Перейти к содержимому

А есть фирменные календари?

Recommended Posts

Многие фирмы выпускают фирменные календари. Красивые девушки + фирменная продукция + даты. А у Вас такое есть? И старая реклама у Вас выложена где-нибудь вместе с фотографиями. Мне уж очень в душу запала девчушка, которая несколько лет назад на рекламных щитах была. Я бы и сам календарь напечатал с ней и на стену повесил бы.

• Рейтинг +1 3

На дне рождения Спалва в Екатеринбурге некоторым покупателям подарили календари с суровыми "дядьками" в горках и немезидах, а ещё фирменные жетоны-смертники...

Я же пришел за покупками немного позднее и мне ничего такого не досталось :(

Я бы тоже не отказался от календаря (даже если на нём будет не девушка, а всё те же "дядьки" в горках) :roll:

Больше календарей, хороших и разных, с крутыми мужиками и стройными девушками, в горках или на горках, больших, маленьких и карманных.

• Рейтинг +1 1

а еще лучше, что бы они(календари) были многостраничные(по меяцам) и тогда места бы хватило и дядькам и девчушкам в банданах и без них, и вместе с дядьками :mrgreen: а еще некоторые конторы практикуют фоткать на такие календари своих сотрудников в качестве поощрения или наказания(кому как нравится)... ;)

• Рейтинг +1 2

Присоединяюсь! Заполучил-бы такой календарь с превеликим удовольствием! А то всякие там зайчики, птички, собачки слишком уж попсово выглядят (особливо в рабочем кабинете)...

• Рейтинг +1 1

Ну во многих компаниях принято на новый год поздравлять партнеров и клиентов :)

Правда с объемами СПЛАВа и подарков объем будет внушителен... но... доброе слово и кошке приятно...

постоянным клиентам можно и отправить почтой (адрес то указывается при заполнении анкеты для получения карты) в подарок, остальной тираж можно продавать в магазинах, как сувенир, или скажем дарить покупателям на нг :)

• Рейтинг +1 1
  • 3 weeks later...

А у Вас такое есть?

В прошлом году получил крупноформатный квартальный календарь Сплава в посылке с заказом. Весь год провисел на работе, всем понравился)

В прошлом году получил крупноформатный квартальный календарь Сплава в посылке с заказом. Весь год провисел на работе, всем понравился)

Повезло, ничего не скажешь. Я сейчас специально посмотрел в каталоге - нет у них такой опции. Всяких сувениров полно, даже ордена СССР есть, а календариками и не пахнет.

Добрый вечер! К сожалению, на 2010 год новогодние календари не производились.

С уважением,Прокошин Владимир

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...