристами, как арбузные корки осами. Есть по пути на Выборг озеро Красавица, очень красивое место, сравнительно свободное, есть более глухие небольшие торфяные озера.Есть также забавный вариант - разбить лагерь недалеко от нашего аэродрома Никольское (20 км южнее Гатчины). Тут появляется возможность полетать на планере, прыгнуть с парашютом. Только вот сразу хочу сказать о себе: с 20 Мая по 10 Июня и с 15 Июля по 5 Августа я планирую быть на соревнованиях. В эти дни я не смогу оказать личную помощь в организации. В другое время можете на меня рсссчитывать. Впрочем, я же в Питере не один. Могу сделать что по моим силам и передать эстафету другим Питерцам. Я уж не говорю о том, что можно и культурную программу организовать.

Будем иметь ввиду. Спасибо. С личным участием проблемы ??? :huh:

Поделиться сообщением

никто    461

Ну Вы Уважаемый даёте коксу :huh::blink: Я думаю у такой Банды народу уж полюбому найдётся что нибудь горячительное :D во всех смыслах...Замёрзнуть не дадут :)

мне пить нельзя.

ага.. надо будет раскопать армейский зимний бушлат и зимние штаны)) точнее подстежку к ним)

Поделиться сообщением

никто    461

мне пить нельзя.

ага.. надо будет раскопать армейский зимний бушлат и зимние штаны)) точнее подстежку к ним)

Поделиться сообщением

Будем иметь ввиду. Спасибо. С личным участием проблемы ??? :huh:

Не очень. Если я не на соревнованиях, то приму участие по мере сил.

Поделиться сообщением

мне пить нельзя.

Я почему-то подумал, что речь идет о летнем времени, о палатках, о купании в озерах. Если говорим о зиме, то в Карелии как-то не очень. Диковато немного. И ночевать в палатках на снегу без серьезной подготовки я бы не рискнул. Кстати, сейчас за городом снег уже почти по пояс, лично проверял. Дороги в хреновом состоянии. Тут реален только вариант ночевки в санатории, турбазе или гостинице. Ну либо на снегу, но с возможностью "отхода" в отапливаемое помещение. Или хотя бы эвакуации заболевших. ИМХО.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Я так полагаю, что если наш тур. слет действительно состоится, то будет это в Подмосковье и все таки наверное весной (главное, чтобы не на майские :roll: )

Для Питерцев предлагаю устроить филиал встречи во время проведения соревнований/фестиваля в Лосево в конце июня!

А еще можно устроить неформальную встречу во время проведения ближайшей выставки Охота-Рыбака. Заодно новинки можно будет посмотреть :roll:

Кстати, опрос с такой формулировкой, без указания даты и места, на мой взгляд, абсурден. :???:

Поделиться сообщением

artt31    1037

Я так полагаю, что если наш тур. слет действительно состоится, то будет это в Подмосковье и все таки наверное весной (главное, чтобы не на майские  :roll: )

Для Питерцев предлагаю устроить филиал встречи во время проведения соревнований/фестиваля в Лосево в конце июня!

А еще можно устроить неформальную встречу во время проведения ближайшей выставки Охота-Рыбака. Заодно новинки можно будет посмотреть  :roll:

Кстати, опрос с такой формулировкой, без указания даты и места, на мой взгляд, абсурден.  :???:

Предложите другую формулировку :) Критика должна быть конструктивной :rolleyes: Опять же предложение собрать ВЕСЬ форум в ОДНОМ месте. Зачем  предлагать Питерцам встретися в Питере, Москвичам в Москве, а Екатернбуржцам в Екатеринбурге ??? Опять 4 человека встретятся и на этом всё закончится :unsure: По моей логике удобного ВСЕМ МЕСТА и ВРЕМЕНИ встречи быть не может...Поэтому и собираем пока пожелания, голосовать именно сейчас никто не заставляет :)

Поделиться сообщением

artt31    1037

А если Уважаемый Mormus ваши новинки не на выставке показывать, а как раз на природах, в естественных условиях пользования так сказать, да ещё в кругу пользователей, я думаю будет гораздо интереснее... Это я к Вашему предложению насчёт выставки...Думается мне, что на выставку максимум москвичи - подмосквичи поедут, а вот если встреча практически-туристическая, да ещё с обсуждением новинок, да ещё с возможностью их чуточку потискать под своё снаряжение, то может иногородний народ и подтянется...Ведь если народ на самом деле фанатит, то совмеситить приятное с полезным многие захотят... ИМХО традицию заложить, а там может и проще будет  :rolleyes:

Поделиться сообщением

WOLF    582

Помнится мне было такое предложение уже. Тогда всех на Волгу приглашали :rolleyes:

А раз весна, то самое оно. И географически народу с Урала например удобней, да и теплей, чем в Карелии или в Питере с Подмосковьем по весне-то :):D

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу