Перейти к содержимому

Ремни

artt31

Recommended Posts

Для Walk Man'а: 30-мм брючный ремешок. Эту функцию (сейчас - в "Шторме") выполняет хорошо. На большее и не рассчитан, наверное.

..."Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать; лучше один раз подержать, чем сто раз увидеть, лучше один раз выстрелить, чем сто раз подержать..."

Пользователи ремней! Есть вопрос.

Зачем внутренний пояс? Его предназначение. С какой целью используется? Вот ссылка: http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-27+13%3a11%3a25.100150&cat=2008-11-27+11%3a51%3a03.300150

Да вот ещё какой вопрос! Вопрос, конечно, к Сплавовцам.

А почему бы вам такой ремешок http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-27+13%3a11%3a05.900150&cat=2008-11-27+11%3a51%3a03.300150 самим бы не выпускать?

Ну velkro для внутреннего пояса (зачем он?) убрать. И получится очень симпатичный, практичный, многоцелевой ремень. Что думаете?

ЗЫ. Или связаны обязательствами перед партнёрами (ТТ)?

Для Walk Man'а: внутренний ремень продевается в брюки (и держит их, соответственно); на внешний вешаются всякие причиндалы (кобуры, подсумки, чехлы etc), и его можно достаточно быстро "прилепить" поверх внутреннего. При этом липучка препятствует перемещению "причиндалов" по ремню. В общем, некий "полицейский" ремень. В IPSC подобного принципа ремни тоже в ходу.

to zlobnyi_paha

Спасибо за инфо! Просветил малёха :) , буду знать.

И сразу вопрос. А как в эксплуатации пряжка Ковача по сравнению с фастексом? Или некорректно сравнивать? Кстати, пряжка Ковача из металла или пластик?

Ну ещО раз спасибо! :D

• Сотрудник Компании

Пряжка сделана из пластика.

Очень прочная, немного непривычно расстегивается, но привыкаешь очень быстро.

• Пользователь

Да вот ещё какой вопрос! Вопрос, конечно, к Сплавовцам.

А почему бы вам такой ремешок http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-27+13%3a11%3a05.900150&cat=2008-11-27+11%3a51%3a03.300150 самим бы не выпускать?

Ну velkro для внутреннего пояса (зачем он?) убрать. И получится очень симпатичный, практичный, многоцелевой ремень. Что думаете?

ЗЫ. Или связаны обязательствами перед партнёрами (ТТ)?

Чем Вам плох этот ремень? Или Вам важно что бы ширина стропы была 50 мм., как по Вашей ссылке?

Чем Вам плох этот ремень?

например мне - ценой :blink: кусок стропы и фастекс. была бы машинка купил бы у вас же и то и другое и сшил бы себе сам. а на руках не так ровно получится :(

если бы Сплав выпускал аналогичный ремень в разы дешевле было бы интересно ;)

например мне - ценой :blink: кусок стропы и фастекс. была бы машинка купил бы у вас же и то и другое и сшил бы себе сам. а на руках не так ровно получится :(

если бы Сплав выпускал аналогичный ремень в разы дешевле было бы интересно ;)

А этот ремень,чем вас не устраивает? - http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-01+15%3a42%3a04.700195&cat=1900-01-01+00%3a00%3a00.000000

У меня,кстати,тоже нет швейной машинки,но если надо - шью руками и получается достаточно аккуратно...

• Пользователь

Чем Вам плох этот ремень? Или Вам важно что бы ширина стропы была 50 мм., как по Вашей ссылке?

Чего-то гадость какая то :(

Точно помню что показывал ссылку вот сюда http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-01+15%3a42%3a04.700195&cat=2008-12-04+11%3a19%3a03.100150 который стоит 150 рублей. :mellow:

А этот ремень,чем вас не устраивает? - http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-01+15%3a42%3a04.700195&cat=1900-01-01+00%3a00%3a00.000000

У меня,кстати,тоже нет швейной машинки,но если надо - шью руками и получается достаточно аккуратно...

жесткий он по сравнению с Cargo. да и пластиковая пряжка выглядит не так хорошо как металлическая.

я все-таки собираюсь сделать более широкий ремень из стропы и фастекса :rolleyes:

Чем Вам плох этот ремень?

Ета штука по случайной сцылке стоит 500 р.??? :shock::blink: Ёлки зеёные!... Действительно просто стропа с фастексом...

У меня на кажные штаны по такому... потому что просто и дёшево. Дюрафлексовская (или наша) фастекса и сропа. Есть и 30, и 40, и 50 мм - смотря на каки штаны :rolleyes:

http://www.splav.ru/...a19%3a03.100150 который стоит 150 рублей.

Во ето понятно, такую стропу в сельпо не продают. "Жёсткий", говорят.. - ето хорошо :rolleyes: (надо в "Корзину" запихать).

Мне больше интересно про ето , точнее чаво там за варианты 1,2,3,4,5... длины чтоли?.. :unsure:

• Сотрудник Компании

Да это варианты длинны.

размер----длинна

1--------70-90 см.

2--------85-105 см.

3--------95-115 см.

4--------105-125 см.

5--------110-130 см.

6--------115-140 см.

Вроде так.

Судя по всему, форум регулярно контролирует только Mormus :grin:

А вобще-то хорошее оправдание "в отпуске".

Вот у меня просьба к Вам, уважаемый Mormus . Вы, пожалуйста, укажите на эту ситуацию уважаемому Прокошину Владимиру. А то он как-то безапеляционно уверен, что всё у вас нормально работает.

А бизнес-процессы описать всё же стоит.

• Модератор

Ну, наверное, все-таки не ?оправдание?, а ?объяснение?. У нас сейчас, наверное, половина офиса снежные склоны в Индии покоряет. :wink:

И чем собственно такое объяснение плохо??

Люди не имеют право на отпуск?

Или кокой-то вопрос остался на форуме без ответа два - три дня, и все? Все пропало? Начинаем делать разные выводе об эффективности бизнес процессов, грамотности компании и т.д. на этой основе???

Я вот, к примеру, иногда некоторые вопросы специально игнорирую. Потому, как не люблю по двадцать раз отвечать на один и тот же вопрос и не люблю отвечать на глупые вопросы? Есть темы, участие в которых я считаю полезным и продуктивным и с нашей стороны и со стороны покупателей. А есть темы, обсуждение которых мне видится абсолютно бессмысленной тратой времени?

А Прокошин Владимир, вовсе не безапелляционно уверен в том, что у нас (не буду говорить все), но, тем не менее многое, значительно нормальнее, чем представляется некоторыми форумистами. И я тут с ним абсолютно солидарен. Потому, как вы правильно заметили, форум контролирую регулярно?

Возможно, не в тему. Здесь всё-таки про ремни. Если что, поправьте/перенаправьте.

Ответ Mormus'u

1. Люди имеют право на отпуск.

Сотрудники не имеют право не отвечать на запросы Клиентов.

(Пример. Сеть отелей Риц-Карлтон. "Если Вы попросите о чём-то в хорошем отеле, Вы это получите. В великолепном отеле Вам ни о чём просить не надо")

2. Вы можете покорять хоть Эверест, но ваши функции должны выполняться! Именно поэтому я и делаю вывод о некорректной отладке некоторых бизнес-процессов, в некоторых подразделениях Сплава.

(Пример. Часовой не может покинуть пост без смены. Иначе расстрел :unsure: И часовой это знает, потому что всё прописано)

3. "Нормальность" - понятие-убийца для бизнеса! Аналог "в среднем". Не знаю какую позицию в управленческой иерархии Вы занимаете, но без разницы. Для любого менеджера это преступно вот так рассуждать.

(Пример. Энди Гроув: "В современном бизнесе есть быстрые компании и мёртвые" и девиз Олимпийского движения: "Быстрее. Выше. Сильнее."). Ну, возможно, Вы не собственник. Тогда это объяснимо. Возможно...

3. Цитата "не люблю отвечать на глупые вопросы?"

(пример. "Клиент - всегда прав". Точка.

Любить/нелюбить Вы, уважаемый Mormus, можете девушек, погоду и т.д. В отношении Клиентов такая идеология - преступление. С точки зрения менеджмента и ведения бизнеса в конкурентой среде. Ну, возможно, их у вас нет...)

А игнорирование запросов (пусть и трижды, и семижды! глупых и даже тупых), но Клиентов... "отбивает аппетит" у них совершать покупки у вас. А кто же "висит" в вашем форуме, как не ваши Клиенты?

4. Цитата "не буду говорить все". Значит, всё-таки, "косячки" ееесть :wink:

5. Последнее. :) Не стал бы и слова тратить на вас, если бы не видел, что Сплав толковая компания. Однако, "Платон мой друг, но..." 8)

Успехов в бизнесе!

Возможно, не в тему. Здесь всё-таки про ремни. Если что, поправьте/перенаправьте.

...

Спич из раздела "Дайте жалобную книгу"?.. Я б не дал...

Если б меня сравнивали с лакеем из плохой гостиницы за то, что я в свободное от работы время не исполняю все прихоти клиента - я б етому клиенту яй.. уши бы открутил. Лично я бы таким "советчикам" присоветовал ехать в "великолепную гостиницу"(с), а не кричать здесь: "чё ето за сервис? не умеете бизьнес творить - так я вас научу!"

Хотя ет ваше дело, я только мнение своё вам передал. :grin:

..в натуре не в тему :unsure: , но ведь хочется... :oops:(всё равно "которые в тему" в отпусках)

з.ы.:

"Платон мой друг, но..." 8)

..может всё таки Сократ? :rolleyes:

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...