Rarog

Обувь COVE (вопросы заказы)

Recommended Posts

Rarog    355

Свершилось! Мы будем возить эту обувь.

Жду ваших пожеланий по моделям. На данный момент формируется первый заказ, так что всякую "экзотику" пока не повезем.

Поделиться сообщением

Koch    1450

7866.gif

Matterhorn 8" Waterproof Leather Mach

Мужчины, может кто-нибудь подскажет где можно приобрести такие ботинки в России? И если кто знает, то ценник на них озвучьте, плиз...

Здесь, и не только, много говорят о ботинках Matterhorn и Corcoran, хочется и самому хоть раз в жизни потаскать действительно хорошие ботинки...

Rarog, если заказ таких ботинок возможен - озвучьте примерную цену! Ну и по размерному ряду... русский размер у меня всего-навсего 38,5 (иногда беру 39) :oops:

Поделиться сообщением

artt31    1037

Свершилось! Мы будем возить эту обувь.

Жду ваших пожеланий по моделям. На данный момент формируется первый заказ, так что всякую "экзотику" пока не повезем.

Ух ты :rolleyes: "А огласите весь список пожалуйста" :D А вернее на что можно рассчитывать и что для "Сплава" не экзотика?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Rarog, если заказ таких ботинок возможен - озвучьте примерную цену! Ну и по размерному ряду... русский размер у меня всего-навсего 38,5 (иногда беру 39) :oops:

В прайсе 2009,предоставленном нам фирмой COVE этой модели нет :( (скорее всего снята с производства). Всвязи с этим цену подсказать не смогу. Попытаюсь выяснить у них как и что в ближайшее время.

Ух ты "А огласите весь список пожалуйста" А вернее на что можно рассчитывать и что для "Сплава" не экзотика?

http://www.corcoranandmatterhorn.com/default.asp выбирайте ;) Под "экзотикой" я подразумевал специфические модели вроде Matterhorn Tiger Tip или Tanker Boots

Поделиться сообщением

Russel    1230

Если это возможно ? дайте какую-нибудь наводку на планируемый порядок цен. Ну, например, возьмите какую-нибудь модель, которую гарантированно привезёте и укажите, сколько она примерно (+-500 рублей) будет стоить. Чтобы что-то уверенно заказывать, следует понять, а чего это будет стоить.

Поделиться сообщением

Koch    1450

В прайсе 2009,предоставленном нам фирмой COVE этой модели нет :( (скорее всего снята с производства). Всвязи с этим цену подсказать не смогу.

... хреново... А можно нам ссылку на каталог доступной продукции? А то 7866: Mens 8? Waterproof Leather Mach на сайте присутствуют! http://www.corcoranandmatterhorn.com/ItemDisplay.asp?Style=7866&CategoryID=34

А то неизвестно чего выбираем и сколько это стоит. Как-то (давненько) лазил по америкосовским сайтам, цены, вроде, были вменяемые (у них)... Как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением

Под "экзотикой" я подразумевал специфические модели вроде Matterhorn Tiger Tip или Tanker Boots

эх, жаль.

4407: Mens 10? Desert Tan Tanker Boot

4407.jpg

такая красота =)

Поделиться сообщением

Koch    1450

эх, жаль.

4407: Mens 10? Desert Tan Tanker Boot

4407.jpg

такая красота =)

Ну наверно американские солдаты в таких шузах в Ираке на дискотеку ходят :rolleyes: Гламурненько...

Поделиться сообщением

Koch    1450

1840: Mens 7? Waterproof Non-Metallic Tactical Boot

1840.jpg

4007831: Mens 8? Waterproof Insulated Lace To Toe Boot

4007831.jpg

Вопрос тот же - Наличие, цена и размер (размер 7 у американцев какому русскому соответствует?)

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

2Koch Эта таблица реально работает брал себе боты от Lowa, Belleville, New Balance, Matterhorn 9600

doc_shoesize.jpg

Чуть не разорвало голову пока пытался въехать в эту геометрию...

НИКОГДА больше не выкидавайте такие вещи на форум, пощадите боксёров... :blink:

Поделиться сообщением

Ну наверно американские солдаты в таких шузах в Ираке на дискотеку ходят :rolleyes: Гламурненько...

вот уж не знаю куда ходят американсике солдаты в ираке, но мне они для другого подойдут прекрасно =)

к тому же, по-моему, это должен достаточно удобный способ фиксации ботинка. не зря же такое придумали. если же только для моднявости и гламура, то хотелось бы уж хнать это точно =)

Поделиться сообщением

Koch    1450

2Koch Эта таблица реально работает брал себе боты от Lowa, Belleville, New Balance, Matterhorn 9600

doc_shoesize.jpg

Блин, значит я со своей миниатюрной ножкой опять в пролёте :( Их размер 7 - это наш 40... А у меня 38,5... Максимум взял бы 39.

Так что, Rarog, можете на мой вопрос по наличию уже не отвечать... :(

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Чуть не разорвало голову пока пытался въехать в эту геометрию...

НИКОГДА больше не выкидавайте такие вещи на форум, пощадите боксёров... :blink:

эта таблица взята с сайта Сплава. там еще есть подобные для перчаток и одежды...

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Блин, значит я со своей миниатюрной ножкой опять в пролёте :( Их размер 7 - это наш 40... А у меня 38,5... Максимум взял бы 39.

Так что, Rarog, можете на мой вопрос по наличию уже не отвечать... :(

Не расслабляйтесь!!! 40й размер это европейский (французский)!!! Наш совковый это будет 38!!!

Поделиться сообщением

Koch    1450

Не расслабляйтесь!!! 40й размер это европейский (французский)!!! Наш совковый это будет 38!!!

Очень в этом сомневаюсь, ибо длина стопы от кончика большого пальца до края пятки примерно 24,5 см. Т.е. мой размер должен быть 6 ...

P.S.: буду рад ошибиться :rolleyes:

Поделиться сообщением

knko    35

тоже понять не могу....

интересуют 1840: Mens 7? Waterproof Non-Metallic Tactical Boot , цена и размер мне подходящий

у мне размеры стопы в 270mm на 100мм, какой мне нужен?

t15555_3.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу