Перейти к содержимому

Ремни

artt31

Recommended Posts

Собственно о сути доработки...

1)Для удобства регулировки длины,убрать одну перегородочку у той части пряжки,что с "зубом".

2)Для предотвращения распушивания,проклеить каучуковым клеем края войлочной части "велкро".

ae79a9149c0et.jpg5f2018db1e74t.jpg

Про "липучку" интересно - приму на "вооружение".

Спасибо!

ЗЫ чисто для информации? Безотносительно темы ответа, и не указывая на кого-то конкретно..

В теории, к форумным троллям как таковой, как к классу я отношусь довольно спокойно.

Но. На практике, на нашем форуме, я к ним отношусь категорически беспощадно! :evil:

+1

• Спустя 3 недели...

а какой ремень самый узкий?мне продавец посоветовал универсальный-но там если в бекас совать-места стыка еле пролазят,сначала 1 угол,потом другой.а в м21 вобще не влез

а какой ремень самый узкий?мне продавец посоветовал универсальный-но там если в бекас совать-места стыка еле пролазят,сначала 1 угол,потом другой.а в м21 вобще не влез

Если "для поддержания штанов" - то этот: http://www.splav.ru/...a19%3a03.100150

А поверх уже этот: http://www.splav.ru/...a04%3a34.100150

С подсумками.

• Спустя 4 недели...

Полагаю, что нужно ето приспособление продеть в шлёвки брюк и застегнуть... :rolleyes:

Вероятно есть ещё какие-то применения, но ето кому как фантазии хватит... :mrgreen:

Картинка исчезла, но по-моему, это ремень от ALICE со всеми вытекающими.

То есть ремень снаряжения, носимый поверх одежды с плечевыми ремнями и кучей подсумков.

6 см, да?

У меня пара штанов есть в которые 60 мм лезет....

А так, наверно и правда поверх "гимнастёрки"... :rolleyes:

• Сотрудник Компании

В BDU не влезет, железяки толстые. Это ремень носимый в сочетании с разгрузочными жилетами или плечевыми лямками. Служит для навески подсумков.

• Спустя 4 недели...

В BDU не влезет, железяки толстые. Это ремень носимый в сочетании с разгрузочными жилетами или плечевыми лямками. Служит для навески подсумков.

... Блин, блин, блин... мне бы раньше это прочитать... Так ведь нет. Заказал коллеге в Екатеринбург. Купили, привезли... Посмотрел и ужаснулся - такой ремень мне нафиг не нужен, т.к. использовать его невозможно!!! Под разгрузку или РПС - пойдет, без вопросов. Под брюки подогнать его НЕВОЗМОЖНО!!! Но этого я мог бы избежать, если бы Сплав сразу соблаговолил информацию о товаре на сайте разместить!!! ДО СИХ ПОР НЕТ НИКАКОГО ОПИСАНИЯ ДАННОГО ИЗДЕЛИЯ!!! НИ ДЛИНЫ, НИ ШИРИНЫ!!! :twisted: :twisted: :twisted: Если бы ширина была указана - померил бы шлевки своих брюк ПанцерЛайт и ВДВ - и, естественно, понял бы, что такой ремень мне нафиг не нужен...

... теперь дома будет валяться еще одна безделушка... Лет через 5 надоест - выкину :( Как-то не нравится мне всё это...

• Модератор

... теперь дома будет валяться еще одна безделушка... Лет через 5 надоест - выкину :( Как-то не нравится мне всё это...

Сдайте обратно в магазин при следующем визите...

Сдайте обратно в магазин при следующем визите...

... что ж, попытаюсь... А вообще, ... хотелось бы такой ремень, только на 1-1,5 см. поуже, чтобы его в брюки можно было вставить...

... Блин, блин, блин... мне бы раньше это прочитать... Так ведь нет. Заказал коллеге в Екатеринбург. Купили, привезли... Посмотрел и ужаснулся - такой ремень мне нафиг не нужен, т.к. использовать его невозможно!!! Под разгрузку или РПС - пойдет, без вопросов. Под брюки подогнать его НЕВОЗМОЖНО!!! Но этого я мог бы избежать, если бы Сплав сразу соблаговолил информацию о товаре на сайте разместить!!! ДО СИХ ПОР НЕТ НИКАКОГО ОПИСАНИЯ ДАННОГО ИЗДЕЛИЯ!!! НИ ДЛИНЫ, НИ ШИРИНЫ!!! :twisted: :twisted: :twisted: Если бы ширина была указана - померил бы шлевки своих брюк ПанцерЛайт и ВДВ - и, естественно, понял бы, что такой ремень мне нафиг не нужен...

Как это не печально, + 1.... Со всеми вытекающими...

Именно из-за отсутствия надлежащего описания! Теперь придётся возвращать, что-то опять подискивать. Жаль напрасно потраченного времени! Напишите хотя бы предупреждение! Ведь сделали же подобное в случае костюма М21 в русской цифре!

Теперь, с учётом случившегося, ВОПРОС - Какой капроновый ремень наиболее подходит по размеру к костюмам БДУ, Бекас? Какова его ширина? С уважением!

• Спустя 1 месяц...
  • Модератор

Вот еще вопрос спецам :

Какой капроновый ремень посоветуете для брюк ACU ?

Ремень брючный капроновый точно подойдёт, поскольку стропа 30 ммм.:rolleyes:

Вопрос "сплавовцам". Планируется ли в продаже ремень парадный офицерский ВС желтый шелковый? Вот такой http://armygoods.ru/product_info.php?products_id=3222 Надо очень, но нигде нет :cry:

тоже хочу вопрос задать, но тему создавать считаю не целесообразно. Имеются ли у вас в продаже таковые "помочи" ?

ехать в ССО не хочу, не радует их обслуживание, да и далековато :)

А подойдет ли для ACU "Ремень хаки US" ? Носил ли кто-нибудь ?

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-03-31+17%3a33%3a31.500150&cat=2010-03-31+17%3a29%3a45.000150

у мня такой, только я хз тут оригинал или нет...у меня оригинальный.

цвет норм, меня устраивает, вот тока к нему подтяжки правильные нужны))) ну или РПС) а то сползает(((

Здравствуйте!

Уважаемые сотрудники, внесите пожалуйста ясность - есть у вас в наличии Ремень универсальный оливковый? По сайту смотрю - есть в наличии, заказал - позвонили, говорят, что нет... Уж очень бы хотелось!

• Спустя 2 недели...

А подойдет ли для ACU "Ремень хаки US" ? Носил ли кто-нибудь ?

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-03-31+17%3a33%3a31.500150&cat=2010-03-31+17%3a29%3a45.000150

если в качестве брючного, то нет. он очень широкий - изначально применялся как внешний ремень - люверсы и металлические зажимы на нем для размещения подсумков.

• Спустя 3 недели...

дабы не плодить новых тем:

уважаемые сотрудники Сплава, хотелось бы узнать: ожидаются ли в обозримом будущем в продаже ремни генеральские СА http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-04-07+12%3a47%3a54.700135&cat=2010-04-07+12%3a46%3a27.100135 или это была разовая акция?

заранее спасибо...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...