Rarog

Обувь COVE (вопросы заказы)

Recommended Posts

ultracube    0

Или получите: На данный момент на складах COVE нет практически ничего, от слова "совсем". Или они закрываются или будет глобальное обновление, но это только догадки. С чем это связано я не знаю. Посему я не смогу обозначить вам сроки появления какой либо модели этой обуви в наших магазинах.

Уважаемый Rarog, поблагодарю и я Вас за ответ в данной теме. Уж очень сильно мне запали в душу Маттерхорны 1840, а посему посещаю данную тему еженедельно, с надежной увидеть сообщение, что компания по-тихоньку наполняет склады готовой продукции... :cry: Но пока увы...

Можно ли просить Вас о том, чтобы Вы сообщили в теме если - компания развалилась окончательно и бесповоротно или компания начала отгружать продукцию. Ну или любые новости по теме ботинков Matterhorn. Дабы не находится в неведении. Заранее признателен.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Как только появятся какие-либо изменения я отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением

Gm_1964    0

Как только появятся какие-либо изменения я отпишусь обязательно.

Насколько точны остатки по каталогу Сплав? Если в интернет-магазине значится 1 или 2 насколько близко к истине?

Ботинки CORCORAN 3290 8IN DESERT COMBAT BOOT описание отсутствует. Какова ходимость общая и в сыром климате в частности??

Поделиться сообщением

Rarog    355

Насколько точны остатки по каталогу Сплав? Если в интернет-магазине значится 1 или 2 насколько близко к истине?

Ботинки CORCORAN 3290 8IN DESERT COMBAT BOOT описание отсутствует. Какова ходимость общая и в сыром климате в частности??

Остатки обновляются утром. Если в остатке мало то лучше позвонить в магазин и убедиться в реальном наличии т.к. товар может продаться в течении дня.

CORCORAN 3290 8IN DESERT COMBAT BOOT Верх: кожа+ 1000D Cordura, подошва Vibram Sierra с промежуточной полиуретановой стелькой, подкладка быстросохнущяя впитывающая влагу синтетика. "Ходимость"(сомневаюсь что этот термин можно применить к обуви) зависит от грунта,среды применения и физиологических особенностей владельца. Главное "радиус" правильный подобрать :mrgreen:

Поделиться сообщением

Gm_1964    0

Остатки обновляются утром. Если в остатке мало то лучше позвонить в магазин и убедиться в реальном наличии т.к. товар может продаться в течении дня.

CORCORAN 3290 8IN DESERT COMBAT BOOT Верх: кожа+ 1000D Cordura, подошва Vibram Sierra с промежуточной полиуретановой стелькой, подкладка быстросохнущяя впитывающая влагу синтетика. "Ходимость"(сомневаюсь что этот термин можно применить к обуви) зависит от грунта,среды применения и физиологических особенностей владельца. Главное "радиус" правильный подобрать :mrgreen:

Это уже вторые "колеса", так что за радиусом слежу внимательно.

Спасибо за ответ. Заказал. Ходимость проверим.

Поделиться сообщением

zveroboy    0

Добрый день/вечер!

Хочу приобрести Ботинки CORCORAN 1525 Mens 10” Field Boot.

Размер 13. Ширина стопы - "медиум".

Когда намечены поступления и будут ли они вообще?

С уважением,

Дмитрий.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день/вечер!

Хочу приобрести Ботинки CORCORAN 1525 Mens 10” Field Boot.

Размер 13. Ширина стопы - "медиум".

Когда намечены поступления и будут ли они вообще?

С уважением,

Дмитрий.

... На данный момент на складах COVE нет практически ничего, от слова "совсем". Или они закрываются или будет глобальное обновление, но это только догадки. С чем это связано я не знаю. Посему я не смогу обозначить вам сроки появления какой либо модели этой обуви в наших магазинах.

Поделиться сообщением

Alex017    101

В разделе "новинки" добавлены три новых модели.

Уважаемый Rarog, Вы не могли бы прояснить: мы что, дождались завоза?

И что еще привезли?

Поделиться сообщением

Rarog    355

В разделе "новинки" добавлены три новых модели.

Уважаемый Rarog, Вы не могли бы прояснить: мы что, дождались завоза?

И что еще привезли?

Дождались таки, всё что удалось привезти:

1525

17146

CV4080

CV4010

CV1522

Поделиться сообщением

progar    0

Добрый день! Возможен ли заказ Corcoran 4407 Desert Tan Tanker Boot? В 2009 году, как тут говорили, нельзя было. Вроде 5 лет прошло, может что-то изменилось? На сайте коркоран они есть, значит с производства не сняли) 

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день! Возможен ли заказ Corcoran 4407 Desert Tan Tanker Boot? В 2009 году, как тут говорили, нельзя было. Вроде 5 лет прошло, может что-то изменилось? На сайте коркоран они есть, значит с производства не сняли) 

Возможен, только очередная поставка будет не ранее весны.

Поделиться сообщением

progar    0

спасибо за ответ. буду иметь ввиду. а цену можете хотя бы примерную назвать?

Изменено пользователем karmaoke21

Поделиться сообщением

Rarog    355

спасибо за ответ. буду иметь ввиду. а цену можете хотя бы примерную назвать?

Если $ не скаканет то в районе 11000-12000

Поделиться сообщением

dinamik85    12

Здравствуйте.

Подскажите с размером вот этой моделиhttp://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140218115040429796

Интересует что означает буква после размера.

И естть ли у них полнота?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Rarog    355
12 часа назад, LcfStn сказал:

Здравствуйте. Возможен ли заказ модели Corcoran XCS2525?

Нет.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу