Metatod

Качественные сапоги 1500-3000р.

Recommended Posts

iva153    274

При какой температуре необходимо использовать меховой насок, тот что в комплекте?

Я носил эти сапоги с августа по октябрь. На мой взгляд, этот носок лучше использовать всегда. Он не только для тепла, а и для того, что бы было, куда поту деваться.

Вы пишете, что никогда в резине не ходили. Я скажу так: по сравнению с обычными резиновыми сапогами, которые приходилось носить в советские времена, эти - гораздо комфортнее. Хотя, я, конечно, понимаю, что "комфорт" - понятие относительное и для каждого он свой.

Тут ещё такое дело. Комфорт, дело, конечно, важное, но важно, зачем я носил эти сапоги. Не считая обычных выходов в лес в Подмосковье, я их таскал в архангельской тайге, в болотах. А в болоте, сами понимаете, промокает любая обувка, кроме резины (ну и ПВХ, конечно). Так что в этих условиях альтернативы вот таким ПВХ-шным сапогам с меховым вкладышем я просто не вижу. Да и в добавок, цена у них, на мой взгляд, весьма гуманная.

Изменено пользователем iva153

Поделиться сообщением

Gra4    256

братцы! как там сапоги-то поживают? дело-то хоть движется?

Поделиться сообщением

darkdigger    58

Дело движется.

Новичёк (нафига тебе такой ник?), выложи хоть фотки своих творений, а я выложу тогда фотки сапок, что ты для меня сделал :)

Поделиться сообщением

TAO    78

братцы! как там сапоги-то поживают? дело-то хоть движется?

Движется, движется.

Скоро даже будут результаты.

Поделиться сообщением

Движется, движется.

Скоро даже будут результаты.

Хорошие вести.

Где-то я уже слышал ето "скоро даже будут"... :huh::lol:

Судя по долгожданным кедам, к осени можно будет начинать присматриваться к предсерийным образцам, чтобы начать задумываться о серийных к будущей весне. :D

Поделиться сообщением

Gra4    256

Где-то я уже слышал ето "скоро даже будут"... :huh::lol:

Судя по долгожданным кедам, к осени можно будет начинать присматриваться к предсерийным образцам, чтобы начать задумываться о серийных к будущей весне. :D

ну так-то по любому лучше, чем никак ( в том смысле, если не к чему присматриваться)....

Поделиться сообщением

ну так-то по любому лучше, чем никак ( в том смысле, если не к чему присматриваться)....

Однозначно!..

Поделиться сообщением

TAO    78

С "верхом", вроде, определились.

Хотим поставить на подошву от "Калахари".

Ведем эксперименты.

Поделиться сообщением

kordon-13    25

Судя по размерной шкале "калахари" на сайте - а там только "до 46 размера" - мне, равно как и остальным "нестандартным", опять фигу с маслом...

:evil::evil::evil:

Поделиться сообщением

Судя по размерной шкале "калахари" на сайте - а там только "до 46 размера" - мне, равно как и остальным "нестандартным", опять фигу с маслом...

:evil::evil::evil:

И я не стразу внимание обратил, что мне 39-го не видать... :huh::(

Поделиться сообщением

REG    8

А почему калахари? Она же очень толстая и грубо выглядит. Чем вам уставная не понравилась? Подошва толщиной более сантиметра - утяжеление да и только. Эта подошва очень гармонично бы смотрелась с выкидышами СоюзСпецОдежды, прошитыми ярко-оранжевыми нитками, но для классических сапог совершенно неклассическая подошва может выглядеть не очень эстетично, имхо...

А "верх" - это все, что выше подошвы? Если так, то это радует!

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2067

У Калахари колодка не самая широкая, конечно не такая дюймовочная, как на "Кобре" и "Мангусте", но все же. Может поширче что подобрать? А вот рисунок приличный, на уставных помельче

Поделиться сообщением

REG    8

Хотя... Почитал отзывы про этот рисунок (Панама-2) и беру свои слова обратно. Судя по отзывам, очень даже неплохой протектор - доверюсь мнению большинства

Поделиться сообщением

Yarre    1

С "верхом", вроде, определились.

Ведем эксперименты.

Вы имеете в виду подошву тип Панама что стоят на ботинках от Бутекс, а не от Гарсинг? Это было бы отлично. :grin:

Всеми руками и ногами за!

И я не стразу внимание обратил, что мне 39-го не видать... :huh::(

Если подошва от Бутекс, то будут размеры 36-46. А если от Гарсинг то 39-47. :(

Поделиться сообщением

...

Если подошва от Бутекс, то будут размеры 36-46. А если от Гарсинг то 39-47. :(

А почему тогда все бутексовые гады от 40?.. :roll:

Поделиться сообщением

Yarre    1

А почему тогда все бутексовые гады от 40?.. :roll:

Ну что поделаешь?

Если списаться с менеджерами Бутекс, то размер Калахари начинаются с 36ого. :unsure:

Да и пустынки в И-нет магазине Сплава начинаются с 36, стоит только развернуть форму заказа. :wink:

Не обновили просто на сайте магазина описание...

Поделиться сообщением

novichok    7

Ну что поделаешь?

Если списаться с менеджерами Бутекс, то размер Калахари начинаются с 36ого. :unsure:

Да и пустынки в И-нет магазине Сплава начинаются с 36, стоит только развернуть форму заказа. :wink:

Не обновили просто на сайте магазина описание...

Сделаем и 39 и 47 по спец заказу))) если что подошву сделаем ручной сборки, REG в курсе.

Поделиться сообщением

REG    8

В курсе. Подошва высший класс - и дождь, и слякоть, и снег пережила, а выглядит как новая.

К лету уже будет конечный продукт?

Поделиться сообщением

kordon-13    25

К лету уже будет конечный продукт?

Что-то мне подсказывает...

...что, судя по отсутствию новостей на 24 мая, "к лету" не будет.

Да и насчёт "летом" надежда не очень велика...

Или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением

Бут    8

Учитывая, что в Сплаве много обуви производителя из Беларуссии, а там, как известно валютная девальвация, наверняка скоро изменятся цены в сторону повышения...?

Поделиться сообщением

TAO    78

Что-то мне подсказывает...

...что, судя по отсутствию новостей на 24 мая, "к лету" не будет.

Да и насчёт "летом" надежда не очень велика...

Или я чего-то не знаю?

Не знаете... :P

Через месяц должны появиться. На следующей неделе постараюсь выложить здесь фотографии.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу