Матроскин

Поздравления

Recommended Posts

Решил создать отдельную тему, дабы не плодить кучу других...

Но т.к. идея создания темы пришла ко мне именно сегодня, то я и решил привязать её к сегодняшнему дню...

Но это лишь маленькое отступление...

23 декабря - День дальней авиации ВВС России

Праздник учрежден в 1999 году по приказу главнокомандующего ВВС России.

Всех, кто прямо или косвенно имеет отношение к данному празднику - ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю всего-всего самого-самого :smile:

Поделиться сообщением

Хорошая тема! Лучше в одноv месте всех поздравлять, нежели плодить кучу тем, под каждый праздник.

присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться сообщением

Alexx    6

Стоило бы еще вспомнить, что Дальняя Авиация образована указом государя-императора Николая 2-го в 1914 году.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех тех, кто мерзнет в Анадыре и на Тикси, кого сдувает на Дальнем Востоке, кто дичает в Сибири и тянет лямку в Европе! Тех, кто готов если чё влупить ядрен-батоном по захватчикам и вероятным противникам. Тех, кого еще недавно называли Хвор-авиа. Всех их, героев 37-й воздушной армии, а так же зачисленных в состав семей, тех кто так же мыкается, зябнет и переживает ничуть не меньше самих "дальников".

Когда взлетают ваши корабли

Дрожит земля, Илья Пророк грохочет,

И кажется, что все богатыри

За Землю Русскую встают с тяжелым рокотом ...

http://www.kiwi.kz/watch/kr9wacebgz40

Поделиться сообщением

Стоило бы еще вспомнить, что Дальняя Авиация образована указом государя-императора Николая 2-го в 1914 году.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех тех, кто мерзнет в Анадыре и на Тикси, кого сдувает на Дальнем Востоке, кто дичает в Сибири и тянет лямку в Европе! Тех, кто готов если чё влупить ядрен-батоном по захватчикам и вероятным противникам. Тех, кого еще недавно называли Хвор-авиа. Всех их, героев 37-й воздушной армии, а так же зачисленных в состав семей, тех кто так же мыкается, зябнет и переживает ничуть не меньше самих "дальников".

Когда взлетают ваши корабли

Дрожит земля, Илья Пророк грохочет,

И кажется, что все богатыри

За Землю Русскую встают с тяжелым рокотом ...

http://www.kiwi.kz/watch/kr9wacebgz40

Ты как всегда красавчеГ!!! Уважаю!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Gra4    251

присоединяюсь к поздравлениям!!! что бы число взлетов всегда равнялось числу мягких посадок!!!

то Матроскин : опередил меня ...

Поделиться сообщением

Gra4    251

дабы не засорять курилку...

могу пропустить праздник

могу не попасть на форум до праздника...

находясь почти в трезвом уме

хочу поздравить всех обитателей форума с наступающим новым 2010 годом!!! и пожелать:

исполнения всех самых заветных желаний в новом году, всяческих успехов и взлетов(без падений :lol: )

что бы все неприятности остались в уходящем году, а в новом были только приятные события!!!

тем у кого новогодняя ночь рабочая- желаю спокойной и тихой смены :wink:

сотрудникам Сплава желаю (кроме всего вышеперечисленного) в новом году расширить ассортимент и НИКОГДА не ронять престиж компании, в общем ,друзья, больше товаров хороших и разных!!! ведь именно за это мы все и ценим Сплав!!!

удачи всем в новом году!!! B):D:lol:

Поделиться сообщением

Akana    124

Веселого праздника, господа и дамы! :) 

...И чтоб наутро голова поменьше болела ;)

Желаю компании "Сплав" и ее друзьям (т.е. нам с вами :) ) выбраться из экономического кризиса с наименьшими потерями!

Поделиться сообщением

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН, СОТРУДНИКОВ СПЛАВА С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!

ДА ХРАНИТ ВАС ВСЕХ БОГ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

lesHik    2535

ДРУЗЬЯ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ И РАДОСТНЫМ БУДУЩЕМ!!! УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО-МНОГО СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ В НАШЕЙ ВЕСЕЛОЙ И РАДОСТНОЙ ЖИЗНИ!!! big_smiles_71.gif

ВСЕМ КТО УЖЕ НАЧАЛ ПРАЗДНОВАТЬ - УСПЕШНО ПРОДОЛЖАТЬ!!! big_smiles_43.gif

ВСЕМ КТО ТОЛЬКО ГОТОВИТСЯ super_smilies013.gif ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ

ТЕМ, КТО ЗАСТРЯЛ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ big_smiles_121.gif СКОРЕЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ЛЮБИМЫХ И БЛИЗКИХ

А ТЕМ КТО БОЛЕЕТ super_smilies053.gif - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И СИМПАТИШНУЮ СИДЕЛКУ 0095.gif

ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО НА БОЕВОМ ПОСТУ ПРОДОЛЖАЕТ ОБЕРЕГАТЬ НАШ ПОКОЙ И В НОВЫЙ ГОД super_smilies031.gif

СКАЖЕМ СПАСИБО ГОДУ УХОДЯЩЕМУ ЗА ВСЕ ЧТО В НЕМ БЫЛО ХОРОШЕЕ И ПРИГОТОВИМСЯ К НОВЫМ РАДОСТЯМ И ИСПЫТАНИЯМ

И ЕЩЕ, ДРУЗЬЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТУ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ И НЕ УДАСТСЯ ЗАПОМНИТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, НО НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ ВСПОМНИТЬ ЕЕ ХОТЯ БЫ ЗАВТРА big_smiles_118.gif

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ big_smiles_67.gif

ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!! super_smilies059.gif

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Подзравялю весх с Ноывм гдоом!!! Жеалю счтасья, здрооьвя, и проичх благ!!!

Чеерз чур не усугулбятйе, а то совесм чиатть не смжоите... :D

super_smilies027.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех-всех С НОВЫМ ГОДОМ :)

Не хочу желать всем чего-то определённого, ведь желания у каждого свои, поэтому скажу просто (может даже и повторюсь, но это неважно :) ) - пусть в новом году все ваши желания сбудуться.

Поделиться сообщением

Koch    1414

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! privetstvuu.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС beer.gif С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!!! santa3.gif

ПУСТЬ В ГОДУ НАСТУПАЮЩЕМ ИСПОЛНИТСЯ ВСЁ ТО, О ЧЕМ МЕЧТАЛОСЬ В ГОДУ УХОДЯЩЕМ, НО ПОКА ЕЩЁ НЕ СБЫЛОСЬ! tort.gif

ПУСТЬ ЗДОРОВЬЯ ПРИБАВИТСЯ ВТРОЕ, А ДЕНЕГ ВДЕСЯТЕРО (ну это как минимум)!!! ПУСТЬ СЧАСТЬЕ НЕ ОСТАВИТ ВАШ ДОМ, А УДАЧА НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ!!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО В НОВОМ ГОДУ!!! ded_moroz.gif

Поделиться сообщением

Alexx    6

Поздравляю всех с наступившим 2010-м годом!

Желаю Вам всем стабильности в жизни!А также уверенности в стабильности! И надежности в уверенности! И подтверждении надежности! И достоверности подтверждения! И жизненности достоверности ...

Короче в нашей стране можно только пожелать только одного - Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением

Боец    216

Присоединяюсь ко всем теплым и искренним пожеланиям.

Позвольте поздравить от себя лично С православным Рождеством (верующих, неверующих, равнодушних,скептиков)

Короче ВСЕХ

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Поздравляю всех православных христиан с Крещением Господнем!!!

+1

Кто-нибудь сигал в прорубь?.. У нас в ночь был сорокет!!! У меня не получилось, но трое смелых с отряда было!!! Завидую им по белому... :rolleyes:

Поделиться сообщением

lesHik    2535

+1

Кто-нибудь сигал в прорубь?.. У нас в ночь был сорокет!!! У меня не получилось, но трое смелых с отряда было!!! Завидую им по белому... :rolleyes:

ВОЛКОДАВ отличился - вот она сила русского бойца - не только на поле бранном :)

присоединяюсь к поздравлениям

но я не нырял :(

Поделиться сообщением

+1

Я нырял, нырял при -20!!! Я второй раз в жизни купаюсь! Начал в прошлом году. В прошлом году было относительно тепло, я три раза быстро с головой окунулся и всё. А сегодня я окунусь-вынырну с головой перекрещусь, окунусь-вынырну с головой перекрещусь и так три раза!!! У меня температура была 37, ещё после болезни не до конца отошёл, но вера сильнее всего!!!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу