Матроскин

Поздравления

Recommended Posts

гоплит    1589

С Днем Инженерных Войск России!!!

Поздравляю всех причастных к данному виду войск, как военнослужащих так же   разработчиков и производителей технических средств.

Изменено пользователем гоплит

Поделиться сообщением

fedrucho    456
Только что, bartosz сказал:

С Днем штурмана ВМФ!

7023950.jpg

И про студентов не забываем.

%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D1%81%D1%82%D1

И ТАНЕЧЕК!!!!!

Поделиться сообщением

Влексей(LesHik) с профессиональным праздником!

И всех причастных к таможенной службе с праздником!

Поделиться сообщением

lesHik    2569

друзья мои, день российской таможни 25 октября :rolleyes: так как Алексей Михайлович (Тишайший) именно в этот день в 1653 году принял единый таможенный устав 

PS а международный день таможни, мы, как истинные патриоты, не отмечаем :P

Изменено пользователем lesHik

Поделиться сообщением

22 минуты назад, lesHik сказал:

друзья мои, день российской таможни 25 октября :rolleyes: так как Алексей Михайлович (Тишайший) именно в этот день в 1653 году принял единый таможенный устав 

PS а международный день таможни, мы, как истинные патриоты, не отмечаем :P

Это зря! Таможня - дело как раз международное!

Поделиться сообщением

lesHik    2569
20 часов назад, Старый танкист сказал:

Это зря! Таможня - дело как раз международное!

нет, дипкорпус - это дело международное, а таможня - это что-то вроде цепного пса - впускает только тех, кого скажут. основная задача - защита внешнеэкономических интересов своей страны. и так во всех странах, так что международный день таможни - это какой-то нонсенс :rolleyes: если будет желание продолжить обсуждение, лучше переместиться во флудилку или личку 

а лучше поздравим жителей Ленинграда/Санкт-Петербурга с днем полного снятия блокады!! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lesHik сказал:

нет, дипкорпус - это дело международное, а таможня - это что-то вроде цепного пса - впускает только тех, кого скажут. основная задача - защита внешнеэкономических интересов своей страны. и так во всех странах, так что международный день таможни - это какой-то нонсенс :rolleyes: если будет желание продолжить обсуждение, лучше переместиться во флудилку или личку 

а лучше поздравим жителей Ленинграда/Санкт-Петербурга с днем полного снятия блокады!! 

На соседей лаешь?

Значит внешнюю политику осуществляешь!

P.S. Для алминов, штрафовать не стоит - это по дружбе.

Поделиться сообщением

Танчик    128

Спешу поздравить мужчин с праздником и пожелать Вам всего самого наилучшего,мирного неба над головой и богатырского здоровья!

1456174954-12.jpg

Поделиться сообщением

40 минут назад, Танчик сказал:

Спешу поздравить мужчин с праздником и пожелать Вам всего самого наилучшего,мирного неба над головой и богатырского здоровья!

1456174954-12.jpg

А при чем тут мужчины?

Среди мужчин, есть те кто не был защитником Родины, а среди защитников, много и женщин!

Поделиться сообщением

Rainov13    485

А вот потому что. Вот такое вот:

Цитата

Поздравляю всех с праздником 23 февраля! 
Я служил. И сегодня, по правилам, должен уважать себя за это. Но даже если я проживу 100 лет, 100 дней этого фальшивого высокомерия не покроют тех 365 дней, которых меня систематически унижали, морили голодом, оставляли на морозе, заставляли часами маршировать, выдерживать нечеловеческие нагрузки, подкрепляя это криками, побоями и мотивацией в духе "въебывай, обезьяна, ты же солдат!". 
Из армии я вынес презрение к боли (особенно чужой), цинизм и стойкий пацифизм. Многие это прошли. И спустя годы армия кажется забавным жизненным опытом, некоторые эпизоды даже заставляют гордиться собой. Но спаси меня Боже от этой гордости! 
Кто-то гордится, что за всю службу не разу не мыл толчок (я мыл). Иной, чванится перед неслужившим "ты жизни не знаешь". Неслуживший, будь он хоть трижды пацифист, нет-нет да оговорится 23 февраля: "ну я, конечно не служил..." и даже делает вид, что стыдится этого. 
Так вот не надо стыдиться! Гордитесь, если смогли в жизни чего-то достичь, гордитесь творчеством, семьей, знаниями языков и путешествиями. 
Гордитесь начитанностью, насмотренностью, сексуальной ориентацией, красотой глаз, умением петь. Если не служили - гордитесь, что не знаете пределов своих возможностей. Открою секрет: крики, голод, побои - и нет у вас пределов. Короче, гордитесь чем угодно, только не своей склонностью к насилию. 
И пусть 23 февраля будет просто "мужской день", хотя и он по-моему нахуй не нужен) Мы, мужчины homo sapience, и так уже десять тысяч лет убиваем друг друга из оружия разной степени убойности, разрушаем города, насилуем женщин и унижаем слабых. Хватит с нас праздников хуев, кулаков и оскаленных зубов. Хватит этой обезьянней этики и эстетики. Давайте учиться уважать, любить и договариваться.

Поделиться сообщением

Изначально этот день нес конкретную смысловую нагрузку и назывался "День Советской армии и военно-морского флота". То есть праздник всех тех, кто служил и служит. А сейчас он выродился в абстрактный праздник тех, кто имеет тестикулы. 

Поделиться сообщением

alfalex    32

Никогда не праздную этот день. Во-первых никогда не служил, к сожалению. Ограниченно-годен по зрению. Во-вторых с рождения живу в ЗВГ, навидался многое и  дуболомов-офицеров и умных прапоров (через чур аж), но не это самое главное, самое главное, что все мы разные и хороших людей гораздо больше чем плохих. Поздравляю тех, кто служил, служит или будет служить

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу