Перейти к содержимому

Сублимированная еда в Сплаве?

Koch

Recommended Posts

Интересно, а при чем здесь galagala в названии темы? :roll:

Изначально тема была именно о Гала-Гала.

Mormus, вы должны это помнить, т.к. с первых дней участвовали в обсуждении... Правда, уже 3 года почти прошло rolleyes.gif

• Модератор

Сублимат "Паста с лососем" Калорийность: 645 кКал на 100 г, а как считать колорийность? На Масса готового блюда: 680 г или Вес упаковки: 160 г? умножать то как... :blink:

естественно на 100 гр сухого продукта. Вообще все описания взяты с сайта производителя. http://www.trekneat.com/

никакие веса мы еще не проверяли.

• Модератор

А правда, доедет ли этот товар до других городов, или будет небольшая пробная партия? Типа: кто успел, тот и съел.

Первая партия сублиматов будет продаваться только в магазине в на Кетчерской в Москве, а также отправляться по почтовым заказам. В другие магазины завозится только по заказам.

Первая партия сублиматов будет продаваться только в магазине в на Кетчерской в Москве, а также отправляться по почтовым заказам. В другие магазины завозится только по заказам.

Предвидя, что я не успею ухватить первую партию, следующий вопрос: когда ожидается вторая партия?

Доброго времени суток ! Сплав собирается продавать сублимированные продукты в частности напитки с перонином. По данным сайта http://www.upakovano.ru/articles/2751 это вещество запрещено к обороту в РФ как наркотическое.

• Модератор

Доброго времени суток ! Сплав собирается продавать сублимированные продукты в частности напитки с перонином. По данным сайта http://www.upakovano.ru/articles/2751 это вещество запрещено к обороту в РФ как наркотическое.

Не плодите слухов. Никакого перонина там нет. Вот ответ компании Katadyn, производителя этого продукта:

"Название Peronin продукт получил от своего создателя, Роберта Перони (Robert Peroni) ? спортсмена-экстремала из Южного Тироля. Хотя ?перонин? также является вторым названием бензинморфина, наркотического анальгетика, продукт Trek?n Eat Peronin никакого отношения к бензинморфину не имеет."

т.е. с 1 упаковки (150-200г) получается примерно 6 порций?

Это смотря то сколько жрёт icon_biggrin.gif.

Я так думаю что на двоих будет нормально. Могу ошибаться. Надо проверить.

• Модератор

Это смотря то сколько жрёт icon_biggrin.gif.

Я так думаю что на двоих будет нормально. Могу ошибаться. Надо проверить.

Есть у меня ощущения, что нормальная порция это два пакета на троих.

C картохой только нет ничего unsure.gif. Ризотто и паста как то для русского человека непривычны мне кажется. rolleyes.gif

+1000. Картошечки с мясцом не помешало-бы. :wink:

• Модератор

. Ризотто и паста как то для русского человека непривычны мне кажется. rolleyes.gif

зато борщ есть! http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121129105522580830

Спасибо огромное за разные блюда TRECK & ET.Это уже прогресс,что они появились.Борщ это здорово,но у этой компании есть ещё и другие блюда,это тонкий намёк на расширение блюд в будущем :oops: :oops: .Галеты,шоколадные энергетические батончики,перонин,и т.д.это тоже хочется в будущем заказывать в "Сплаве".

Помню нам пару раз во время службы давали гуляшь с картошкой, как я понял, из какого-то сухпая понтового. Очень тогда понравился, сейчас везде ищу что-нибудь подобное, нигде найти не магу...

Эта фирма ничего подобного не выпускает?

Помню нам пару раз во время службы давали гуляшь с картошкой, как я понял, из какого-то сухпая понтового. Очень тогда понравился, сейчас везде ищу что-нибудь подобное, нигде найти не магу...

Эта фирма ничего подобного не выпускает?

Понтовый гуляш с картофелем из Бундесверовского пайка EINNMANNPACKUNG ТИП 2.Эта фирма его и выпускала в прямоугольных ламистерных банках со скруглёнными краями.Treck & ET основной поставщик еды типа сухих пайков в немецкой армии.Вот сублиматы этого вкусного блюда наверняка у них есть. :rolleyes:

• Модератор

Оценил юмор icon_biggrin.gif. Ну а всё таки?

а все-таки прочитать что написано на упаковке, мы сможем не раннее чем еда приедет к нам.

FAQ с офсайта:

Trek?n Eat meals have a shelf life of two years. Oxygen is removed from Trek?n Eat foods and replaced by nitrogen (79% of the air we breathe is nitrogen). This produces a so-called inert atmosphere. The purpose of packaging foods in a nitrogen atmosphere is to prevent oxidation of some of the ingredients contained in the foods.

Beef Jerkys have a shelf life of 18 months.

Срок годности блюд ТЕ - два года. Кислород в упаковках заменен азотом, составляющим 79% воздуха, которым мы дышим... и так далее.

Срок годности вяленой говядины (Beef Jerky) - 18 месяцев.

Как-то так...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...