Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spieler6

BLACKHAWK! (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Gra4    256

вопрос к представителям Сплава: а ожидается ли завоз штанов (Tactical Pants BLACKHAWK и LW Tactical Pant BLACKHAWK) больших размеров, от 38W36L, поскольку такие лично мне маловаты, а купить очень хочется? за ранее спасибо...

Поделиться сообщением

Rarog    355

вопрос к представителям Сплава: а ожидается ли завоз штанов (Tactical Pants BLACKHAWK и LW Tactical Pant BLACKHAWK) больших размеров, от 38W36L, поскольку такие лично мне маловаты, а купить очень хочется? за ранее спасибо...

В следующюю поставку, примерно через 1-2 месяца. Цвет укажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Gra4    256

В следующюю поставку, примерно через 1-2 месяца. Цвет укажите пожалуйста.

цвет тот, в котором главное фото в каталоге, затрудняюсь сказать что это НАВИ или ОЛИВА... я так понимаю тот светленький (типа беж))) у них зовется хаки? вроде бы и те и другие (Tactical Pants BLACKHAWK и LW Tactical Pant BLACKHAWK) имеют главное фото одного и того же цвета... и еще вопросик в догонку велика ли вероятность увеличения цены этих штанов через 1-2 месяца?

Поделиться сообщением

Rarog    355

цвет тот, в котором главное фото в каталоге, затрудняюсь сказать что это НАВИ или ОЛИВА... я так понимаю тот светленький (типа беж))) у них зовется хаки? вроде бы и те и другие (Tactical Pants BLACKHAWK и LW Tactical Pant BLACKHAWK) имеют главное фото одного и того же цвета... и еще вопросик в догонку велика ли вероятность увеличения цены этих штанов через 1-2 месяца?

Navy-синий Olive-олива она и есть ;)

По стоимости ничего сказать не могу, т.к. к сожалению не могу предсказывать изменение курсов валют за такой длительный срок.

Поделиться сообщением

Gra4    256

Navy-синий Olive-олива она и есть ;)

По стоимости ничего сказать не могу, т.к. к сожалению не могу предсказывать изменение курсов валют за такой длительный срок.

тогда ОЛИВУ ХОЧУ :oops: ... ну я бы сильно удивился, если бы могли предсказать...

Поделиться сообщением

Vlad    28

Добрый день. Подскажите, а неопреновые налокотники от Blackhawk не планируете? И ещё интересуют неопреновые наколенники(вставки) в форму US.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день. Подскажите, а неопреновые налокотники от Blackhawk не планируете? И ещё интересуют неопреновые наколенники(вставки) в форму US.

Массово нет, но можем привезти со следующей поставкой (когда скажу позже).

Поделиться сообщением

Vlad    28

Массово нет, но можем привезти со следующей поставкой (когда скажу позже).

Хорошо, буду ждать команды. :rolleyes:

Поделиться сообщением

kubinec    0

Уважаемые сплавовцы, подскажите, прояснилась ли ситуация со следующей поставкой продукции BLACKHAWK.

В частности интересуют Брюки Tactical Pants цвет Navy, размер где-то в диапазоне от 30х30 до 32х32.

Спасибо.

Поделиться сообщением

sp_love    -88

термобелье BLACKHAWK не собираетесь завезти? Мне нужны брюки EF Long Bottoms BLACKHAWK (черные) размер L или M. Может еще перчатки зимние 10 размер.

Я замерзаю!!!

Поделиться сообщением

Rarog    355

Уважаемые сплавовцы, подскажите, прояснилась ли ситуация со следующей поставкой продукции BLACKHAWK.

В частности интересуют Брюки Tactical Pants цвет Navy, размер где-то в диапазоне от 30х30 до 32х32.

Спасибо.

Очередной заказ сформирован и поступает в работу. Поступление ~через месяц. Интерисующие вас брюки добавил в заявку.

термобелье BLACKHAWK не собираетесь завезти? Мне нужны брюки EF Long Bottoms BLACKHAWK (черные) размер L или M. Может еще перчатки зимние 10 размер.

Я замерзаю!!!

Собираемся, в заказе эти брюки есть.

Поделиться сообщением

Gra4    256

надеюсь такие будут? :oops: где нибудь на 40W и более? :oops:

Поделиться сообщением

Rarog    355

надеюсь такие будут? :oops: где нибудь на 40W и более? :oops:

Прошу вас поточнее определить цвет и кол-во требуемых брюк

Поделиться сообщением

Gra4    256

Прошу вас поточнее определить цвет и кол-во требуемых брюк

цвет оливковый, по одной штуке(Tactical Pants BLACKHAWK-1 и LW Tactical Pant BLACKHAWK-1) ... рост 36, а вот с размером затрудняюсь... 40 или 42... самый большой из прошлой партии не налез чуть-чуть, да и сам я наверняка поправился за это время :oops:

в общем на наш 58\188

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Очередной заказ сформирован и поступает в работу. Поступление ~через месяц. Интерисующие вас брюки добавил в заявку.

Собираемся, в заказе эти брюки есть.

Ждать месяц!!!

Поделиться сообщением

Gra4    256

Ждать месяц!!!

а как Вы думали? пока там подготовят заказ, пока привезут(наверняка ведь не самолетом пересылают-то, да и не одному Сплаву)...

Поделиться сообщением

Rarog    355

Ждать месяц!!!

И это при благоприятном "раскладе" с таможней и транспортом. Экспорт не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. По опыту: даже часные посылки из "далекого" зарубежья приходят в среднем в течении 3-х 4-х недель.

Поделиться сообщением

fin    0

Radog,здравствуйте! Подскажите: когда поступит (если поступит вообще) новая партия обуви Blackhawk? PS: Огромное спасибо Вашей компании - за одежду и снаряжение от 5.11, но к сожалению не успел приобрести BH - кончились размеры.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Radog,здравствуйте! Подскажите: когда поступит (если поступит вообще) новая партия обуви Blackhawk? PS: Огромное спасибо Вашей компании - за одежду и снаряжение от 5.11, но к сожалению не успел приобрести BH - кончились размеры.

Заказ сформирован. Обувь в эту поставку не включали. Но попробую добавить, пишите что нужно.

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Заказ сформирован. Обувь в эту поставку не включали. Но попробую добавить, пишите что нужно.

а перчатки включили в заказ?

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Когда будет завоз, сколько еще ждать?

Поделиться сообщением

sp_love    -88

И это при благоприятном "раскладе" с таможней и транспортом. Экспорт не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. По опыту: даже часные посылки из "далекого" зарубежья приходят в среднем в течении 3-х 4-х недель.

Когда же завоз??!

Поделиться сообщением

Gra4    256

Когда же завоз??!

я надеюсь уважаемый Rarog даст отмашку, когда все приедет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу