Матроскин

Поздравления

Recommended Posts

я исправился)))) еще раз с прошедшим тебя, Волкодав!!! как себячувствие?)))

Спасибо! Отлично! Я же не пьющий! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Волкодав, днем рождения и всего наилучшего!!!

немного с опозданием, но все же

В приёме поздравлений, нет понятия "рано/поздно". Поздравление всегда уместно!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Боец    216

Мишаня, извини,что с опозданием.С днем Ангела!. Желаю,что-бы сбылись несбыточные мечты.В остальном, верю что ты Сам добьешся.И у Самого все получится и срастется.Хоп Асти, Чито Расти.(В вольном переводе с дари Здоровья сердцу и мускулам)

Поделиться сообщением

Извиняюсь за опоздание, но и я спешу поздравить нашего уважаемого Волкодава с, можно сказать, главным праздником жизни. Изобретать велосипед и придумывать новые пожелания не буду, просто присоединюсь ко всем форумчанам.

ВОЛКОДАВ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением

Gra4    251

всех с праздником- с 50 летием пилотируемой космонавтики!!!! а всех причастных вдвойне с праздником!!!! мы первые и об этом нельзя забывать!!!!

Поделиться сообщением

WOLF    582

всех с праздником- с 50 летием пилотируемой космонавтики!!!! а всех причастных вдвойне с праздником!!!! мы первые и об этом нельзя забывать!!!!

+100 !!!!

Поделиться сообщением

Паук    1249

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Кто забудет -тем напомним! С праздником!

Поделиться сообщением

Gra4    251

кстати (по слухам) сегодня Всемирный День Рок-н-ролла... так что всех с праздником товарищи!!!

Поделиться сообщением

Мишаня, извини,что с опозданием.С днем Ангела!. Желаю,что-бы сбылись несбыточные мечты.В остальном, верю что ты Сам добьешся.И у Самого все получится и срастется.Хоп Асти, Чито Расти.(В вольном переводе с дари Здоровья сердцу и мускулам)

Извиняюсь за опоздание, но и я спешу поздравить нашего уважаемого Волкодава с, можно сказать, главным праздником жизни. Изобретать велосипед и придумывать новые пожелания не буду, просто присоединюсь ко всем форумчанам.

ВОЛКОДАВ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Koch    1414

zxc1234, с днем рожденья! Пусть все выстрелы попадают в цель!

... да что-то он где-то пропал с форума :( Давно уж не показывается...

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Пасибо! К сожалению несколько поменялся рабочий ритм, место жительства... Нет особо возможности часто тут бывать. В скором времени постараюсь исправиться!

Поделиться сообщением

Gra4    251

присоединяюсь к предыдущим ораторам... уважаемый, zxc1234, с днем рождения, здоровья богатырского и ни пуха, ни пера!!!

Поделиться сообщением

Паук    1249

А еще поздравляю Андрея Pitoch1 с успешной сдачей зачета на звание Спасатель РФ!

УРА!

Поздравляю! Сань, а сам то как? ты то сдал?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу