Перейти к содержимому

Вопрос по наличию подсумков

Recommended Posts

Здравствуйте, не нашёл подходящей темы, поэтому пишу здесь.

Нам очень необходимы подсумки под радиостанцию (модель 2) в расцветке "Лес", но их нигде не можем найти, и в том числе в онлайн магазине, с сентября месяца. Уважаемые сотрудники "Сплава" проясните пожалуйста ситуацию - будут ли они вообще поставляться, и если будут, то когда. Заранее спасибо за ответ.

Не так давно съездил в наш магазин.

Нужен был вот такой оливковый, такой чёрный и лес...

В магазине на стенде не оказалось. Девушка сказала , что на нём представлен весь ассортимент, присутствующий в наличии на данный момент... На сайте показана несколько иная информация...

Кто ...э-э-э... лукавит... ;)

Сегодня купил под Р/С в оливе, висит себе в верхнем ряду.

Спасибо, но под р/с в в оливе мне пока не надо...

А как насчёт остального... ;)

У меня есть подозрения что "не дорабатывают" на местах...

Могу зайти завтра посмотреть.

Если что отписать.

Даже и не знаю... dntknw.gif

Вообще-то и я могу telephone.gif позвонить о наличии, но ведь в личном общении уже ясно дали понять, что их snooks.gif нет...

Хотя там собрята коллективно закупались, может продавцам не до меня было...

В любом случае, я там появиться смогу только в следующем году. :(

Короче... Если Вас не затруднит...pardon.gif Буду очень признателен... hi.gif

• Сотрудник Компании

Зашел перед работой.

Подсумок под Р/С черный висит,леса вообще нигде нет,под Б7x30, ПГО-7 в оливе висит нижний ряд самый правый.

• Спустя 2 недели...

Доброго времени суток!

Сёдня был в СПЛАВе города Е. и обнаружил некоторые изменения в продукции компании, а именно в подсумках...

Всего было два момента:

- Раньше был "Подсумок под фотоаппарат большой", а тьеперь он называется "Подсумок универсальный большой". Не пользовался спросом как фотоаппаратный??

- Подсумок под аптечку теперь выглядит кардинально по другому, в принципе и устроен он так же, но на сайте НЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!! А есть люди, которым очень нужен подсумок подобного рода, но найти его им затруднительно...

• Модератор

- Подсумок под аптечку теперь выглядит кардинально по другому, в принципе и устроен он так же, но на сайте НЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!! А есть люди, которым очень нужен подсумок подобного рода, но найти его им затруднительно...

- Подсумок под аптечку

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-23+16%3a24%3a34.200150&cat=2009-04-09+15%3a06%3a42.200150

Из всего, что к нему относится - только цена... А фотографии??? <_<

Из всего, что к нему относится - только цена... А фотографии??? <_<

Если нужны фотографии могу сделать, недавно приобрел, хочу набить лекарствами потом выложить в виде фотографий.

Если нужны фотографии могу сделать, недавно приобрел, хочу набить лекарствами потом выложить в виде фотографий.

ЗА!!! Всеми руками и ногами... Товарищ Koch, думаю, меня тоже в этом поддержит :)

Смотрел я этот подсумок при его приемке в магазин, еще до нового года - ну не впечатляет. Качество изготовления и продуманность изделия в целом - на троечку.

Для желающих посмотреть, все тут: http://www.splav.ru/gallery/album.aspx?aid=e832338274814655a3e46ad10ae8694e

Меня некоторые не могли понять, по поводу перекиси водорода, в ветке про аптечки, так вот на фотографиях белый пластиковый флакон - это 100 мл форма выпуска перекиси.

З.Ы. Набил чем смог, что было под рукой.

Спасибо! действительно у нас неправильные фотки.

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-12+11%3a59%3a23.500195&cat=2009-04-09+15%3a06%3a42.200150

... габаритные размеры и вес измените в описании! И фото ждем от Сплава...

• Пользователь

Здравствуйте, не нашёл подходящей темы, поэтому пишу здесь.

Нам очень необходимы подсумки под радиостанцию (модель 2) в расцветке "Лес", но их нигде не можем найти, и в том числе в онлайн магазине, с сентября месяца. Уважаемые сотрудники "Сплава" проясните пожалуйста ситуацию - будут ли они вообще поставляться, и если будут, то когда. Заранее спасибо за ответ.

Бросьте чем ни будь тухлым в нашего поставщика ткани, а?

Сплав с удовольствием сделает массу подсумков для р/с (мод. 2) "U", как только нам доставят ткань, а они ручник дёргают :angry:

И всё же когда будет ассортимент подсумков РПС в расцветке лес?

Для р/с и другие в т.ч. сухарка!

Купил РПС еще летом в надежде, что подсумки появятся, и до сих пор не могу доукомплектоваться!

• Спустя 2 месяца...

Здравствуйте! Не буду, наверное, шибко оригинален... Купил давеча "конструктор" Тарзан М-37 в расцветке лес (других просто не было). Естественно сразу озаботился подбором подсумков под-молле. Так как не вояка и даже не турист, а геолог (хотя к последним это тоже, наверное, относится), выбираю не стандартизированные под всяческие магазины, противогазы и т.д., а что-то боль-мень практичное в моей ситуации, типа "универсального малого", "сигаретного", "резервного", "для фотоаппарата", "для радиостанции", "под штык-нож", "под аптечку"... ну и т.д. Естественно, в расцветке "лес".

В двух питерских магазинах мне сказали, что бывает нечасто и сразу же влёт разбирается. Посоветовали обратиться на сайт. Но и здесь таких нет в наличии.

Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос! :-))) Ожидается в ближайшее время поступление подобных вещей в интернет-магазин? Сезон уже не за горами, а разгрузку зарядить нечем... (((

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...