Перейти к содержимому

Вопрос о термобелье

Kukuruchel

Recommended Posts

Вот фуфайка, а вот пуловер оба "Nord Line - ARCTIC".

Вопрос!

По толщине ткани пуловер толще или нет, или он только отличается карманами и молнией?

Просто мне интересно что теплее при сравнимых ценах.

Фуфайка - первый слой, пуловер - второй. ;) Хотя для фуфайки ткань Polartec? Micro 100 указана, а для пуловера тока Ткань Polartec? Micro. Описание скорее всего дополнить нада.

Термобелье "Nord Line - ARCTIC" пуловер

Универсальный легкий пуловер, рекомендуем использовать в качестве второго утепляющего слоя.

• Пользователь

Вот фуфайка, а вот пуловер оба "Nord Line - ARCTIC".

Вопрос!

По толщине ткани пуловер толще или нет, или он только отличается карманами и молнией?

Просто мне интересно что теплее при сравнимых ценах.

Здравствуйте! Материал у пуловера и фуфайки одинаков Polartec? Classic Micro 100. Тут разница в формфакторах, что Вам удобнее. Мне вот удобно так Nord Line - ARCTIC фуфайка используется в качестве утепляющего слоя, а пуловер Nord Line - ARCTIC можно использовать в качестве "внешней" одежды, допустим снимая внешнюю куртку находясь в помещении. Пуловер имеет два внешних вертикальных кармана на молнии, мешковина карманов из сетки

Изменено пользователем DM

Ещё бы размеры в магазинах были... Ездил по делам в Питер, посетил магазины Сплава нигде ничего нет, только самые неходовые размеры. Видимо термобельём собираются летом торговать(

• Пользователь

Ещё бы размеры в магазинах были... Ездил по делам в Питер, посетил магазины Сплава нигде ничего нет, только самые неходовые размеры. Видимо термобельём собираются летом торговать(

И Вам здравствуйте. В данный момент, то есть сегодня-завтра (15 декабря 2009) очередная "порция" термобелья будет принята и разгружена на центральном складе Сплава. Следовательно через неделю, две термобельё появится в магазинах компании Сплав.

Успехов. ;-)

Мой опыт начала общения с термухой:

Взял "самое тёплое" и "самое потоотводящее"...

Далее исходя от своих температурных особенностей выбирал оптимальные варианты по соотношению - тепло -потоотвод...И всем совет: каждый индивидуален и не надо В ЭТОМ просить совет(а то Вам насоветуют...) ;)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...