Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spieler6

BLACKHAWK! (вопросы, заказы)

Recommended Posts

5.45x39    -3

Уважаемый сплав, а вот это: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2010-11-29+10%3a37%3a39.900183&cat=2010-01-15+14%3a41%3a08.400150

из под кондоровского софтшела ( http://savepic.org/729550.jpg ) торчать не будет?

Как так же владелец второго, желающий купить первое - думаю нет. Сужу по линии "низ куртки-рукав". Все же у Кондора они почти на одном уровне, а у блекхоковского флиса низ куртки выше линии рукавов.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2067

Примерял первое и второе (по отдельности). Софтшелл длиннее. А вообще этут фуфайку полезнее заправленной в брюки носить. Даже не в брюки, а в кальсоны, как бы это комично не казалось

Поделиться сообщением

Rommel    160

Примерял первое и второе (по отдельности). Софтшелл длиннее. А вообще этут фуфайку полезнее заправленной в брюки носить. Даже не в брюки, а в кальсоны, как бы это комично не казалось

комично - белую майку в синие труселя . а белье по холодной погоде - заправлять обязательно

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Кирилл, а не пора ли заказать шорты Light Weight Tactical Short и Performance Shorts? И синего цвета то же, пожалуйста.

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Что, уже черного, эль 3/4 Grid Fleece Pullover BLACKHAWK нет на Кетчерской? Синего цвета будет?

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Очень хочется увидеть в продаже "родные" наклейки на кепку Contractors Caps, без них она кажется какой то не нужной тряпкой.

Поделиться сообщением

Lenya_B    3

А Ремень поясной Patrol Belt/Pad Olive Drab BLACKHAWK...размеры:М, S, XS...когда будут...???

Или только под заказ...??? <_<

Поделиться сообщением

alnester    0

А Ремень поясной Patrol Belt/Pad Olive Drab BLACKHAWK...размеры:М, S, XS...когда будут...???

Если пользовали данный пояс как мнение? как по удобству? много ли можно унесть на нём?

Очень интересны отзывы.

не очень "тяжёлый"?

и если где можно почитать о нем - ссылку дате, плиз

Поделиться сообщением

Rarog    355

Март

Если пользовали данный пояс как мнение? как по удобству? много ли можно унесть на нём?

Очень интересны отзывы.

не очень "тяжёлый"?

и если где можно почитать о нем - ссылку дате, плиз

Пользовал

Удобно

На сколько хватит фантазии ;)

Схема ячеек (аналогMOLLE) на размере L: 4 2(широкие) 9 2(широкие) 4. В зависимости от размера увеличивается/уменьшается количество ячеек спереди на концах ремня, с шагом в 1 ячейку.

По "тяжести" ИМХО практически аналогичен широкому пистолетнику.

Поделиться сообщением

alnester    0

Спасибо.

Теперь всё ясно.

Долго не мог выбрать между поясом Немезида5 и этим. Немизиду приобрёл, доволен.

Ремень BLACKHAWK "полегче" будет видимо. Немезида более массивная что ли, чем я думал.

Прдётся ещё разориться)))

Поделиться сообщением

Scavenger    4

Добрый день.

Хотелось бы получить таблицу размеров на брюки ВН.

Читал на стороннем ресурсе (страйкболисты JSOFT) обзоры брюк 5.11 Taclite Pro и BH LW Tactical Pant. Упоминается, что размеры для 5.11 не подходят для ВН, посему интересует, какой размер ориентировочно подойдет для брюк ВН при росте 176 и обхвате талии 73? В 5.11 подходящий размер - 28W32L. Заказ через интернет-магазин, поэтому хотелось бы узнать точно.

Заранее спасибо.

С уважением.

p.s. что касается талии, то с этим проблемы - 5.11-е пришлось смотреть минимальные по талии (соотнес с российскими американские размеры - если ошибаюсь, что на 73 сантиметра идет 28-й размер - поправьте). Т.к. в магазине только 30W, то, подозреваю, они будут слишком большими?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день.

Хотелось бы получить таблицу размеров на брюки ВН.

Читал на стороннем ресурсе (страйкболисты JSOFT) обзоры брюк 5.11 Taclite Pro и BH LW Tactical Pant. Упоминается, что размеры для 5.11 не подходят для ВН, посему интересует, какой размер ориентировочно подойдет для брюк ВН при росте 176 и обхвате талии 73? В 5.11 подходящий размер - 28W32L. Заказ через интернет-магазин, поэтому хотелось бы узнать точно.

Заранее спасибо.

С уважением.

p.s. что касается талии, то с этим проблемы - 5.11-е пришлось смотреть минимальные по талии (соотнес с российскими американские размеры - если ошибаюсь, что на 73 сантиметра идет 28-й размер - поправьте). Т.к. в магазине только 30W, то, подозреваю, они будут слишком большими?

Не верьте страйкболистам, обманут и не почешуться. Это я вам, как страйкболист говорю :mrgreen:

Размеры BH и 5.11 практически одинаковые. Крой разный, сидят по разному.

73/176-W28/L32 это должно подойти.

Поделиться сообщением

Estarh    -1

Ношу именно такой размер 5.11 - сидят как по мне шитые. Однако, талия то у меня тож 73, а вот рост всего 170. Эт я к тому, что размер по длине в 32 может оказаться коротковат, а короткие эт хуже чем длинные, ибо их всегда можно подшить. Тут разница как раз в 2 дюйма получается. Но конечно желательно мерить, ибо может в данном случае просто туловко подлиннее моего, а не ноги.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2067

Я ж говорю, по примерке брюк первого и второго производителя - одинаково в талии и в длину

Поделиться сообщением

Scavenger    4

Не верьте страйкболистам, обманут и не почешуться. Это я вам, как страйкболист говорю :mrgreen:

Размеры BH и 5.11 практически одинаковые. Крой разный, сидят по разному.

А W28 отсутствует как факт) ожидается ли? W30 не подойдет?

Поделиться сообщением

Sarv    4

Серьезно заинтересовали 2 товара фирмы BLACKHAWK: :arrow:

1. Брюки LW Tactical Pant Black BLACKHAWK - нужен размер 36W 36L

2. Ботинки Ops Boots Black BLACKHAWK. С размером пока не могу определиться. Длина стопы 295 мм. Может кто просветит, буду благодарен. :idea:

Хотелось бы увидеть эти товары в магазине Санкт-Петербурга!

Поделиться сообщением

Ganconer    27

295 мм это никак размер 45,5-46? Судя по таблицам 11,5 US вам размер нужен, а может и все 12.

Поделиться сообщением

Sarv    4

Я просмотрел множество сайтов, с указанными американскими градациями размеров. Величины отличаются. Мне хотелось бы узнать конкретно величины размеров для линейки обуви от фирмы BLACKHAWK. :idea:

Например рекомендации одного сайта по другим производителям обуви:

"Ботинки Belleville выбираются на размер меньше (если Ваш размер 10R - выбирать нужно 9R).

Ботинки Corcoran выбираются на пол размера меньше (если 10R - выбирать нужно 9.5R), а

Matterhorn выбираются на пол размера больше (если 10R - выбирать нужно 10.5R)"

На Сплаве продаются кроме BLACKHAWK например ботинки от MATTERHORN, но не указано есть ли различие в размерной сетке этих производителей.

(Размер моей ноги 295 мм.)

P.S. По поводу полноты medium, wide? А сколько будет в цифрах? :?:

Прошу помочь с выбором размера. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Ganconer    27

Я просмотрел множество сайтов, с указанными американскими градациями размеров. Величины отличаются. Мне хотелось бы узнать конкретно величины размеров для линейки обуви от фирмы BLACKHAWK. :idea:

Если вы никогда прежде не носили обувь того или иного производителя всяко рекомендуется померить ее в живую, у каждого производителя свои представления о размерах и полноте и свои колодки, причем зачастую разные на разные модели. Что радует в работе Сплава, нас никто не заставляет ничего покупать без примерки, закажите в Питер по Сам-Бери несколько размеров в удобный магазин, померяйте все и купите то что подойдет.

По своему опыту покупки Light Assault Boots BLACKHAWK могу сказать следующее. У меня практически вся обувь 42 размера, воспользовавшись таблицами производителя (скачивается с сайта BLACKHAWK), прикинул, что мне надо 8,5 USA, а в итоге подошел мне ботинок только 9,5 USA!

P.S. По поводу полноты medium, wide? А сколько будет в цифрах? :?:

Полноту обуви определяют в обхват по самым широким точкам носочной части ступни с помощью миллиметровой ленты.

15497082f2eed79.jpg

Таблица полноты в см для каждого размера

15497082916c38d.gif

сравнительная таблица:

1549705c0200fcd.gif

aмериканские обозначения полноты обуви:

D (M- Medium)

E (W- Wide)

Поделиться сообщением

Sarv    4

Ganconer, огромное спасибо за развернутый ответ. Понял, что для меня должен подойти размер 12, возможно, нужно померить и размер 11.5, 13. Полнота Wide.

Однако заказать по САМ БЕРИ в Питер рад бы, но на сайте Сплава отсутствуют размеры выше 11 для ботинок Ops Boots Black BLACKHAWK.

Уважаемые руководители Сплава, расширьте размерную линейку для Ops Boots Black BLACKHAWK, включите туда 11.5, 12, 13 размеры. Полнота Wide.

Хотелось бы померить ботинки и купить их.

Есть ли возможность купить Брюки LW Tactical Pant BLACKHAWK 36W 36L по САМ БЕРИ? А то размера такого нет ни в одном городе по России.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2067

Как я писал в другой теме, неплохо бы еще расширить размерную линейку американской обуви в прямом смысле - добавив экстраширокую полноту. А то закупается только самый ходовой в россии размер - Wide, а XW нету

Поделиться сообщением

Sarv    4

Всегда есть альтернатива, возможность выбора для покупателя.

Просмотрел множество иностранных сайтов на предмет покупки продукции BLACKHAWK. Нашел все что хотел и по ценам приемлимым.

Смущает, что один раз уже погорел с размером при покупке через интернет. Потом долго пытался продать ненужную мне вещь.

Поэтому надеюсь, что дождусь ответа на вопрос, когда же появится товар в СПЛАВе. Надеюсь, что магазин заинтересован, чтобы покупали у него, а не через интернет. Но для этого необходимо расширить размерную линейку товаров, в первую очередь иностранные бренды. Российский производитель хорош лишь ценой, но качество порой удручает и приходишь к тому, что лучше купить пусть дороже, но вещь качественную и удобную. (Пример: Ботинки 'Флагман' м.400, развалились через три месяца; Ботинки "Англия II" кож. подклад: отвратительная фурнитура (петли которые рвут шнурки, портят кожу языка), плохо пришитый клапан языка, со щелью (куда наверняка будет попадать вода, грязь), решил отказаться от покупки и остановить свой взгляд на иностранных брендах. Но засада в том, что нет размеров. Не рискует магазин покупать большую линейку размеров. При том, что при моем нахождении в магазине 5 человек спрашивали о необходимых размерах одежды и обуви инностранных брендов и получили отрицательные ответы от продавцов. Продавцы сказали, что ассортимент решается в Москве и большая часть товаров остается в Московских магазинах, а в Питер привозят по остаточному принципу. Понимаю услуга Сам Бери хороша, но есть люди, которые хотят купить здесь и сейчас, а не заморачиваться с ожиданием.

Понимаю, что есть определенные риски, что заказав много товара, можно нарваться на отсутствие интереса покупателей и в конечном итоге на слабую реализацию и убытки. Сделайте нормальную рекламу, берите увеличение прибыли не повышением цены и массовой реализацией. Пока я был в магазине без дела по магазину болталось три продавца и работал только один молодой человек с клиентами, а остальные били баклуши. Может и не надо столько продавцов, сможете сократить фонд заработной платы.

Поделиться сообщением

Borg14    3

Добрый вечер!

Кирилл,скажите,пожалуйста,для питьевой системы какого объёма подходит подсумок S.T.R.I.K.E. Hydration System Carrier?

Например,как будет себя чувствовать в нём питьевая система http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2009-06-25+18%3a10%3a27.300150&cat=2009-06-25+18%3a07%3a14.600150 ?Я так полагаю,будет болтаться:)Но я всё равно планирую приобрести гидратор побольше.

Если это возможно,озвучьте размер подсумка в см.

C уважением.

Поделиться сообщением

Уважаемые сотрудники Сплава, а когда можно ожидать завоза рубашек? Интересуют модели с длинным рукавом. А то моего размера (S)в каком либо ,отличном от черного, нету уже не один месяц. Черную я все-таки купил) И очень доволен, но в одной рубашке долго не походишь, хочется еще, и при этом других цветов. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу