Перейти к содержимому

Поздравления

Матроскин

Recommended Posts

Волкодав, днем рождения и всего наилучшего!!!

немного с опозданием, но все же

В приёме поздравлений, нет понятия "рано/поздно". Поздравление всегда уместно!

Спасибо!

Мишаня, извини,что с опозданием.С днем Ангела!. Желаю,что-бы сбылись несбыточные мечты.В остальном, верю что ты Сам добьешся.И у Самого все получится и срастется.Хоп Асти, Чито Расти.(В вольном переводе с дари Здоровья сердцу и мускулам)

Извиняюсь за опоздание, но и я спешу поздравить нашего уважаемого Волкодава с, можно сказать, главным праздником жизни. Изобретать велосипед и придумывать новые пожелания не буду, просто присоединюсь ко всем форумчанам.

ВОЛКОДАВ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

всех с праздником- с 50 летием пилотируемой космонавтики!!!! а всех причастных вдвойне с праздником!!!! мы первые и об этом нельзя забывать!!!!

всех с праздником- с 50 летием пилотируемой космонавтики!!!! а всех причастных вдвойне с праздником!!!! мы первые и об этом нельзя забывать!!!!

Присоединяюсь.

Кто забудет -тем напомним! С праздником!

Мишаня, извини,что с опозданием.С днем Ангела!. Желаю,что-бы сбылись несбыточные мечты.В остальном, верю что ты Сам добьешся.И у Самого все получится и срастется.Хоп Асти, Чито Расти.(В вольном переводе с дари Здоровья сердцу и мускулам)

Извиняюсь за опоздание, но и я спешу поздравить нашего уважаемого Волкодава с, можно сказать, главным праздником жизни. Изобретать велосипед и придумывать новые пожелания не буду, просто присоединюсь ко всем форумчанам.

ВОЛКОДАВ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо огромное!!!

Пасибо! К сожалению несколько поменялся рабочий ритм, место жительства... Нет особо возможности часто тут бывать. В скором времени постараюсь исправиться!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...