Перейти к содержимому

Заказ почтой перед Новым годом.

Ramsy

Recommended Posts

Оформил сегодня заказ и сижу терзаюсь сомнениями... успеют ли отправить, а я соответственно получить до НГ? Сегодня судя по всему квитанцию на e-mail не пришлют. Завтра получу, оплачу, отправлю скан - 23 число. Получат подтверждение, соберут посылку, отправят - дата неясна. Почта - неделя. Десять выходных после НГ. Всё в тумане. Ждать почти месяц не хочется.

Почта сейчас работает медленно. Еще в середине декабря посылка из Москвы вместо недели (обычный для меня срок) шла две с половиной недели. Вот и думайте. :blink:

Ага, я вот тоже надумался... Запрос то пошлю, а вот обработать то успеют ли?.. А потом праздники, а потом кыникулы... Я то работаю и 31 и 1, а вот магазинные сотрудники наверно дома будут, может и не стоит их терзать?.. :grin:

??

Почта сейчас работает медленно. Еще в середине декабря посылка из Москвы вместо недели (обычный для меня срок) шла две с половиной недели. Вот и думайте. :blink:

Я в середине декабря, да и в начале получал как по часам в срок. Может ето у вас единичный случай приключился, оказия какая в дороге вышла... :rolleyes:

Думаю заказ придётся отменять( и искать другие пути, придётся кого-нибудь просить купить в магазине в Питере.

Думаю заказ придётся отменять( и искать другие пути, придётся кого-нибудь просить купить в магазине в Питере.

А мне придётся подождать.... Мне до Питера как до китая... :(

может и единичный, сейчас у меня тоже заказ в обработке, еще счет не присылали, посмотрим как будет. но мне к НГ не критично :rolleyes:

Я тоже заказал в эту пятницу, и соответственно рассчитываю получить числах в 20-х января, ибо в наличии наименований уже нет, а есть только в инет магазине. После НГ может уже и не остаться. Пы.СЫ. Посылка из Ульяновска мне уже третью неделю идет, хотя туда за 7 дней долетела.

Пы.СЫ. Посылка из Ульяновска мне уже третью неделю идет, хотя туда за 7 дней долетела.

Ну так мне с Москвы - 2 недели, а с Питера - 1 неделя..... а Питер то подальше будет... ( :arrow:наверно зигзугом едет)

"Пы.СЫ." .."Да здравствует наша почта! Самая быстрая и точная почта в мире!!" :blink:

• Сотрудник Компании

Ну так мне с Москвы - 2 недели, а с Питера - 1 неделя..... а Питер то подальше будет... ( :arrow:наверно зигзугом едет)

"Пы.СЫ." .."Да здравствует наша почта! Самая быстрая и точная почта в мире!!" :blink:

Почта России страшное дело бывали случаи кода посылка из Н.Новгорода в Ульяновск шла через Барнаул и Новосибирск.

...последняя посылка пришла только что... быстро дошла, аж за 9 дней вместо обычных 14... торопились наверно, наверно сильно торопились... вместо чёрной кордуры положили зеёную :cry: теперь буду весь зелёный как прошлогодняя корочка от мандарина :blink:

И в накладной ведь правильно написали, а положили ...

Интересно, если посылка будет формироваться в период с последних дней декабря по начало января, то что мне туда покладут?.. :unsure::rolleyes:

Может стоит приписать в особых указаниях, мол "мне не к спеху, можете оставить на по-позже... зато не спеша соберёте" ? :smile:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...