Перейти к содержимому

Костюмы влаговетрозащитные проклееные

Recommended Posts

• Модератор

начали появляться. пока есть две расцветки.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-22+17%3a49%3a43.500195&cat=1900-01-01+00%3a00%3a00.000000

начали появляться. пока есть две расцветки.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-22+17%3a49%3a43.500195&cat=1900-01-01+00%3a00%3a00.000000

... на фото бы посмотреть!

• 2 years later...

У них к сожалению, капюшон мелкий. если кепи не надеть, на лицо льет. капюшон не всю голову закрывает.

Не хилая у вас тыква!.. У нас у всех всё нормально, приходится даже иной раз (когда на "босу ногу") назад оттягивать чтоб обзор сверху не портило.

з.ы.: Вот любите вы откопать темы трёх- и более- летней давности чтобы ввернуть что-то коротко странное....

Не хилая у вас тыква!.. У нас у всех всё нормально, приходится даже иной раз (когда на "босу ногу") назад оттягивать чтоб обзор сверху не портило.

Подтверждаю!

• Спустя 3 недели...

значит мне недоделанный попался! или у вас "тыква" невелика.

фото скоро будет

Тыква у меня почти стандартна, это подтверждают не только мои наблюдения, но и свидетельства очевидцев. :mrgreen:

Может он у вас "сел" от стирок. :P:D

У них к сожалению, капюшон мелкий. если кепи не надеть, на лицо льет. капюшон не всю голову закрывает.

Позавчера получил ?S? для ребёнка. Померили, и сразу бросился в глаза тот же глюк. Размер тютелька в тютельку, а капюшон даже лоб почти не прикрывает.

Жаль, моего размера нет, давно хочу себе заказать, так бы и на себе проверил.

Я смотрю вы юморист, прям офигеть. В таком случае сплав кроме детских ничего не делает.

Да ладно вам.. :D

А что следует из вашего утверждения?.. Что я - ребёнок или карлик? Ну тогда наше пигмейское племя просто огромное, раз с такой кучи костюмов никто не пожаловался (почти никто)...

з.ы.: вы кажется хотели похвастаться фотоматериалом на енту тему..

Позавчера получил ?S? для ребёнка. Померили, и сразу бросился в глаза тот же глюк. Размер тютелька в тютельку, а капюшон даже лоб почти не прикрывает.

Жаль, моего размера нет, давно хочу себе заказать, так бы и на себе проверил.

Я лично себе на размер больше взял, чтоб если что можно было на верхнюю одежду одеть. На футболку конечно большеват, но зато вентиляция получше. А в облипочку вообще наверное парить будет!

Да ладно вам.. :D

А что следует из вашего утверждения?.. Что я - ребёнок или карлик? Ну тогда наше пигмейское племя просто огромное, раз с такой кучи костюмов никто не пожаловался (почти никто)...

з.ы.: вы кажется хотели похвастаться фотоматериалом на енту тему..

да, и он будет.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...