Sergey N.

Треки Himalaya

Recommended Posts

Sergey N.    0

Подскажите пожалуйста, когда появится в продаже цвет хаки. Размеры 43-45. Город Воронеж

"А в ответ тишина". Други, ну сделайте партию ботиночек то. Ходить не в чем :)

Поделиться сообщением

TAO    78

"А в ответ тишина". Други, ну сделайте партию ботиночек то. Ходить не в чем :)

Новую партию до конца января точно ждать придется.

Поговорю с розничным отделом после праздников, м.б. из другого магазина перекинут.

Поделиться сообщением

Sergey N.    0

Новую партию до конца января точно ждать придется.

Поговорю с розничным отделом после праздников, м.б. из другого магазина перекинут.

Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Кстати, а почему были выбраны "Himalaya" а не "Congo"?

1) по ноге при примерке лучше сели (индивидуально)

2) по внешнему виду (еще более индивидуально)

3) Кения и Конго уж слишком легкие - у них подошва какая-то синтетическая непонятная, как-то поопасался брать (вообще мои тараканы)

Поделиться сообщением

1) по ноге при примерке лучше сели (индивидуально)

2) по внешнему виду (еще более индивидуально)

3) Кения и Конго уж слишком легкие - у них подошва какая-то синтетическая непонятная, как-то поопасался брать (вообще мои тараканы)

По льду уже ходили, если да то как впечатления?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

хожу по льду. абсолютно не скользят только кошки и шипы, но у этих ботинок очень достойные показатели. кстати, скользят заметно меньше чем Meindl Ohio (которые позиционируются как демисезонные) и значительно меньше, чем Cusco High (у меня жена такие купила).

пока доволен, что будет дальше покажет время.

Поделиться сообщением

Я всю прошлую зиму проходил в Гималаевых, и по льду, и по снегу, и по жиже. На льду вибрамовская "покрышка" ведёт себя очень даже хорошо, скользит конечно немного, но вполне устойчива. Там где большинство прохожих чувствует себя коровами на льду - иду вполне уверено. Протектор за 5 месяцев почти не стесался.

Жестковато немного.. но это и не кеды.

Поделиться сообщением

bav2222    38

Купил "Himalaya" в интернет-магазине Сплав с 19%-скидкой. Прислали по почте быстро - полторы недели. Ношу 3 недели, пока по городу. Недостатков еще не выявил.

Поделиться сообщением

Hjortron    3

Добрый день, месяц назад купил эти ботинки. Сегодня оторвался верхний крючок для быстрой шнуровки на голенище. Можно ли починить их. Если нет, считается ли это браком и можно ли их поменять?

Поделиться сообщением

Airiv    9

Добрый день, месяц назад купил эти ботинки. Сегодня оторвался верхний крючок для быстрой шнуровки на голенище. Можно ли починить их. Если нет, считается ли это браком и можно ли их поменять?

Уважаемый Hjortron, приносите обувь в тот магазин, где покупали. Там у Вас ее примут на осмотр, перешлют нам в центральный офис, мы ее осмотрим и примем решение - производственный ли это брак, либо механическое повреждение, и, соответственно, является ли случай гарантийным.

С ремонтом мы, к сожалению, помочь не сможем. Попробуйте обратиться в любой металлоремонт.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу