Дэн (Ярославль)

Вопрос по наличию подсумков

Recommended Posts

North Wind    1097

У меня та же проблема. По зарез нужны подумок под ИПП и под рацию тип 2. Но в магазине разводят руками - "Нет даже на центральном складе", в интеренет-магазине тоже отсутствуют. Неужели поставщик такани так до сих пор и не растормозился?!

Поделиться сообщением

FaNaT    129

В каталоге видел "подсумок утилитарный"(арт?4139396) и подсумки универсальные M и S. Когда ожидать в продаже?

Поделиться сообщением

DM    139

В каталоге видел "подсумок утилитарный"(арт?4139396)

Сударь, Вы где-то ошиблись. Нет такого подсумка и артикула, постарайтесь уточнить, что Вы имели ввиду. Будет хорошо если Вы покажете ссылку на этот подсумок :mellow:

и подсумки универсальные M и S. Когда ожидать в продаже?

Эти подсумки шьются в этом месяце (в апреле). Следовательно в ближайшем будущем появятся в продаже.

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Сударь, Вы где-то ошиблись. Нет такого подсумка и артикула...

Поясняю, данный подсумок был увиден в отдельном каталоге UNI, взятом в магазине на Чернышевской в прошедшее воскресенье. Там же, кстати, посмотрел на универсальные плечевые ремни Немезида-5(достаточно симпатично..)

З.Ы. Артикул еще раз посмотрел - правильно написал

Поделиться сообщением

IYI    9

Вы абсолютно правы, У нас есть подсумок утилитарный, артикул 41393. А по срокам выпуска надо узнавать в плановом отделе. Так как на следующей неделе меня в Москве не будет, ответить смогу только 26.04.10.

Поделиться сообщением

Mishael    0

Несколько постов выше (#25), задавал вопрос. Вотще... Хотя, как понял из дальнейшего обсуждения, это беспокоит не только меня одного.

Всё это несколько странно, даже не столько с точки зрения внимания к потребителю и здравого смысла, а "чисто типо бизнеса":

1. Народ, купивший "конструктора" - Тарзаны, Немезиды и иже с ними под подсумки UNI, крепко подсажены на эту "иглу";

2. Разработаны модели и апробирована технология;

3. Есть производственные мощности и разветвленная структура реализации;

4. Присутствует стойкий, если не сказать - ажиотажный, спрос (см. п.1);

5. PROFIT !

Увы... Уже отчаявшись получить внятный ответ (а время, блин, идет и сезон не за горами), заказал на сайте требуемое в расцветках оливковый и цифровая флора... Черт с ним, с "дресс-кодом", пусть буду ходить как "зима-лето-попугай", чай, тайга... Но буквально через час после заказа перезвонила из города Москау славная девушка и, слегка смущаясь, огорошила, что и из заказанного на сайте в этих расцветках многое "изэпсент тудэй"...

А брать черное - это знаете, как то ухо будет от негра в известном фильме "На Дерибасовской хорошая погода..." (((

Уважаемые господа, энд дамы, сотрудники не менее уважаемой мной фирмы "Сплав"! Может все-таки проясните ситуацию по срокам и ассортименту? Это же не фиг собачий, а (взаимо-)отношения, да деньги немаленькие, плюс время, которое иногда дороже денег... И ваша, кстати, конкурентоспособность (простите, что о меркантильном)...

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Мишель, у меня такое чувство, что на ваш пост сотрудники "Сплава" не ответят - есть у них такая манера

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Мишель, у меня такое чувство, что на ваш пост сотрудники "Сплава" не ответят - есть у них такая манера

Подождите до понедельника - ответ будет. Всё-таки выходной сегодня..

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Фанат, не в понедельнике дело. Я задавал, вроде, три вопроса, до ответа на которые сотрудники Сплава так ответить и не удосужились. Такое впечатление, что не очень удобные для себя вопросы (например вот этот, про подсумки) они просто игнорируют

Поделиться сообщением

Фанат, не в понедельнике дело. Я задавал, вроде, три вопроса, до ответа на которые сотрудники Сплава так ответить и не удосужились. Такое впечатление, что не очень удобные для себя вопросы (например вот этот, про подсумки) они просто игнорируют

Добрый вечер! Вы заблуждаетесь в своем мнении. В понедельник уточним данные по интересующим Вас подсумкам и ответим во второй половине дня.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Не только для меня уточнять надо - вон, другие тоже ругаются. Что вообще за странная ситуация с подсумками в расцветке "лес"? Едите вы их, что ли?

Поделиться сообщением

Mishael    0

Не только для меня уточнять надо - вон, другие тоже ругаются. Что вообще за странная ситуация с подсумками в расцветке "лес"? Едите вы их, что ли?

Давайте не будем ссориться, друзья! ))) Мне бы меньше всего этого хотелось... Честно.

Суть-то не в том, чтобы устраивать здесь очередную разборку, а обозначить проблему и решить ее к обоюдному согласию и удовлетворению. Тем более, что наши желания здесь сходятся на 100%. Одни хотят продать, другие - купить. Вот и всё. А то, что этому временно мешает, должно быть снято к взаимному удовольствию.

Я так щетаю... )))

Поделиться сообщением

Апрель-май

Подсумок для р/с (мод. 2) лес "U"

Подсумок резервный (ИПП) лес "U"

Подсумок для фотоаппарата малый лес "U"

Подсумок для сигарет лес "U"

Подсумок универсальный малый лес "U"

Подсумок под аптечку лес "U"

Подсумок под штык-нож лес "U"

Подсумок для 2-х РСП черный, оливковый, цифровая флора - есть в наличии в магазинах и на складе, в расцветке лес, также есть в наличии, но в небольшом количестве. По плану новые поставки не раньше июня.

Не ожидается

Подсумок под рацию малый "U"

Подсумок универсальный M, S

Подсумок утилитарный "U"

Сумка сухарная - нет в планах

С уважением, ИНФО Сплав

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Не ожидается

Подсумок утилитарный "U"

С уважением, ИНФО Сплав

Совсем не ожидается? или это про апрель-май?

Поделиться сообщением

Совсем не ожидается? или это про апрель-май?

Добрый день! Уважаемый FaNaT!

Ситуацию по указанным подсумкам уточним, в апреле-мае их точно не будет. Перечисленные подсумки и сумки сухарные постараемся вставить в планы мая 2010. Дополнительно сообщим.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Апрель-май

С уважением, ИНФО Сплав

Эх...значит, будем ждать...

Поделиться сообщением

Mishael    0

Апрель-май

Подсумок для 2-х РСП черный, оливковый, цифровая флора - есть в наличии в магазинах и на складе, в расцветке лес, также есть в наличии, но в небольшом количестве. По плану новые поставки не раньше июня.

Не ожидается

Подсумок утилитарный "U"

С уважением, ИНФО Сплав

Спасибо, как раз многое из этого мне нужно именно в расцветке "лес". В принципе до августа мне терпит. Только вот теперь в задумчивости пребываю некоторой... Отчаявшись, я заказал по "Сам Бери" требуемое в самых разных расцветках исключая черное. Поторопился? <_<

Поделиться сообщением

Mishael    0

Ну возьмите и не берите :) Полежат в магазине, ко-нибудь другой возьмет

Неудобственно как-то... "Пацан сказал - пацан сделал" :unsure:

Поделиться сообщением

ГоБлин    71

Mishael, так "САМ-БЕРИ", по мне, для того и сделана, чтоб в руках подержать - и, если нужно, отказаться от покупки.

Особенно это актуально в ситуации с одеждой и обувью.

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Неудобственно как-то... "Пацан сказал - пацан сделал" :unsure:

Не забывайте, что все-таки магазин для вас, а не вы для магазина... :rolleyes:

Поделиться сообщением

feug    0

Уважаемые сотрудники Компании СПЛАВ, будут ли до осени шиться в расцветке "лес" подсумки для 12 патронов (арт.4131810), для 20 патронов (арт.4131910), для магазина Сайга 12 х 76 8-заряд. (арт.4136110)? Планируется ли пошив Немезид в расцветке "лес"? Спасибо.

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Апрель-май

С уважением, ИНФО Сплав

*нерешительно прокашливается* Эта...апрель-май как бы закончились...а на приватке в выходные я наблюдал душераздирающее зрелище людей, таскающих рации в гранатных подсумках, в подсумках под очки...моя бы жила в подсумке для РСП, если бы гарнитура не накрылась. Вот. Что у вас еще стряслось?

Поделиться сообщением

DM    139

Вот эти подсумки ожидаются в течении ближайшего месяца:

Подсумок для 2-х РСП черный, оливковый, цифровая флора

Вот с этими подсумками вышла техническая задержка, их стоит ожидать нескоро..

Подсумок утилитарный "U"

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу