Metatod

Качественные сапоги 1500-3000р.

Recommended Posts

pitton2    263

Глядя на развесовку, первая мысль что в голову приходит: суровая обувь, для суровых условий и весит тоже сурово :)

Такой вопрос: судя по фото у Seestiefel кожа больше напоминает наши, советские "хромачи", а на Seestiefel mod.2000 - советские офицерские яловые сапоги. А как на самом деле?

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Г-н Mormus пускай быстрее выпускает свои сапоги, что бы мы не смотрели на другие магазины. А то свято место пусто не бывает!

Как правильно было подмечено, обувью я не занимаюсь :cool:

Gunner, "скрытой рекламы" не замечено, не переживайте :wink:

Поделиться сообщением

vps    0

Как правильно было подмечено, обувью я не занимаюсь :cool:

Gunner, "скрытой рекламы" не замечено, не переживайте :wink:

Так будут сапоги или не будут?

Поделиться сообщением

pitton2    263

Так будут сапоги или не будут?

Вот ТАО появится, на него и насядем с вопросами:mrgreen:. А то чего-то давно его видно не было, ветка, понимаешь, бесхозная ...:D

Поделиться сообщением

Gra4    256

Вот ТАО появится, на него и насядем с вопросами:mrgreen:. А то чего-то давно его видно не было, ветка, понимаешь, бесхозная ...:D

так может он новые сапоги вовсю тестит???))))))))

Поделиться сообщением

Бут    8

так может он новые сапоги вовсю тестит???))))))))

Через 3 месяца будет ровно 2 года (!), как ждём-с сапоги "от Сплава".

Поделиться сообщением

Gra4    256

Через 3 месяца будет ровно 2 года (!), как ждём-с сапоги "от Сплава".

ну я надеюсь, что так долго только по тому, что "Хорошее быстро не делается"... хотя для производства "с нуля" это не так уж и долго....

Поделиться сообщением

TAO    78

как успехи-то?

Проект "подзастрял" :cry: по некоторым объективным причинам.

Поделиться сообщением

REG    8

Купил сегодня у уважаемого Wertik сапоги армии ГДР. Великолепное качество кожи, покрой изумительный - сделано для человека, даже советский крой, оставшийся у сапог от компании Фарадей ощутимо уступает новоприобретенному экземпляру.

Ну, Сплав, теперь вам придется постараться, чтобы удивить меня своей продукцией (если вы еще это собираетесь сделать) и не оставить мне выбора, как только выложить круглую сумму за ваши сапоги!

Поделиться сообщением

Kerogaz    19

Появился вопрос выбора сапог юфтевых, долго читал ветку и - да - я присоединяюсь к страждущим юфтевых сапог от Сплава :) Фотографии тестового образца уже почти полгода, за чем же дело встало? Выглядят вполне жизнеспособно, с учетом обещанной цены в 3-4к. так и вообще замечательно.

Поделиться сообщением

prozit    0

Вполне приемлемая цена для обуви такого качества. И ассортимент радует. Буду рекомендовать друзьям.

Поделиться сообщением

kordon-13    25

Как там дела?

Неужели за три месяца никаких новостей?

Поделиться сообщением

Бут    8

Я уже здесь 2 года назад упоминал про минскую фирму, которая шьет сапоги, найдя эту золотую жилу.

Как там дела?

Неужели за три месяца никаких новостей?

Вот хозяин фирмы на 2-й минуте говорит ключевую фразу, разъясняющую, почему не каждый может сделать сапог (нашел фрагмент белорусского телевидения).

Поделиться сообщением

serping    0

Очень нужны постоянно для работы именно сапоги, а не берцы, и, естественно, целиком из юфтевой кожи, а не кирзачи. Кто служил в СА, тот поймёт о чем речь. Юфтевые сапоги (и союзка и голенища из кожи) давали солдатам за границей, пограничникам, морским пехотинцам и курсантам. Шили в г.Ромны в Украине. Эти сапоги невозможно было износить! И они были очень удобны (кожа быстро приобретала форму конкретной ноги) и функциональны (легкие, прочные, термостойкие, водонепроницаемы, нога дышала и даже летом в них было не жарко). К сожалению, русский сапог у нас разучились шить, а то что продают - это пародия на сапоги. Не говорю о "казаках" - американской клоунской обуви. Покупаю из советских запасов яловые сапоги на вещевых рынках, но их все реже и реже можно найти.

http://s51.radikal.ru/i133/0912/23/ac6fbf88875f.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0912/22/3a41a3b9b99f.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0912/8a/23e18f5d3f6b.jpg

http://i066.radikal.ru/0912/cc/2da6e0d0719b.jpg

Да!! ДА-Да!!! Именно такие сапоги мне и приходилось носить два года служа в Туркмении,отличные сапоги!! Таких я к сожалению больше не вижу в продаже..Хотя приобрел бы с удовольствием.Качество и надежность,удобство и износостойкость..За такие я с удовольствием бы отдал и 2000 и 3000 т.р. Жаль что не могу найти в продаже,может посоветуете где возможно купить..?

Поделиться сообщением

novichok    7

Всем салют! Отличное кино, не скажу что жыла прям уж совсем золотая, я уже забыл про галстук, в отличие от данного директора (видимо знакомства у нас разные), но за то пальцы на руках стали толще и жёстче. Но на хлеб заработать можно. Белорусских сапог в руках держать не приходилось, но вот такие "по мотивам" советских сапог РПК делали под заказ. Сейчас практически всё делается для военно-исторической реконструкции (кому интересно на сайте Военспец) и для кино.

IMG_32351.JPG

IMG_32381.JPG

IMG_32391.JPG

IMG_32461.JPG

а это мои, им уже скоро 30 лет, были куплены в магазине, жаль цену не помню, голенище сам потом обрезал, хотя зря, мусор всякий залетает. Если сейчас их повторить в точности ручным способом, будут стоить, как итальянские, поэтому конструкчию несколько пришлось изменить, но меньше 2900 всё равно не получается - не те количества.

IMG_2845.JPG

Поделиться сообщением

kordon-13    25

Понимаю, что это уже вряд ли имеет значение, но хотя бы для проформы поинтересуюсь:

Ежели проект "подзастрял" ещё в сентябре (и в который раз) неужели за более чем полгода вообще ничего не изменилось?

Если так, то может быть имеет смысл просто сказать "ребята, мы такое выпускать точно не будем - ищите где угодно, только не у нас"?

Вопрос-то не только (и не столько) в "хочу купить сейчас", но и в том "будет ли возможность покупать периодически" (по мере износа, например)?

Поделиться сообщением

st.leshak    0

Я сейчас ношу кирзу вахрушевскую с портянками (с не очень качественной ломкой литой подошвой) и ..походу, так и буду носить кирзу - ведь массово кожаные сапоги никто не шьет.Но, на всякий случай присоединюсь к армии страждущих.Сапожки нужны для лазения по всякому бездорожью, носить буду с горкой (но она еще не пришла, жду вот : )

Поделиться сообщением

Кое как откопал тему...

Сильно подозреваю, что мой вопрос "И..и..???", останется раскатом эха в пустоте.

Мы невероятное время ждали и даже устали ждать. Стоит ли нам тупо не ждать?

Поделиться сообщением

А может пора осваивать плетение лаптей из лыка?.. :cry:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу