Перейти к содержимому

Поздравления

Матроскин

Recommended Posts

DJ Anarchist и Сашка,поздравляю вас с днем рождения! Удачи вам во всем и много интересных и захватывающих походов!

С небольшим опозданием хочу поздравить Диму (гоплита) с днём рождения! Желаю ему интересных походов и спокойных пациентов)

• 4 weeks later...

1284279554_48648024_tank.jpg

“Броня от солнца горяча,

И пыль похода на одежде.

Стянуть комбинезон с плеча –

И в тень, в траву, но только прежде

Проверь мотор и люк открой:

Пускай машина остывает.

Мы всё перенесём с тобой –

Мы - люди, а она - стальная…”

С.Орлов

Всех танкистов и Старого Танкиста лично с Днем танкиста! За броню, за БТВ! Ура, ура, урааааа!!!

Спасибо огромное! Взаимно. Танкистов бывших не бывает - только в запасе! Ура!

“Броня от солнца горяча,

И пыль похода на одежде.

Стянуть комбинезон с плеча –

И в тень, в траву, но только прежде

Проверь мотор и люк открой:

Пускай машина остывает.

Мы всё перенесём с тобой –

Мы - люди, а она - стальная…”

С.Орлов

Здорово, что именно этот стих разместили. Это один из моих любимых стихов про танкистов. Я его всегда подчинённым в качестве примера приводил.

Серега с Праздником! Будь здоров бронелобый!!! Ну и всех танкистов, с праздником отважные парни!

Кадры правда про самоходчиков, но вот один из лучших фильмов как не крути...

Серега с Праздником! Будь здоров бронелобый!!! Ну и всех танкистов, с праздником отважные парни!

Кадры правда про самоходчиков, но вот один из лучших фильмов как не крути...

Спасибо огромное! А фильм реально жизненный! А Калинкина реально уважаю! Песни из нутра танкового вынуты просто. И эта особенно.

готов-таки поспорить, что "самые танковые" - "Три танкиста" и "Броня крепка и танки наши быстры" :)

Спорить можно сколько угодно. Но все танкисты в моей жизни больше всего любили и любят именно эту. А в исполнении "Каскада" просто душу выворачивает!

Старый танкист, с праздником!

это тут у нас, неподалеку. Я в прошлом году хотел съездить, не срослось. И, кстати, Ваши восьмидесятки, если я конечно не ошибаюсь.

Старый танкист, с праздником!

это тут у нас, неподалеку. Я в прошлом году хотел съездить, не срослось. И, кстати, Ваши восьмидесятки, если я конечно не ошибаюсь.

Спасибо! Наши восьмидесятки! Снимают их с вооружения, заменяют на Т-72Б3 "Сосна". А в Сертолово учебка танковая. Там каждый год на День танкиста праздник устраивают.

Всех танкистов и Старого Танкиста лично с Днем танкиста! За броню, за БТВ! Ура, ура, урааааа!!!

Товарищ подполковник, разрешите присоединиться к поздравлениям?

Разрешаете?

Присоединяюсь!

81ceb3b9199f9e7b4deb185c6e68b187.gife1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif32a62462a75560406db1b41fe63f266b.gif

Товарищ подполковник, разрешите присоединиться к поздравлениям?

Разрешаете?

Присоединяюсь!

81ceb3b9199f9e7b4deb185c6e68b187.gife1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif32a62462a75560406db1b41fe63f266b.gif

Спасибо огромное! Алаверды: желаю чтобы в твоём сольном походе, аптечка, что ты собираешь не понадобилась! :wink:

Спасибо огромное! Алаверды: желаю чтобы в твоём сольном походе, аптечка, что ты собираешь не понадобилась! :wink:

Спасибо! Я тоже на это очень рассчитываю... rolleyes.gif

• 4 weeks later...

5 октября однако.С наступившим днём УЧИТЕЛЯ и с днём УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА.Преподаватели и сыскари с профессиональным праздником.Здоровья и удачи.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...