Перейти к содержимому

Навигаторы

маслоу

173 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Так ведь много всего получится :rolleyes: . Клево, когда все-в-одном :rolleyes: .

Любая сложная техника ломается быстрей чем простая, и что самое противное ломается она обычно не полностью а какая нибудь функция, а остальное работает но в урезаном режиме уже... и получается что толку от универсальности уже нет совсем... Лично я считаю что универсальность должна быть разумной нельзя совмещать навигатор, например, с электронной книгой... потому что нормально не будет работать ни книга ни навигатор...

Это как с ножами, одним нравится специальные ножи, другим универсальные...

• Модератор

Так ведь много всего получится :rolleyes: . Клево, когда все-в-одном :rolleyes: .

На самом деле в разных ситуация идеальный вариант разный.

В повседневной жизни, когда разетка и ремонт "не подалеку", оптимально действительно все в одном. Для мобильности.

К слову, все вышеперечисленное и многое другое у меня в коммуникатор легко помещается. Рации только нет. :cool:

Но вот в нормальном походе за каждое дело будет отдельный предмет отвечать. Так однозначно надежнее и практичнее.

Если выход одно-двухдневный, то вполне можно положиться на "электронные костыли". Даже если чего сломается, серьезной проблемы не будет. А вот в серьезном многодневном походе, "электронные костыли" могут быть использованы только факультативно. Да и то, если нет жесткого рубилова за вес.

Так, что мне кажется, спорите вы там, где спора, как таковой нету. :wink:

Клево, но не для похода! Да и не получится впихнуть в один девайс хороший навигатор на батарейках, сотовый телефон, зеркальный фотоаппарат с нормальным комплектом объективов и магнитный компас! Любая универсальная вещь проигрывает узкоспециализированным по всем функциям, в ней заложенным.

Цитата

Любая сложная техника ломается быстрей чем простая...
На самом деле в разных ситуация идеальный вариант разный.

Клево, но не для похода!...

Серьезные люди на форуме... Как их зацепило... Следующий раз буду, наверное, в таких случаях не менее 4 смайликов размещать :rolleyes:

• 9 years later...

Пробовал найти поиском по темам, но не нашел общего заголовка. 

Какую сейчас солнечную панель можно купить на Али (Озон),  для зарядки гаджетов в походе? Которая будет заряжать в дневное время, в пасмурную погоду, в т.ч. 

Есть реальные "наработки" и пользователи, которые имеют такие штуки? 

• Пользователь

Олег привет! юзаю такой с 2018 года три мобилы и колонку в течении 2 двух недель-отлично.https://www.splav.ru/products/ryukzak-splav-navigator-75-sinij/#user-1

allpowers

51 минуту назад, fedrucho сказал:

Олег привет! юзаю такой с 2018 года три мобилы и колонку в течении 2 двух недель-отлично.https://www.splav.ru/products/ryukzak-splav-navigator-75-sinij/#user-1

allpowers

Слав, привет!

А название модели подскажи. Или близко сфоткай и на вотсап мне скинь. 

Изменено пользователем volchara
  • Пользователь
1 час назад, volchara сказал:

Слав, привет!

А название модели подскажи. Или близко сфоткай и на вотсап мне скинь. 

она дома-я на работе))))(вечером только),да зайди к ним! там полно подобных)

5 часов назад, volchara сказал:

Какую сейчас солнечную панель можно купить на Али (Озон),  для зарядки гаджетов в походе? Которая будет заряжать в дневное время, в пасмурную погоду, в т.ч. 

Если не вникать, то по своим потребностям вот тут подобрать.

15 минут назад, bartosz сказал:

Если не вникать, то по своим потребностям вот тут подобрать.

Отлично, спасибо. Как раз на Ютубе собрался посмотреть обзор "Лучшая панель с Али". И там как раз , именно такие. 

6 hours ago, volchara said:

Есть реальные "наработки" и пользователи, которые имеют такие штуки? 

СОЛ-500  у LeonidS (отзывы можно найти на Ветре Перемен или на Скитульце). Сам не пользовался, но вроде хвалят.

13 минуты назад, akinsel сказал:

СОЛ-500  у LeonidS (отзывы можно найти на Ветре Перемен или на Скитульце). Сам не пользовался, но вроде хвалят.

Спасибо. Изучу вопрос. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...