Перейти к содержимому

ACU однотонных расцветок

Recommended Posts

• Модератор

начало поступать из производства. Получили куртки, брюки тоже скоро будут.

цвет - черный и хаки.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-06-11+12%3a33%3a14.000150&cat=2009-06-11+11%3a16%3a38.900195

все это замечательно, но опять нет размеров на высокий рост, судя по сайту =(

это очень печально

Присоединяюсь! обычная ACU 48\188 размер есть

А черная 56\188 58-60\188 на кого интересно это?

И будут ли подвижки в размерах (даешь 48\188!)

• Спустя 2 недели...
  • Модератор

будет ли ACU хаки размера 44/170?

если будет то когда ожидается?

В ближайшее время новых размеров не появится. Была изготовлена первая пробная партия наиболее востребованных размеров.

Вчера добрался поглядеть в живую.По результатам осмотра хаки не такой зеленый как на BDU,а скорее ближе к сероватым вставкам на Forester`ах.

При примерке 48\176 (сам ношу 46 при росте 185см) дискомфорт в плечах, у 50 та же проблема,хотя и не так явно.У родного ACU в ACUPAT`е при размере 46\176 такого и в помине даже нет - сидит как влитой тока в пузе болтается.

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 3 недели...

Сотрудники компании "Сплав" подскажите пожалуйста: вот у меня есть костюм BDU - так он 48/170 - хотя я сам 50/177

интересно а ACU тоже нужно брать на рост.размер меньше? Мне просто померить не где - по почте буду заказывать...

• Пользователь

Сотрудники компании "Сплав" подскажите пожалуйста: вот у меня есть костюм BDU - так он 48/170 - хотя я сам 50/177

интересно а ACU тоже нужно брать на рост.размер меньше? Мне просто померить не где - по почте буду заказывать...

Нет, у АКУ с размерами всё впорядке.

Нет, у АКУ с размерами всё впорядке.

Я АКУ не брал, брал кучу всего другого. И совет могу дать такой, все лучше мерять лично. Размеры часто не совпадают, я бы даже сказал не просто часто, а практически постоянно.

С Уважением -

Размеры не совпадают. В минус. Лекала не понятные. Выстрочки для свободы рук при сведении их давят на плечи. Как будто сделано на узкоплечих и длинноруких дядей. Липучие поля на карманах давят при сгибании. Не удачная копия. Купил в результате "бду". Всё на месте и лекала внятные.

Я думаю что в Сплаве нужно брать истинно русско-сплавовские разработки. А ACU брать там где его придумали, т.е. в США или Проппер как вариант в Сплаве.

Я думаю что в Сплаве нужно брать истинно русско-сплавовские разработки.

Ну Вы уважаемый загнули :) - Я например очень BDU брюками доволен -

на краснодарскую зиму/осень/весну самое то. Хотя идея то штатовская :) К тому же

нету у Proppera однотонных ACU - в и-нет магазине Сплава я имею ввиду.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...